харьковские каналы.источники финансирования?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
харьковские каналы.источники финансирования?

Возник вопрос о финансировании Харьковских каналов.Речь идет о квнвлах-ФОРА.ФАВОРИТ.СЕДЬМОЙ и Р1.На каналах транслируют полную чушь,"смешнючие"новости,ужасную рекламу,выступают сектанты и так далее,(вообще для кого они вещают?)Может в них нет никакой необходимости???.Но кто то же платить людям занимающимся этими мероприятиями,из чьего кармана оплачиваються услуги ЖКХ? :confused:
 
Останнє редагування:
Возник вопрос о финансировании Харьковских каналов.На каналах транслируют полную чушь,"смешнючие"новости,ужасную рекламу,выступают сектанты и так далее,(вообще для кого они вещают?)Может в них нет никакой необходимости???.Но кто то же платить людям занимающимся этими мероприятиями,из чьего кармана оплачиваються услуги ЖКХ? :confused:

какие каналы, чай у нас здесь не Венеция :)
 
,ужасную рекламу,выступают сектанты и так далее,

это и финансирует, по-идее. Или вам непонятно?

Еще скажите, за счет чего существуют биллборды - ведь они всегда в огнях, на охуенных подставках в центре города, а на них тупая реклама какой-то хуйни. Видимо, из Космоса их дух Гагарина финансирует
 
это не телевизионные, а канализационные каналы.
 
я удалил на телеке все харьковские каналы. + новый канал + 5 канал + М1 + ещё какие-то украинские
 
я удалил на телеке все харьковские каналы. + новый канал + 5 канал + М1 + ещё какие-то украинские

Без "Харьковских извЪестий" на 7-мом, Вы просто истощаете от информационного голода.
 
те кто смотрит все это - лохи
 
это и финансирует, по-идее. Или вам непонятно?
Еще скажите, за счет чего существуют биллборды - ведь они всегда в огнях, на охуенных подставках в центре города, а на них тупая реклама какой-то хуйни.
Кстати, реклама на Форе и Фаворите не дорогая, они регулярно рассылают свои "рекламные предложения",
но видно желающих что-то не много :D
 
Харьковские канальи! Я задержу их Д'ратаньян!(Кеворкян!?)
А кому они принадлежат? Тількі Харківській міській громаді-- мы харьковчане вадеем и богатеем от обладания таким ценным предприятием.
 
Останнє редагування:
Кернес. Геббельс. Созвучно...

И только. Не позорь Геббельса, он хоть и злой но гений - завести такое количество народа. А Гепа сколько уже лет кроме бабушек никого завести не может, разве что развести на что-нибудь по старой памяти...
 
Возник вопрос о финансировании Харьковских каналов.Речь идет о квнвлах-ФОРА.ФАВОРИТ.СЕДЬМОЙ и Р1.На каналах транслируют полную чушь,"смешнючие"новости,ужасную рекламу,выступают сектанты и так далее,(вообще для кого они вещают?)Может в них нет никакой необходимости???.Но кто то же платить людям занимающимся этими мероприятиями,из чьего кармана оплачиваються услуги ЖКХ? :confused:

Чай, Вы не знаете, кому нужны эти каналы? Кто их хазяин, и кто за них платить:іржач::іржач::іржач:
 
те кто смотрит все это - лохи

Я смотрю: "Книга рекордов Харькова", "КультУра", "Здесь и сейчас", "Родительский час" - очень хорошие передачи. Токарева и Григорьева отличные тележурналисты. Мангуби реальная телезвезда. Вот не смотрел бы и не знал бы, что на Холодке живет самый сильный кулак Европы, что Хоронько-оркестр - это действительно явление в культуре постмодерна, что Жан-пре - это ребята с Москалевки и т.д. Я тут живу и это не означает, что я лох. Культурное пространство вокруг себя каждый формирует сам, кто смотрит Розовый микрофон, а кто и перечисленные программы - свобода выбора.
 
Назад
Зверху Знизу