Вася Салыгин на халяву раздает флешки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 2854
Вася Салыгин на халяву раздает флешки

В Харькове кандидат в депутаты дарит флешки прописанным в его округе

В Харькове кандидат-самовыдвиженец по одномандантому округу №173 Салыгин Василий Викторович предлагает местным жителям прийти на собрание с документом о прописке в его районе и получить в подарок флешку, сообщила читательница Корреспондент.net Людмила Попазова.
1349872623.jpg

В частности, в объявлении, которое якобы распространила "группа поддержки" кандидата, местным жителям предлагают принести документ, который подтверждает прописку в Чернозаводском или Коминтерновском районе Харькова.
Кроме того, приглашение гарантирует каждому пришедшему с пропиской флешку в подарок. Стоит отметить, что Салыгин является беспартийным и выдвигается на выборы самостоятельно.

Так что братва кому нужны флехи идем строем к Васе :іржач:, если устроить ему флешмоб всем ХФ ото он офигеет :ги:

Это не пиар, просто новость прикольнула :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тааа... еслиб ноут с инфой о В. Салыгене, то может пошёл бы.
А так...
 
на сколько? 64?
 
вовавоин случайно не из его банды будет :D
 
ну я даж хз де он сидит :ги: гуглите. Но зная какие "щедрые" наши депуты и чинуши думаю что обьем флешек скорее всего не превышает 256 Мб, и скорее всего ему они достались как нах не кому ненужные/списаные. :підстолом: ну а там может кто сходит и напишет здесь :ги: Если по 32 -64 Гб, я б сходилбы если был в его районе, но это не так :(
 
Мне флэшка нужна, придется менять прописку :D
 
Может, это он и есть? :D
кто знает... :D


думаю что обьем флешек скорее всего не превышает 256 Мб
в таком случае пусть он себе их куда надо повставляет :D
хотя и на такое вполне найдутся любители халявы
 
Я так понимаю, что дарится флешка с нестираемой информацией о Василии:D
 
А мне кофеварка, тостер и микроволновка.
Пролетарии всех стран Депутаты всех партий, шевелитесь!
Да, пора уже по серьезному подходить к вопросу избирательной компании :D
Быстрее выходи замуж за жителей тех районов (чем больше, тем лучше)..., а то флешек на всех не хватит
Блин, это ж нужно будет еще развестись со своим, точно не успею :D
 
мне одному кажется ,что у них в вёрде нету проверки орфографии?
 
А если придёт чел с пропиской не в его районе, а ему флешку давать не будут - он завалит всех людей в этой шаражкиной конторе?
 
Назад
Зверху Знизу