Магазин бижутерии "Zakolochka"

Ponny

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 8
Магазин бижутерии "Zakolochka"

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-то магазин "Zakolochka" в г.Львове ул.Героев УПА. Существует он вообще? Кто-то работал с ними? Заранее спасибо.
 
Епать тарахтеть. А почему спрашиваете здесь?
 
они накалывают... ганьба
 
мда вы походу реально адрес перепутали
 
кошмар, название улицы
для Западной Украины-стандарт можно сказать.
Есть и более оригинальные
0002t1ag


Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-то магазин "Zakolochka" в г.Львове ул.Героев УПА. Существует он вообще? Кто-то работал с ними? Заранее спасибо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня интересует существует этот магазин или нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят, я немного не пойму, что за бред вы мне пишете!!!!!!!!!!!! Я хочу узнать о этом магазине (сайте). Какая разница где я об этом спрашиваю и кого там бес попутал?
 
Ребят, я немного не пойму, что за бред вы мне пишете!!!!!!!!!!!! Я хочу узнать о этом магазине (сайте). Какая разница где я об этом спрашиваю и кого там бес попутал?

Да потому что это Харьковский форум вообще-то. Какого мы должны знать про магазины во Львове?

PS На сайте есть мыло и телефоны
 
Останнє редагування:
А у всех типа на кухне дома искали, промолчать нельзя
 
Ребят, я немного не пойму, что за бред вы мне пишете!!!!!!!!!!!! Я хочу узнать о этом магазине (сайте). Какая разница где я об этом спрашиваю и кого там бес попутал?

Бытует мнение, что пони — лошадка для детей. Однако первоначально пони выводились и использовались для выполнения определенной работы. Многие пони годами работали под землей, не видя солнечного света, почти не поднимаясь на поверхность и вдыхая копоть и угольную пыль.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пони
 
Назад
Зверху Знизу