Реанимация пуховика

Я постирала свой пуховик. (знаю-сделала глупость). Хотя стирала его уже в 3-й раз. В этот раз наполнитель-холофайбер сбился в шарики в каждом сегменте и пуховик оказался пустой. Ну хоть выбрасывай.
Может кто что-нибудь подскажет? Как вернуть его к жизни?

то наверное херня попалась швейка, холлофайбер тинсулейт отлично стираются, и у меня 2 пальто, а тетка свое вообще регулярно стирает из-за ребенка- вечно пачкается.

а вот пуховик это жесть - пока высох гад, потом еще двоем 2 часа его распушивали)))

а вообще товарищи, хотите сохранить вещь по максимуму - носите в химчистку - дольше проживет) у меня в принципе пальтишки ближе к дешевым, меньше чем 200уе каждое, так что просто лень носит в химчистку (хорошая далеко)- но они пока неплохо себя чувствуют-наверное угадала с китайскими фирмами))) а вот если покупать подороже штучки по 400-500-600уе- тогда да- жаба задушит убивать их в машинке
 
Останнє редагування:
Я смотрела передачу про строку маховиков. Так там рассказывали, что при стирке нужно кидать в машинку штук 5 теннисных мячиков.
Я вот тоже такое слышала,только опасаюсь можно ли в стиральную машинку теннисные мячики. В общем,страшновато вдруг еще и стиралка паломаеться.
 
Назад
Зверху Знизу