Михалков и золотой век кинематографа.

Вкратце: сотню лучших картин советского (и чуть-чуть мирового) кинематографа, курс которого, факультативно, вводится в российских школах со следующего года по инициативе председателя Российского фонда культуры Н.Михалкова венчает, как брильянт в короне, "Утомленные солнцем" известного режиссера Н.Михалкова. (аплодисменты, переходящие в бурные овации).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Предвставание" не получилось, пора переквалифицироваться в управдомы.

ЗЫ. И кстати:

А лучшая пейсня- "Гимн" Михалкова.:yahoo:
 
Вкратце: сотню лучших картин советского (и чуть-чуть мирового) кинематографа, курс которого, факультативно, вводится в российских школах со следующего года по инициативе председателя Российского фонда культуры Н.Михалкова венчает, как брильянт в короне, "Утомленные солнцем" известного режиссера Н.Михалкова. (аплодисменты, переходящие в бурные овации).
Очень у этом сомневаюсь:(

Михалков прокомментировал "кошмарный" провал "Цитадели"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А что ком-ть? Фильм неудачный.
 
любой хотел быть на его месте. так что не завидовать не надо

При чём тут зависть?
Родиться в семье известного советского поета, обласканного властью, получив все преференции, долженствующие папиному положению? Это дело случая, никак не заслуга.
Актёр он обычный - ну, каких сотни. Есть и были актёры и лучше, и талантливее его. Режиссёр он - обычный. И фильмики его - да на троечку, хоть и вбахано в них бабла, но на троечку всё равно. Потому что лезет из них личность самого режиссёра, а личность эта - охуевшая от ощущения обственного величия и пиздатости. И ведёт себя этот гражданин, как столичный купец средней руки в уездном кабаке. Что человеку вроде как претендующему на некую культурную единицу, и вовсе не пристало. имхо
 
Да ладно, скоро на смену ему Ургант придет, тогда вспоминать будете со слезинкой
 
Михалков - личность отвратительная шопипец. И фильмики эти его...так, ничего особенного.

На себя посмотри!Михалков великий актёр и режиссёр.Он один из трёх режиссёров говно совка,кто получил Оскар.А кто ты??
 
а чё никто не говорит про его брата Андрея Кончаловского?

Вся семья талантливая. Отец -создатель гимна и дяди Степы, мои малые любят его стихи. "Глянец" Андрона-потрясающе. А "Свой среди чужих..."- шедевр. Немалую долю успеха фильму принесла музыка Артемьева. Можно смотреть и слушать и через 100 лет
 
Останнє редагування:
"Глянец" Андрона-потрясающе. А "Свой среди чужих..."

"Глянец" - плевалась дальше, чем видела.

"Свой среди чужих.." - обожаю, шикарный подбор актеров, могу смотреть бесконечно.
Несомненно, у Н.Михалкова талант имеется, но слишком он зазвездил и прогнил.

А еще бесит его доченька - "актриса". Безталанная рязанская морда, которую суют во все фильмы.
 
Ну, «свой среди чужих» и «неоконченная пьеса для механического пианино», в которых он режиссер, очень ок как по мне. А как личность он мудак конечно, ну это такое.

Подпишусь под каждым словом.Очень люблю оба эти фильма.Особенно "Неоконченную пьесу".И еще "Родня" с Мордюковой мне нравится. А режиссер - лизоблюд при власти.Жаль,но что поделаешь.Проводник в рязановском "Вокзале для двоих" сыгран им идеально,один в один.Кажется,себя сыграл,хоть я и зарекаюсь обычно ставить штампы.
 
Назад
Зверху Знизу