Вопрос работникам банков

anyya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 14
Вопрос работникам банков

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие реальные зарплаты сотрудников банков в Харькове? Мне рассказывают, что выпускнику без опыта платят (та и не только-кассирам например) в районе 900-1200 грн. Это так? Интересно просто очень) Буду благодарна за ответы.
 
Всё зависит от конкретного банка... Вообще очень правдоподобные цифры.. По крайней мере для ощада, привата и некоторых других банков...
 
ДА...З\П ТАКАЯ И ЕСТЬ ..
 
Да, в некоторых банках такая. Это самый минимум. Но в среднем - выпускнику без опыта можно на 1,7-2 тыс. грн. рассчитывать на старте. Плюс премии, если повезёт.
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие реальные зарплаты сотрудников банков в Харькове? Мне рассказывают, что выпускнику без опыта платят (та и не только-кассирам например) в районе 900-1200 грн. Это так? Интересно просто очень) Буду благодарна за ответы.

Эх помню времена, когда перед первым курсом витало мнение, что на МЭО и банковское простым людям не суждено поступить (учитывая ценник на контракт). Но я еще тогда заподозрил, что сотрудники банка не от хорошей жизни идут на работу с кулечком в котором бутерброд, а вечером спешат на метро...
 
Эх помню времена, когда перед первым курсом витало мнение, что на МЭО и банковское простым людям не суждено поступить (учитывая ценник на контракт). Но я еще тогда заподозрил, что сотрудники банка не от хорошей жизни идут на работу с кулечком в котором бутерброд, а вечером спешат на метро...

и не говори, а все остальные катаются как минимум на бумерах Х6
 
и не говори, а все остальные катаются как минимум на бумерах Х6

ну где то так +-

В банках адская работа, особенно на низших ступенях, платят копейки, в основном горизонтальный рост. Человек в здравом уме не пойдет на такую работу.
Наверняка не редкость для банков зп от тыс у.е и выше, но это явно не то про что спрашивает тс
 
Зарплаты очень разные, зависит также кто ты и что ты......Я знаю зарплаты у людей в банке и по 8000, 10000, 12000 грн., но это уровень начальников отделений и нач. подразделений
 
Средняя ЗП обслуживающего клерка гдето 1200-4000 грн. влияет: банк, опыт, инициативность, а главное сам должен уметь просчитать сколько ты стоишь
 
Ну при таких зарплатах должна быть возможность что то украсть., типа гаи ментовка.
Или в банках украсть не чего?. Тоды Ой .
 
Зарплаты очень разные, зависит также кто ты и что ты......Я знаю зарплаты у людей в банке и по 8000, 10000, 12000 грн., но это уровень начальников отделений и нач. подразделений

Начальники отделений в среднем получают 4-5 тыс. грн (это оклад -налоги)
 
Ну при таких зарплатах должна быть возможность что то украсть., типа гаи ментовка.
Или в банках украсть не чего?. Тоды Ой .

Почитай уголовный кодекс, и при во внимание что в банке есть служба безоспасности, а они работают хорошо, минимум трешку, дадут и не только за кражу но и за длинный язык, так что успехов.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие реальные зарплаты сотрудников банков в Харькове? Мне рассказывают, что выпускнику без опыта платят (та и не только-кассирам например) в районе 900-1200 грн. Это так? Интересно просто очень) Буду благодарна за ответы.

цифры похожие но немного занижены минимум 1500 ставка минус 19 % налогов вот и зарплата, еще бывают премии. бонусы и т.д., а в привате если не ошибаюсь минимум 1200 ставка.
 
Достаточно знать почем банк будет продавать и покупать валюту завтра . И можно смело идти работать туда клерком за 1200 грн.
 
Что то я сомневаюсь, что у клерков есть доступ к такой информации :D
А так да не работа а сказка :клас:

:)Я думаю, что у некоторых есть . Но как минимум она всегда может появиться с опытом работы.
 
и какую сумму надо иметь при себе чтобы заработать на курсовой разнице 0,1-1,5 %

Вот ты наивный чувак) Ппц:)
Работая клерком в банке общаешься с людьми, у которых есть лям . Минимум . Ну и с прочими червяками . Шепнул в нужное время- получил премию, купил бентли. Но это отслеживается ,кстати , самим банком .
А именно: конвертация крупных сумм . Плюс банк запросто будет морозиться конвертировать лям .Скажет,что денег нет . Много подводных камней . Но,в целом, работать можно.
 
Вот ты наивный чувак) Ппц:)
Работая клерком в банке общаешься с людьми, у которых есть лям . Минимум . Ну и с прочими червяками . Шепнул в нужное время- получил премию, купил бентли. Но это отслеживается ,кстати , самим банком .
А именно: конвертация крупных сумм . Плюс банк запросто будет морозиться конвертировать лям .Скажет,что денег нет . Много подводных камней . Но,в целом, работать можно.

возможно людей с такими суммами, доход с операции в 1% не заинтересует.И с наликом таким возится не легко - больше рисков
а оправданных для заработка моментов в году 2
 
возможно людей с такими суммами, доход с операции в 1% не заинтересует.И с наликом таким возится не легко - больше рисков
а оправданных для заработка моментов в году 2

Не 1% . Ведь еще делиться нужно:).
Рисков никаких. Открываешь счет мультивалютный в банке . И гоняешь деньги туда -сюда. Просто приезжаешь сам . Снял- тут же положил в других единицах. Уехал. Лем , не лям .
Но на 10 000 бакинских - от 100 долларов за операцию. Без всяких рисков .
 
Назад
Зверху Знизу