Вы победили свои комплексы?

Как часто Вы комплексуете?

  • В любой незнакомой ситуации

    Голосів: 9 25.7%
  • Только перед людьми, от которых завишу

    Голосів: 4 11.4%
  • Было, но избавился

    Голосів: 7 20.0%
  • Я родился с 25 см, комплексуют передо мной

    Голосів: 10 28.6%
  • Только при прочтении таких тем

    Голосів: 5 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 386
Вы победили свои комплексы?

1-й класс. Девочке приспичило, но она знала, что с урока выходить нельзя и терпела, пока не описалась. Глубокий комплекс. Ребенок стесняется даже заявить о своей проблеме.
3-й класс. Девочке приспичило, она попросилась, но учительница не отпустила. Терпела, пока не описалась. О проблеме уже заявила, но не настояла.
6-й класс. Все то же. Но когда стало невмоготу - пошла в туалет, не смотря на запрет. Не добежала. Довела проблему до слишком высокой срочности.
9-й класс. Приспичило - не пустили. Извините, но мне все-таки необходимо "попудрить носик". Пожалуй, оптимальный вариант. В рамках приличия проблема решена.
11-й класс. Встала, пошла.
Учитель: ты куда?
Уч.: В туалет.
Учитель: тебя кто-то отпускал?
Уч. А пошла ты... Сие уже из области "паркуюсь, где хочу".

Стеснительность по физиологическим вопросам преодолевают все, куда деваться. Но не комплексовать перед начальством, проверяющими, ментами и т.п. научаются не все. На бумаге все конечно крутые, 25 см или 4-й размер, а в жизни?
Голосовалка будет...
 
Я когда в школе был, если мне хотелось пописать во время урока, писал в цветочный горшок, который стоял на подоконнике.
 
Я когда в школе был, если мне хотелось пописать во время урока, писал в цветочный горшок, который стоял на подоконнике.

Очень надеюсь, что ты начал это делать только в 11-м классе...:D
 
Вообще-то физиологический пример я привел лишь как наиболее очевидный и видимый со стороны, т.к. как потеет человек, заходя в налоговую или за разрешением к пожарникам чувствует только он сам.
3-классница это и вовсе моя соседка по парте. Сейчас в Израиле руководит мелким фарм-предприятием. Вот уж у кого сейчас никаких комплексов. Зато я до сих пор не могу к высокому руководству без дрожи зайти, хоть с детского сада не писаюсь..:eek:

это не комплексы, а отсутствие опыта в незнакомой ситуации.
Комплексы - внутри, они не изживаются.

Может и не изживаются, но засовываются далеко в... А опыт на фоне комплексов никогда и не придет....
 
1-й класс. Девочке приспичило, но она знала, что с урока выходить нельзя и терпела, пока не описалась. Глубокий комплекс. Ребенок стесняется даже заявить о своей проблеме.
3-й класс. Девочке приспичило, она попросилась, но учительница не отпустила. Терпела, пока не описалась. О проблеме уже заявила, но не настояла.
6-й класс. Все то же. Но когда стало невмоготу - пошла в туалет, не смотря на запрет. Не добежала. Довела проблему до слишком высокой срочности.
9-й класс. Приспичило - не пустили. Извините, но мне все-таки необходимо "попудрить носик". Пожалуй, оптимальный вариант. В рамках приличия проблема решена.
11-й класс. Встала, пошла.
Учитель: ты куда?
Уч.: В туалет.
Учитель: тебя кто-то отпускал?
Уч. А пошла ты... Сие уже из области "паркуюсь, где хочу".

Стеснительность по физиологическим вопросам преодолевают все, куда деваться. Но не комплексовать перед начальством, проверяющими, ментами и т.п. научаются не все. На бумаге все конечно крутые, 25 см или 4-й размер, а в жизни?
Голосовалка будет...

ну что касается туалета то я человек без преград, эдак лет с 6ти :D лезла и без очереди если приспичило- потом уже извинялась на выходе :D
вообще бывают такие ситуации когда какие либо комплексы дают о себе знать, но я успокаиваю себя тем что блин живу один раз, не сделаю, будум потом жалеть
 
щас вот выбираю что купить-М5 трехлетнюю или форд мустанг 535 сил новый-как куплю,сразу смогу все комплексы победить;)
 
Из мемориз 5-ти летней давности, как раз про комплексы.
В стартпосте было про то, как не пустили в туалет )

Помню нас как-то не пустили в туалет в кинопалац на Сумской, так я этим падлам нассал в ведро для мусора прямо возле входа, пусть нюхают.
А еще был случай - курили в трамвае, потому что сильно бухие ехали.
Короче, у холодногорского быдла нету комплексов, хоть костюм и галстук одень, хоть в плавках в метро, все похую.
 
У меня один комплекс - отсутствие комплексов.
Совесть ни разу не подводила.
Убеждение только одно - не надо иметь убеждений.
 

1) раньше стеснялся, что иногда буква "Р" западает (когда за ней твердый звук идет) - ща похуй! :rolleyes:
2) лет в двенадцать предложил свои ухаживание 9-ти класснице (очень зараза красивая была на тот момент) - получил очень грубый отказ, в следствии чего, лет до 15 не мог с незнакомой девочкой заговорить! но в 15 случились чпоке-чпоке, и все прошло :yahoo:
3) единственное, что осталось - комплексую из-за фигуры! от природы расположен к полноте, приходится следить за рационом! ну, и обидно еще, что постоянно усиленно качаю пресс, а долбаные кубики не появляются - абидна!:D
 
Побеждаю до сих пор:пиво:
 
Как только победишь (если получится) одни комплексы, как сразу вылезут новые.
Человеку свойственно сомневаться в себе и правильности своих действий и решений.
И комплекс неполноценности у всех есть в разной степени. Как и постоянное, осознанное или подсознательное, сравнивание размера и спелости своих яблок и урожаем соседа:)
 
учи буковки, грамотей
А ты шо, пуковки читать умеешь?
Так вульгаризмы специально начертаны, шоб таким, так ты, понятней было.
Не использовать же для скудоумных высокохудожественный язык. Табе хватит слабовысоколитературного.
 
Назад
Зверху Знизу