На детской площадке напала собака

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 105
На детской площадке напала собака

До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пригласи догхантеров тока зашитникам нужно рот замазать!
 
Пипец, в Саржин яр вообще нужно запретить с собаками заходить. Там огромное количество деток.
 
в таких случаях конечно нельзя говорить что собака виновата и всё ... за неё отвечает дэбил хозяин
 
пидора вместе с собакой на кол ! или тиграм на растерзание
 
Я видел как у нас за домом, хозяйка спустила ратвеллера на кошку, кошка то прыгнула на дерево и спаслась, так я с болкона сказал что я из милиции и сейчас застрелю собаку, достал пистолет (игрушечный), так она текала быстрее чем собака ее. А вдруг бы рядом проходили дети или другие люди???? таких хозяев надо отбивать голову наглухо, и если кто меня поддержит, давайте впоймаем этого гада и накажем.

конечно оставлять так все нельзя-собака и хозяин явно не в себе....
однозначно надо чтоб этого ротвеллера усыпили

в таких случаях конечно нельзя говорить что собака виновата и всё ... за неё отвечает дэбил хозяин

100%...так даже банального извинения не было....стоял и орал что ляжет, а собаку никуда не отдаст
 
усыпите этого он возьмёт другого ... ???
 
ну, в нормааальных странах. на таких собак надо получать разрешение...
Вообще от домашних собак часто проблем больше, чем от бездомных.

конечно оставлять так все нельзя-собака и хозяин явно не в себе....
однозначно надо чтоб этого ротвеллера усыпили

100%...так даже банального извинения не было....стоял и орал что ляжет, а собаку никуда не отдаст
откупится:(
 
собаку усыпить,хозяина в тюрьму!
 
ЖСочувствую вам, ТС. Жткая история. У меня на глазах когда-то хозяин своего дога на человека натравил...:(

усыпите этого он возьмёт другого ... ???

Ну, хотя бы этот уже никого не укусит, если усыпят.

А вообще таких хозяев нужно сажать лет на пять.
 
если я вижу недалеко ротвейлера не на поводке или даже на нем...я держу нож наготове.. ношу с собой... ротвейлеры- он почемуто ебанутые только на территории бывшего СССР...
 
Пипец, в Саржин яр вообще нужно запретить с собаками заходить.
Да вообще нужно запретить собак без намордника выпускать. А милиции - стрелять на поражение при виде подобных инцидентов. Любишь животных? Купи землю - огради забором и выпасай их там.
Это просто ад какой-то! И вот скажите мне? Виноваты ли власти в этом или еще кто? Люди прогнили, срут вокруг себя. Хозяин собаки адов дегенерат.
 
До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ратвеллера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???

Начните с усыпления хозяина, собака это уже следствие.
 
ЖСочувствую вам, ТС. Жткая история. У меня на глазах когда-то хозяин своего дога на человека натравил...:(



Ну, хотя бы этот уже никого не укусит, если усыпят.

А вообще таких хозяев нужно сажать лет на пять.

Однозначно! Конечно собака может напасть где угодно.....но самое ужасное что дело было возле детской площадки...детей было достаточно много...и не то что руками махали, а бегали, визжали, пищали......ну да, в общем тоже провоцировали собачку
 
Назад
Зверху Знизу