Тема: "Кредит наличными, как правильно оформить?"

Sergey_L

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2012
Повідом.: 11
Тема: "Кредит наличными, как правильно оформить?"

Тема: "Кредит наличными, как правильно оформить?"
Считаю эту тему актуальной и заслуживающей внимания.
Есть идея помочь людям правильно выбирать фин учреждения для получения займа.
Т. к. многие ходят и "макают нос" в 100% переплаты покупаясь на 0% и без комиссий!
ЗАХОДИМ ДЕЛИМСЯ И ОБСУЖДАЕМ!
 
Останнє редагування:
=))))))
А сколько просят за это?

Это первый вопрос.

И что конкретно может предложить кредитный брокер клиенту?

Это второй вопрос!

И как кредитный брокер получает ответ по решению кредита?

Это третий вопрос!
 
Креитные брокеры в среднем просят от 8%. Я не думаю, что если клиент к обращается к брокеру, он получает нужный для него продукт. Т.е. получается, что клиент платит помимо всех процентов в фин. учреждение + % брокеру. Хотя может просто сесть и посчитать все свои переплаты сам.
И на каком законном основании действует брокер? Ведь на предоставление фин. услуг, либо услуг которые касаются консультаций связанных с финансами, нужна лицензия, а не свидетельство ФЛП.
Плюс на каком основании происходит договоренность? Договор? (С одной стороны ФЛП а с другой "ЗАМОВНЫК" и значек Б/П (без/печати) со стороны ФЛП)
Приходите, мы Вас поведем в Банк, там наши знакомые или мы сотрудничаем с банком... и т.д.
98% банков Украины запрещают работать своим сотрудникам с брокерами.
На каком основании поведет брокер своего клиента в Банк? На законном? Не думаю...
 
Именно на законном!!!
И банки сами звонят и предлагают сотрудничество.
И у нас есть и печать и лицензия и мы являемся официальным брокерским домом.
так как еще и сами выдаем свои деньги!
Размышления Ваши абсолютно дилетантские.

Нормальные люди и приходят, которые не хотят, что бы им насчитали , как делается в некоторых банках, чуть не 180% годовых!

Так пусть идут в Сбербанк россии (самые хорошие условия среди банков на денежку
 
Условия получше на сегодняшний день есть. У родственников! И больше ни у кого.

Если речь идет о кеш кредите, то по эффективной процентной ставке лучших условий нет.



Нет не самые хорошие есть условия и намного получше.

Я почитал Ваши разделы. Ни одного вразумительного ответа Вы не даете людям! Ни на один вопрос граждан нет однозначного, конкретного, краткого, лаконичного ответа. (Ставка - столько, единоразовая комиссия - столько, ежемесячная комисия - столько, платеж - столько! Ах да забыл... СТРАХОВКА - СТОЛЬКО! И КОНЕЧНО ЖЕ НАШИ УСЛУГИ - СТОЛЬКО! И в итоге Вы мой "любимый", "уважаемый" и "дорогой" клиент переплатите столько!)
Хотя конкретные случаи Вам приводят клиенты.
У Вас ответ один: "Всё зависит от конкретной ситуации. От программы кредитования, которую мы подбираем под каждого клиента индивидуально. Множество нюансов... Звоните, подробная консультация по телефону."
Вы ведете или отправляете людей туда, где просто дадут деньги, и Вы будете знать ответ первее клиента!
А Ответ по кредитному решению является банковской тайной!
И на каком же основании законном вы узнаете этот ответ!???
 
Останнє редагування:
Да все просто-- откат . Господа . Откат
Я сам не любитель кредитов , так пришлось немного в этом разобратса , когда понадобились перебитса . Так вот гнать в шею этих брокиров надо. Попал я к такому красавцу , он на морозе меня в обычный банк привел, банк говорить не буду, считаю это не правельным, так вот привел он меня туда там девочка забила обычную заявку и взяла с меня стандартный покет документов, на вопрос какой процент она мне ответела что не могу сказать так как вы общаетесь через брокера , а вот когда пришло врем получить ответ банк мне его тоже дать не мог , отбет банка узновайте у своего кредитного брокера. Я забил на ето все и пошел в другое отделение этого же банка и нормально оформил кредит.
А по поводу СБЕРА я слишал, у меня кума там брала, осталась довольна.
Вообщем люди будте бдительны идите сразу в банки, а не к шарлотанам .
 
Да сразу видно, что ты не то что не в теме, а еще и настолько безграммотный экономически,что с тебя можно только поорать.
Я тоже брокер и тоже когда мне пишут в личку даю телефоны и предлагаю позвонить.Кто тебе сразу назовет все условия по кредиты если брокер работает не с одним банком, а с несколькими и как не видя тебя можно что то тебе предлагать.Для того и существуют телефоны что бы проводить примерный опросник и знать что можно в дальнейшем предложить.

Я бы на Вашем месте не тыкал, а привел хотя бы один факт моей экономической неграмотности.



Плюс ко всему вы ребята конечно же в теме т. к. Ваша выгода в этом есть.
Завернув клиента на себя ко всем комиссиям фин. учреждений клиент еще заплатит и Вам.
А вешать бред из серии: "ОН В ТЕМЕ", "ОН НЕ В ТЕМЕ" это все ребята не для этой темы!
Тема, ребята, я Вам напомню называется: "Кредит наличными, как правильно оформить!!!"
Но никак не называется: "Как прийти к брокеру и заплатить больше."
Согласен, вы водите клиентов туда, где им дадут деньги! Но никак Вас, глубокоуважаемые, не интересует вопрос о том, как клиент будет возвращать займ!? И сколько он переплатит!?
 
Останнє редагування:
Да все просто-- откат . Господа . Откат
Я сам не любитель кредитов , так пришлось немного в этом разобратса , когда понадобились перебитса . Так вот гнать в шею этих брокиров надо. Попал я к такому красавцу , он на морозе меня в обычный банк привел, банк говорить не буду, считаю это не правельным, так вот привел он меня туда там девочка забила обычную заявку и взяла с меня стандартный покет документов, на вопрос какой процент она мне ответела что не могу сказать так как вы общаетесь через брокера , а вот когда пришло врем получить ответ банк мне его тоже дать не мог , отбет банка узновайте у своего кредитного брокера. Я забил на ето все и пошел в другое отделение этого же банка и нормально оформил кредит.
А по поводу СБЕРА я слишал, у меня кума там брала, осталась довольна.
Вообщем люди будте бдительны идите сразу в банки, а не к шарлотанам .

Например ВОТ

А в своих объявлениях можно же и чистить негативные отзывы!
 
И конкретно о Вас речь не идет и о Вашей "конторе" тоже я ничего не пишу.
Тема изначально была:
"Кредит наличными, как правильно оформить?"
но никак не "Польза кр. брокера для населения!"
Я к брокерам ничего плохого не имею.
Речь только о дополнительных затратах при оформлении кредита.
А обращение к любому посреднику, это уже затраты!
 
вас попросту душит жаба!
какая жаба?
о чем вы здесь пишите?
еще раз пишу, уже большими буквами!
тему прочитайте!
вы мне не нужны!
к вам у меня нет притензий и нареканий!
здесь хвалиться и показываться не место!

ты идиот ни к брокеру ходил, а к брокиру.еще один еблан.
вот оно!!!! доблестное лицо брокира!!!!
а вы порядочный! да?
я думаю к вам много людей прийдет!

вы так и с клиентами?
 
Согласен с Вами. Такое тоже имеет место быть.
 
я тибя не пайму он тибя обсираит а ты его в жопу целуиш.и наоборот миня тоже брокера обсираиш.

Гриндебалым, Вы в болницу сходить не пробовали?
Нервы полечить.
С людьми сначала научитесь говорить, а потом за услуги принимайтесь.
 
Останнє редагування:
чем дальше в лес, тем уже менее меня раздражают дауны

Гриндебалым не ты ли то еб*лан, который на пр-те Ленина тусуется, в доме проектов? чешущий людям про 12% годовых по кредиту? сгребая 850 грн с человека.. даже без положительного решения
 
Ипать, ипать. Дауны её раздражают. Радуйся, что они есть. Только благодаря даунам, которые не могут прожить без айподов, при зарплате в две штуки гривен, ты и живешь. Без них бы на трассе у дальнобоя строчила. А так, типа брокер кредитный. А для улучшения финансового положения роди еще парочку дебилов. Потом поможешь им оформить кредиты на телефоны. Бонусы заработаешь.:)

не газуй.. я не брокер. я не беру с людей деньги за оформление кредита..прежде, чем сделать такой дебильный вывод- прочитай, то, что я написала выше.
смотрю, ты опыт в строчении на трассе имеешь капитальный- так расписываешь свои пристрастия
 
если ты умом у мамы с папой не удался- то я тебе точно не помогу.
не больно глотать? а то у тебя в подписи реально указано, чем тебе срочно нужно заняться. удачи.
 
Назад
Зверху Знизу