Студенты 23 часа сдавали экзамен пьяной преподавательнице

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 4532
Студенты 23 часа сдавали экзамен пьяной преподавательнице

Может была уже такая тема, но я не нашла.

Студенты из Казанского университета физики утверждают, что сдавали экзамен по ядерной физике в течении 23 часов.
Экзамен начался 26 июня в 10:00, а закончился на следующий день в 9:00. Как утверждается в коллективном письме студентов, Зарипова была пьяна.
kart1.jpg.crop_display.jpg

"На экзамене, я была на 100% трезва, — рассказала доцент КФУ Ландыш Зарипова . — Я не знаю, кто именно поднял эту историю и сделал меня виноватой. Экзамен по ядерной физике сдавать очень сложно, а группа была 15 человек".

Преподаватель не отрицает, что сдача экзамена длилась 23 часа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ночью они ее драли? :D
 
ух горячая штучка)
я как учился в инсте меня тоже соблазняла преподавалка,гладила,но 23 часа это извращение!
 
Ночью они ее драли? :D

Тоже возникла такая грешная мысль :D
Ей явно нравится по ночам экзамены принимать
Я слышал про первый экзамен у другой группы. Он у них закончился в 3 утра, - рассказал студент-третьекурсник Василий Сахин
 
Они наверно еще и все коньяки что на взятку принесли повыпивали!:fuck::пиво:
 
недОдранная женсчина - это страшно!
может и такое устроить..........!
 
была бы она пьяная, ее бы на камерофоны 10000 раз сами студенты бы засняли. И никто бы сутки там не сидел. А так походу группа даунов.
 
была бы она пьяная, ее бы на камерофоны 10000 раз сами студенты бы засняли. И никто бы сутки там не сидел. А так походу группа даунов.

Насчет того что она была пьяная тоже не уверенна, но вот сутки принимать экзамен у 15 человек это лихо!
 
физдеж и провокация. стенты конечно веселы, но препод, 24 часа - это тяжеловато.
и таки согласен, ютуб уже бы знал героев.
 
физдеж и провокация. стенты конечно веселы, но препод, 24 часа - это тяжеловато.
и таки согласен, ютуб уже бы знал героев.

Так она не отрицает что принимала экзамен 23 часа, говорит только что была трезвая.
 
а че студики сразу её не шантажнули дискридитацией?
 
Может была уже такая тема, но я не нашла.

Студенты из Казанского университета физики утверждают, что сдавали экзамен по ядерной физике в течении 23 часов.
Экзамен начался 26 июня в 10:00, а закончился на следующий день в 9:00. Как утверждается в коллективном письме студентов, Зарипова была пьяна.
kart1.jpg.crop_display.jpg

"На экзамене, я была на 100% трезва, — рассказала доцент КФУ Ландыш Зарипова . — Я не знаю, кто именно поднял эту историю и сделал меня виноватой. Экзамен по ядерной физике сдавать очень сложно, а группа была 15 человек".

Преподаватель не отрицает, что сдача экзамена длилась 23 часа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А сама ТС не пьяная? Это харьковский форум!! :D:D При чем здесь казанские скандалы??
 
"На экзамене я была на 100% трезва, — рассказала доцент Ландыш

Народная мудрость гласит,
что на всякого ландыша
найдется свой келдыш.

Непонятно только, как ей удавалось сутки
поддерживать состояние опьянения...
Отжеж эти ученые...
 
Народная мудрость гласит,
что на всякого ландыша
найдется свой келдыш.

Непонятно только, как ей удавалось сутки
поддерживать состояние опьянения...
Отжеж эти ученые...

Ну, это как раз и не сложно. В ХИРЭ препод для этого в подсобку наведывался регулярно. Мы учися, а он навееедывается ))))

И что? По 2 часа каждый?:D

Угу. И каждая. Физики и женского полу бывают )))
 
Брехня... никто не выдержит сутки, бухим и еще мозглй шевелить...бухать да, можно, но этот экстрим нах не нужен. Короче все чес....учитесь, студенты мля... А то во всем преподы виноваты, мы нихрена не знаем, а они валят)))))))))
 
Физика это сложная наука... ;)
 
Назад
Зверху Знизу