Всеукраинский общественный проект "Лавочка единения городов Украины"

Марикоша

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2011
Повідом.: 13
Всеукраинский общественный проект "Лавочка единения городов Украины"

Месяц назад 29 октября в одной из социальных сетей появилась группа «Лавочка единения». Очень быстро число инициативных людей, которые заинтересовались проектом, возросло до четырех сотен. А началось все с простой идеи – создать в каждом городе Украины «компас воспоминаний». Им стала обычная лавочка, которая для нового поколения украинцев станет той самой волшебной палочкой, позволяющей и в детстве, и в юности, а кому-то и в старости отдохнуть, помечтать, вспомнить прошлое, свою жизнь.
Организаторы проекта «Лавочка единения» свою главную цель видят в сплочении людей, живущих в разных городах нашей страны. Памятник-символ единения и дружбы между городами, изготовлен в виде части пазла. потому что каждый город Украины является хоть и важной, но всего лишь частью страны. На данный момент 5 городов Украины: Днепропетровск, Запорожье, Киев, Одесса и Харьков уже принимают участие в данном проекте. Появление «лавочек единения» в этих областных центрах поможет привлечь инициативные группы из других городов к участию в данном проекте, считают организаторы. Мы предлагаем создать в наших городах место, в котором мы можем стать ближе к нашим друзьям, родным, любимым, которые находятся в других городах. Приходя сюда, мы обязательно будем вспоминать о них, звонить им, выделять время для встреч.
Инициативная группа социального проекта "Лавочка единения", приглашает всех желающих принять участие в церемонии открытия лавочек 30 ноября, и разделить с нами радость от реализации еще одного проекта, который делает мир добрее. Именно на открытии состоится кастинг на роли в короткометражных фильмах, посвященных этому проекту. За дополнительной информацией просьба обращаться к организаторам проекта

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Наш проект удался!!!!! Благодаря неравнодушным и активным Украинцам!!! Завтра в 12,30 состоится открытие и Харьковской лавочки на Сосновой горке. (На Клочковской, возле ул. Новгородской ) Приглашаем всех желающих прийти на открытие и поддержать наш проект своим присутствием!!!
 
Мы предлагаем создать в наших городах место, в котором мы можем стать ближе к нашим друзьям, родным, любимым, которые находятся в других городах. Приходя сюда, мы обязательно будем вспоминать о них, звонить им, выделять время для встреч.

Не понял фишки...:confused:

Если я хочу стать ближе к живым - скайп или мобила...или сел в джип и приехал в гости...
Если проведать усопших - еду на цвынтар...

А зачем мне переть на лавочку в город и там кого-то вспоминать?:rolleyes:
 
Прочитал название темы-вспомнились лавочки на Алексеевской.
 
поставить лавочку,украсить шариками и опа...по волшебству 25 штук из бюджета...единение))
 
Да, маразм крепчает.
 
Kreativnye_lavochki_1.jpg
 
...идиоты... четыреста человек идиотов... Зачем??? каталку в больницу купите, лавочники...
 
И нахуя это все? Вот такой вот мой скромный вопрос к ТС:незнаю:
 
Я могу вам порекомендовать одного человека. Большой специалист по лавочкам. Все сделает в лучшем виде...
 
в чем прикол? снова лавка по цене авто?
я понимаю там в лавке вафля бесплатная, и можно по скайпу родным зателефонувать... и возле каждой лавки веб-камера и плазма, которая нужный город тебе покажет и можно потрындеть с сидящими на такой же лавке, но в запорожье, бомжами...
 
Назад
Зверху Знизу