Гостиница или съемная квартира? За и против

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 167
Гостиница или съемная квартира? За и против

Ваше мнение:
Нужно принять несколько человек, на хорошем уровне. Хотелось бы по деньгам не очень попадать. Раньше гостиницы выбирал. Но вот смотрю - квартиры вроде бы тоже есть неплохие - но сервис в гостинице все-таки на порядок лучше мне кажется. Насколько удобно людей, привыкших к гостиницам селить в квартиру, пусть даже хорошую? Сталкивался кто-нибудь - плюсы-минусы ?
 
Если они привыкли звонить из номера и заказывать лобстеров с шампанским, то квартира не подойдет.

А так - квартира дешевле и пизже, как по мне.

Если знакомых дохуя - то две квартиры на одной площадке одновременно сдаются крайне редко
 
минусов нет. одни плюсы
 
Могу дать телефон чувака - 700 гривасов +300 мне, и так и быть, получите вот это:
0e3921b3e41352c9e36bc49beea13411.jpg


Срать на ведро твои друзья не разучились?
Соглашайся, хуле, хорошая сделка. Ещё спасибо скажешь:клас:
 
В гостишках обычно фестивалят приезжающие.. знаю не по наслышке, и бухать в квартире - не то пальто.... так что конкретней - на какой срок и откуда комрады?
 
Если они привыкли звонить из номера и заказывать лобстеров с шампанским, то квартира не подойдет.
Эт точно!
В гостишках обычно фестивалят приезжающие.. знаю не по наслышке, и бухать в квартире - не то пальто....
Правильно!
Есть еще тонкость - на хате часто опосля предстоит разговор с хозяином. А готель - снял, урыл, и фся любофф.
 
Если они привыкли звонить из номера и заказывать лобстеров с шампанским, то квартира не подойдет.

Весомый аргумент в пользу гостиницы, если он не ключевой, то однозначно квартира
 
Если привыкли к гостиницам и нужно произвести впечатление, то выбор точно в пользу гостиницы. Т.к. помимо красивого ремонта с обстановкой, есть еще плюсы в виде дополнительных услуг типа той же уборки номеров, глажки вещей (горничной), ресторана прямо под боком. Плюс гостиница - это не только номер, а и все остальное вокруг так же на уровне. Квартира, даже самая прекрасная ,может находится в грязном подъезде, в темном дворе, с соседями-алкашами, бухающими днем и ночью)))
 
Ну во вскем есть свои + и -, но в гостишке, к примеру, часто бесплатный завтрак и часто неплохой.
ну и там тапочки одноразовые, халат, зубн щетка/паста......
я за гостишку, иное дело, когда командировочный с подругой...
Короче, склоняюсь к гостишке, потому что пельмени с утра не люблю и маккофе не в кайф
 
В гостиницу. В квартиры только дешевых блядей водят. Ты хотел бы спать там, где за день до этого хз какую шмару драли?
 
сравнимый сервис стоит сравнимых денег.

хорошая квартира будет стоит 500..1000 грн в сутки, что дешевле хорошей гостиницы.

ахха да... где-то в другом государстве.

В гостиницу. В квартиры только дешевых блядей водят. Ты хотел бы спать там, где за день до этого хз какую шмару драли?

он гостей туда будет поселять а не сам спать. и в гостиницах также дерут шмар.

по поводу темы - привыкли к гостиницам - то пусть будут в гостинице.
 
Классно из плюсов в гостишке, что вечером можно пропустить пару рюмок или бокальчиков вина в баре, попиздеть с таким же тоскующим чуваком... с утра втсать, не заправляя постели принять душ, сходить на завтрак... взять свежую газету в фоййе... попросить отгладить тебе рубашку горничную... открыть минибар )))) со всякими вкусностями и ГМО )))... да! Дороже - но комфортнее + стоянка машины под сракой и левых никого нет!

Минус гостишки один - это цена! Но... ради суток или двух - не стоит заморачиваться, на хате будут искать на жопу приключений себе... и явно телик смотреть не будут весь вечер или на ХФ сидеть ;)
 
Еще большой плюс гостишки - wi-fi, если в командировке - то незаменимая штука, особенно, когда отчетности по горло
 
Еще большой плюс гостишки - wi-fi, если в командировке - то незаменимая штука, особенно, когда отчетности по горло
В дорогих съемных квартирах (не тех что 200-250 гривен в сутки - СС и ХТЗ) интернет есть по определению, так что - не аргумент в данном случае.
Хорошо и то и другое. Я останавливался в Киеве в квартире за сотку, и в гостинице за 130, в квартире мне понравилось больше. Хотя и в гостинице есть свои плюсы уже перечисленные выше (в основном сервис).
 
Назад
Зверху Знизу