Подведём итоги)

  • Автор теми F9
  • Дата створення
А ты типа тут первый раз?
Или у тебя в голове не укладывается тот факт, что не всё может и должно быть задокументировано?

Нет. У меня в голове не укладывается, что ты воображаешь, будто избытком жизнерадостности можно искупить полнейшую неспособность мыслить.
 
Нет. У меня в голове не укладывается, что ты воображаешь, будто избытком жизнерадостности можно искупить полнейшую неспособность мыслить.

Ооо... Сеанс у психоаналитика! И просто так, бесплатно, практицки :D
Что, Мишель, злоба требует на кого-то "наехать", но все, кроме меня, спят?
Валяй, поясни мне проявление моей неспособности мыслить. Блесни умом и сообразительностью :D
 
Ооо... Сеанс у психоаналитика! И просто так, бесплатно, практицки :D
Что, Мишель, злоба требует на кого-то "наехать", но все, кроме меня, спят?
Валяй, поясни мне проявление моей неспособности мыслить. Блесни умом и сообразительностью :D

Катя, а где ты там злость увидела? Удивление, твоей неспособности понять, что знаки стоп игнорировать не надо, было.Спокойной ночи.
 
Катя, а где ты там злость увидела? Удивление, твоей неспособности понять, что знаки стоп игнорировать не надо, было.Спокойной ночи.

Знаки "Стоп" и я - понятия несовместимые.
За мораль спасибо, но это не по адресу :)
 
Нет. У меня в голове не укладывается, что ты воображаешь, будто избытком жизнерадостности можно искупить полнейшую неспособность мыслить.
можно.
И, кстати, это качество очень ценят. В хорошем варианте это называется детской непосредственностью и ты себе, наверное, еще не представляешь, как люди, измученные в душе своими страхами и болью, тянутся к подобным лучикам солнышка, чтоб хоть минутку погреться.

За это обычно говорят спасибо и радуются, что удалось повстречать светлого и теплого человека.
 
Так
Макскиту нравится исключительно Ежевика (я его понимаю :) красивая)
Umbra - там надо выяснить
Симпатюлька вредная
Муля не сказала с кем пошла спать
Сатир напился того, что ему предлагал Тиер

Я не вредная, я яду не нашла :(
 
Назад
Зверху Знизу