Люди ну закрывайте рты,пожалуйста...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2012
Повідом.: 391
Люди ну закрывайте рты,пожалуйста...

Дошло до невозможного,идя по улице невероятно сложно уворачиваться от кашляющих и чихающих... Неужели вас мама не учила при кашле,чихе прикрывать рот? Туберкулезники,вас это особенно касается...
 
Дошло до невозможного,идя по улице невероятно сложно уворачиваться от кашляющих и чихающих... Неужели вас мама не учила при кашле,чихе прикрывать рот? Туберкулезники,вас это особенно касается...
то на вас ещё перегаром не чихали........и не скидывали всё что внутри:D
 
параноик застёгнутый
 
Дошло до невозможного,идя по улице невероятно сложно уворачиваться от кашляющих и чихающих... Неужели вас мама не учила при кашле,чихе прикрывать рот? Туберкулезники,вас это особенно касается...

Меня тоже это бесит, особенно когда кашляют в закрытом помещении и в твою сторону, не стесняясь. Так и хочется .........:піфпаф:

P.S. Зевают тоже утром в метро очень красиво, демонстрируя все прелести своей ротовой полости!:D
 
ТС прав,конечно,но надо сразу делать замечание,а не на форуме.
 
Колхоз в душе не победим.....увы.
 
это как,каждому второму делать замечание?

Убивает что сидит в троллейбусе какая то бабушка и кашляет широко разявив ротяку. Бывает деды накурившись какой вони начинают бухыкать....
 
А еще зевуны эти...
post-3-12707885467333.jpg
 
И я присоединяюсь! Это нетолько заразно(кашель, чих), но и жуть, как противно!!! А ещё смарчкоплюи задолбали, идёт по аллее и плюёт прямо под ноги, потом малыш какой-то там упадёт или машинкой проедется, в полуметре газон, трава-ну плюнь туда - неееет, под ноги ...
 
Дошло до невозможного,идя по улице невероятно сложно уворачиваться от кашляющих и чихающих... Неужели вас мама не учила при кашле,чихе прикрывать рот? Туберкулезники,вас это особенно касается...
ты говоришь это кашлюнам на улице или токо тут?
 
ты говоришь это кашлюнам на улице или токо тут?
Так все они здесь сидят.... некоторым говорю в глаза....

Надо покращенцам закон внести о запрете чихания и кашления с открытым ртом в общ.местах... и харкать чтоб запретили.
 
Дошло до невозможного,идя по улице невероятно сложно уворачиваться от кашляющих и чихающих... Неужели вас мама не учила при кашле,чихе прикрывать рот? Туберкулезники,вас это особенно касается...

некоторым вапще надо держать его закрытым.потому как ляпают шопопало:D
 
Почему нет плакатов с соц.рекламой о том что надо рты закрывать?Ведь действительно противно!!!!Я когдато одному мужику замечание сделала,так выгребла от него по полной прогрмме.Типа на такси езди,сама сопля ит.д и т.п...Считаю проблему надо решать на гос. уровне ,раз уровень соц .развития наш так низок....
 
там где чихи с открытым ртом там и испускание газов.... так что не удивлюсь прогрессу безкультурию в нашем городе...
 
испускание газов
Мне кажется, что это может привести к массовым стычкам в общественном транспорте и в др.закрытых общественных помещениях. Решать только на законодательном уровне!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу