удалите

напишите жалобу а лучше позвоните в 1562, им тоже нужно получать зарплату. А я вобще хуею с этой страны, вывозят - возмущаются, не вывозят - возмущаются. Надо собраться и всем частным сектором прийти к зданию облрады и митинговать, вместо того что бы взять совок и собрать издержки работы мусорщиков в виде просыпи 5% вашей же срани. Думайте если вас не устраивает то не платите насколько я понимаю вы не заключали договор двухсторонний, а публичный не обязывает вобщем то платить если разобраться, я не оплачиваю данную услугу, не хочу и не буду.
 
от же умных то сколько :D Вывоз мусора - коммунальная услуга. Читайте закон о коммунальных услугах. Там однозначно написано - потребитель обязан заключить договор.

Правильно, именно потребитель и именно подписать его, даже коллективный с тарифами и т.д. Меня не интересует эта услуга, у меня нет мусора, который я выбрасываю на улицу, не будем разминаться на эту тему, всё утилизируется!
Там ещё много интересного написано, в частности о предоставлении услуги, а у нас с 1.01.13 ещё ни разу мусорка не проехала.
Не вопрос заплатить сотку в год, но это "не вопрос" когда эта услуга действительно предоставлялась и ещё раз повторюсь - необходима мне!
И платить, просто так, потому, что кому то всё мало я не желаю, тем более, что это организовано с нарушением законности и моих законных прав.

ЗЫ закон прописан под многоквартирные дома и к частному сектору как то криво относится.
 
Останнє редагування:
Уважаемые жители не забывайте одну очень важную вещь!!!!!! Что мусор который вы утилизируете у себя на участке не экологическичистый и все отравляющие вещества в процессе захоронения распространяются вам в питьевую воду в вашу скважину!!!!!!!!! И путем кипячения они не испаряются из питьевой воды, поэтому мусор должен вывозиться на полигоны, где есть специальное в земле покрытие, не пропускающее в питевой источник всю эту дрянь. Водичку из ВАШЕЙ скважины пьют ВАШИ детки!!! Никогда не забывайте об этом. уровень заболевания раком среди Харьковчан растет с очень большой скоростью ежегодно, и возраст раковых больных всё моложе и моложе! Мы все говорим: -чернобыль наверное. А нифига!!! Качество воды в городе!!!!!!!Вот основная проблема! И мы все закрываем глаза, все пытаемся на чем то сэкономить, за эти копейки готовы перегрызть глотку влвстям, даже не задумываясь что сами халатно укорачиваем здоровье себе, своим детями и еще не рожденному поколению. Читая эту тему мне тошно от того какие люди алчные и безразличные. Смотрите немножечко дальше своего носа!!!!! В харькове уже собираются группы людей, молодежи, которые будут выступать в качестве волонтеров, не безразличных к этой проблеме. И будут доносить до населения всю масштабность трагедии. И здесь не нужно говорить МОЯ ХАТА С КРАЮ, У МЕНЯ НЕТ МУСОРА! МУСОР ЕСТЬ У ВСЕХ! И если взять собрать кол-во мусора произведённое на 1 человека в год, и умножить на кол-во проживающих людей в городе, то этой нормы хватит отравить не один питьевой источник. И все вот эти свалки которые на сегодняшний день растут в частном секторе ничего хорошего не сулят нам в будующем! Не будьте безразличными люди, 9 гривен не спасут ваш ежемесячный бюджет, (некоторые на сигареты выбрасывают за недель гораздо больше) но ваше отношение к растущей проблеме все сможет изменить в будущем!!!!!!
 
Уважаемые жители не забывайте одну очень важную вещь!!!!!! Что мусор который вы утилизируете у себя на участке не экологическичистый и все отравляющие вещества в процессе захоронения распространяются вам в питьевую воду в вашу скважину!!!!!!!!! И путем кипячения они не испаряются из питьевой воды, поэтому мусор должен вывозиться на полигоны, где есть специальное в земле покрытие, не пропускающее в питевой источник всю эту дрянь. Водичку из ВАШЕЙ скважины пьют ВАШИ детки!!! Никогда не забывайте об этом. уровень заболевания раком среди Харьковчан растет с очень большой скоростью ежегодно, и возраст раковых больных всё моложе и моложе! Мы все говорим: -чернобыль наверное. А нифига!!! Качество воды в городе!!!!!!!Вот основная проблема! И мы все закрываем глаза, все пытаемся на чем то сэкономить, за эти копейки готовы перегрызть глотку влвстям, даже не задумываясь что сами халатно укорачиваем здоровье себе, своим детями и еще не рожденному поколению. Читая эту тему мне тошно от того какие люди алчные и безразличные. Смотрите немножечко дальше своего носа!!!!! В харькове уже собираются группы людей, молодежи, которые будут выступать в качестве волонтеров, не безразличных к этой проблеме. И будут доносить до населения всю масштабность трагедии. И здесь не нужно говорить МОЯ ХАТА С КРАЮ, У МЕНЯ НЕТ МУСОРА! МУСОР ЕСТЬ У ВСЕХ! И если взять собрать кол-во мусора произведённое на 1 человека в год, и умножить на кол-во проживающих людей в городе, то этой нормы хватит отравить не один питьевой источник. И все вот эти свалки которые на сегодняшний день растут в частном секторе ничего хорошего не сулят нам в будующем! Не будьте безразличными люди, 9 гривен не спасут ваш ежемесячный бюджет, (некоторые на сигареты выбрасывают за недель гораздо больше) но ваше отношение к растущей проблеме все сможет изменить в будущем!!!!!!
Мусор есть у нас)))) Мы оплачивает услуги вывоза)))) Пусть нормально вывозят и жаловаться не на что будет)))
 
нахера мне эта услуга не пойму.на работе за вывоз мусора плачу, в квартире-за вывоз мусора плачу, так еще за частный дом плати,я что олигарх,по 3 раза ,за одно и тоже платить.я мусор или на работу вывожу,или возле дома в мусорный бак выбрасываю.и ни какие публичные договора,я не заключал.и с такими тарифами пусть идут лесом,по хорошему .вы посчитайте за сколько кубов ,вы платите и сколько у вас реально мусора выходит,цена завышена,во много раз.
 
Уважаемые жители не забывайте одну очень важную вещь!!!!!! Что мусор который вы утилизируете у себя на участке не экологическичистый и все отравляющие вещества в процессе захоронения распространяются вам в питьевую воду в вашу скважину!!!!!!!!! И путем кипячения они не испаряются из питьевой воды, поэтому мусор должен вывозиться на полигоны, где есть специальное в земле покрытие, не пропускающее в питевой источник всю эту дрянь. Водичку из ВАШЕЙ скважины пьют ВАШИ детки!!! Никогда не забывайте об этом. уровень заболевания раком среди Харьковчан растет с очень большой скоростью ежегодно, и возраст раковых больных всё моложе и моложе! Мы все говорим: -чернобыль наверное. А нифига!!! Качество воды в городе!!!!!!!Вот основная проблема! И мы все закрываем глаза, все пытаемся на чем то сэкономить, за эти копейки готовы перегрызть глотку влвстям, даже не задумываясь что сами халатно укорачиваем здоровье себе, своим детями и еще не рожденному поколению. Читая эту тему мне тошно от того какие люди алчные и безразличные. Смотрите немножечко дальше своего носа!!!!! В харькове уже собираются группы людей, молодежи, которые будут выступать в качестве волонтеров, не безразличных к этой проблеме. И будут доносить до населения всю масштабность трагедии. И здесь не нужно говорить МОЯ ХАТА С КРАЮ, У МЕНЯ НЕТ МУСОРА! МУСОР ЕСТЬ У ВСЕХ! И если взять собрать кол-во мусора произведённое на 1 человека в год, и умножить на кол-во проживающих людей в городе, то этой нормы хватит отравить не один питьевой источник. И все вот эти свалки которые на сегодняшний день растут в частном секторе ничего хорошего не сулят нам в будующем! Не будьте безразличными люди, 9 гривен не спасут ваш ежемесячный бюджет, (некоторые на сигареты выбрасывают за недель гораздо больше) но ваше отношение к растущей проблеме все сможет изменить в будущем!!!!!!
У меня твердотопливный котел, с горючим мусором проблем нет, с пищевым тоже, а по поводу грунтовых вод зайдите в ветку сланцевого газа.
 
почитал коменты - писец. Пока за каждым полицай со шмайсером ходить не будет эти "люди" неисправимы. Никогда вы хорошо жить не будете.

У меня твердотопливный котел, с горючим мусором проблем нет, с пищевым тоже, а по поводу грунтовых вод зайдите в ветку сланцевого газа.

А с негорючим и экологией у тебя проблем нет ?
 
А с негорючим и экологией у тебя проблем нет ?
Только со стеклом. В смысле с экологией? ты имееш в виду продукты сгорания? так тогда и уголь запрети, и в европе запрети домашние мусоросжигатели.
 
Не завидую вашим соседям, когда вы загружаете свой котел дырявыми носками и старой обувью.
Я не жалуюсь на них, они не жалуются на меня.
Не завидую вашим соседям, когда вы загружаете свой котел дырявыми носками и старой обувью.
Не надо крайностей, я такой мусор оплачиваю отдельно, раз в год примерно.
 
Вот тут уж позвольте не согласиться. Пока все как бараны будут платить сколько скажут и непонятно за что - вот до тех пор мы и будем жить как рабы. 9 грн - да не вопрос. Вроде бы и не деньги. Но. Это сегодня. Завтра сделают 90. Платят же. Это - бизнес. И чем больше денег удастся вытащить из народа - тем лучше. А по поводу частного сектора в частности. У нас мусор вывозят раз в неделю! То есть я должен НЕДЕЛЮ!! копить мусор у себя во дворе. Люди, проживающие в квартирах- кто-нибудь из Вас, хоть один-готов собирать у себя в квартире мусор неделю??? Думаю - нет. А проживающие в частных домах - типа не люди? Зачем мне это нужно? Я тоже решаю проблему с утилизацией мусора самостоятельно. А какой выход?

Хоть один умный и вменяемый человек отписался. Мне бы оч хотелось посмотреть на писак типа GRAYS-M запертых летом в +35 на неделю со 100 литровым пакетом мусора в двушке :іржач: Особенно после какого нить праздника.
 
Это такая норма - носки раз в год? В потребительской корзине заложено больше. Олигарх, а такой жадный.
Извини, шутка.
))) я понял, спасибо за олигарха))) не в носках дело, жечь ту же подошву от туфлей или сапог, засориш дымоход, когда соберетса 1-3мешка подобного мусора, я плачу человеку который вывозит строймусор за деньги на городскую свалку.
 
обьясните мне как могут допустим 2 маленьких ребенка в месяц намусорить на 2 куба.ну допустим детям 1 и 3года.пример соседа.это наверно детям надо быть мега засранцами,,а все равно по 9 гривень плати,
 
обьясните мне как могут допустим 2 маленьких ребенка в месяц намусорить на 2 куба.ну допустим детям 1 и 3года.пример соседа.это наверно детям надо быть мега засранцами,,а все равно по 9 гривень плати,

2,2 м3 в год с 1 человека и это стоит 108грн96 коп за 12 месяцев, так что ваши малыши никак не могут произвести 2 куба в месяц. Подгузники также за месяц подсчитайте все и как раз норму свою увидите



Недельная норма с 1 человека выходит - объём 48 литров, чтобы было понятнее



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу