Очищение или украинский джихад.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Очищение или украинский джихад.

Многие говорят как им не нравится жить в украине, зарплаты маленькие, чиновники воруют, мажоры давят, бедняки последний кусок доедают и все как бы идет своим чередом. А что бы вы могли сделать, что бы разорвать этот порочный круг...?

Пожертвовали бы вы своей жизнью ради очищения Украины от погани?

з.ы. Быть может станет весь народ шахидом?
 
Мама Анархия епта.
когда уже закон про самооборону с помощью огнестрела примут?
 
Афтор жжет не па-децки
 
тема революции не раскрыта!
 
Пожертвовали бы вы своей жизнью ради очищения Украины от погани?
Я бы ради такого "дела" даже завтраком своим не пожертовал))

Бу, ты собрался по стопам Ли Харви Освальда пойти? :іржач:

не выйдет. Прицельно бить из пулемета максим, часа полтора без остановки, это сложновато:іржач:
 
не выйдет. Прицельно бить из пулемета максим, часа полтора без остановки, это сложновато:іржач:

terminator-yaaaz.jpg


Бу - и Погань.

:D
 
Я готов пожертвовать Буней. Для меня это будет большая утрата и я даже воспою его подвиг в героической балладе.
 
Вопрос - готов ли Буня пожертвовать собой? :ги:
 
Судя по тишине - он уже жертвует...
 
Многие говорят как им не нравится жить в украине, зарплаты маленькие, чиновники воруют, мажоры давят, бедняки последний кусок доедают и все как бы идет своим чередом. А что бы вы могли сделать, что бы разорвать этот порочный круг...?

Пожертвовали бы вы своей жизнью ради очищения Украины от погани?
з.ы. Быть может станет весь народ шахидом?
Не. Ну почему я должен умирать для того чтобы жить хорошо? А давайте лучше сделаем шахидов из чиновников, а? :)
 
я готов пожертвовать жизнью!!!!!!!!!
не своей конечно))) есть на хф кучка кранопузо-белоголубых выродков ,перечислять не буду и так все знают а пальцем в них тыкать не кровосиво. вот ихние ничтожные душонки на алтаре свободы будут органично смотрется)
 
Еще один Брейвик! Расскажите-ка, каким методом вы отличаете правильных людей от неправильных, выродков от благородных?
 
Бу, ты собрался по стопам Ли Харви Освальда пойти? :іржач:

У Освальда был Кеннеди... А здесь то кто - оно того стоит?

Как же он с оторванными руками то теперь пишет?:confused:

Да нет, судя по биографии потенциальной жертвы с Буни сначала шапку снимут, а потом...
 
Еще один Брейвик! Расскажите-ка, каким методом вы отличаете правильных людей от неправильных, выродков от благородных?

жизнь человеческая в рамках истории ничего не значит, даже если она имеет значение в рамках эпохи. слова же теряют свое значение, истлевая со временем.
 
Назад
Зверху Знизу