удалите

кers, а что скажете о фильмах перечисленных мною выше? Смотрели?

V.O., а каково ваше мнение о фильмах, которые я перечислил выше?

На удивление, ничего этого я не видела. Если есть у вас, можем поменяться :пиво:
 
Подскажите фильм ужасов, действительно интересный. Вчера смотрела "Человеческая многоножка", я такую хрень больше смотреть не буду. Больные какие -то снимали, тошнило жуть! Нравится " Кладбище домашних животных", да, он старый, но все равно интересный. А какие ужастики вы любите?
Вам мало нашей ужасной жизни?
 
Вам мало нашей ужасной жизни
А при чём здесь жизнь к фильмам? У каждого свои вкусы и интересы. Или нужно по вашему смотреть мелодрамы, одеваться в рубище и ходить в церковь?
 
Вам мало нашей ужасной жизни?

Бывает посмотришь,гляди и жизнь не такая ужасная))))

А при чём здесь жизнь к фильмам? У каждого свои вкусы и интересы. Или нужно по вашему смотреть мелодрамы, одеваться в рубище и ходить в церковь?

Посмотрел " Обручальное кольцо" 896 серию и в люлю )))))))))

ночная смена ,оно,мизери,куджо и т.д по Кингу ТЕМА!!!

Кинг-супер! " Участь Салема" мне нравится
 
Бывает посмотришь,гляди и жизнь не такая ужасная))))



Посмотрел " Обручальное кольцо" 896 серию и в люлю )))))))))



Кинг-супер! " Участь Салема" мне нравится
Если не видела "Нечто" и "Чужие"(только 1 и 2части,остальные приедаются),посмотри.Фильмы далеко не новые,но дух захватывают:eek:
 
Если не видела "Нечто" и "Чужие"(только 1 и 2части,остальные приедаются),посмотри.Фильмы далеко не новые,но дух захватывают:eek:

Бывают старые фильмы, волосы дыбом становятся, кажется " Носферату" называется. Еще немое кино вроде
 
Когда то фильму видел немецкую на удивление не *****... Дома там загородние, где то у озера, и какие то отморозки унылые приходили в дома и по очереди убивали всех, кто там жил... Очень жестокий фильм... Порекомендовал бы, но не помню как назывался и не могу найти(((
Мож кто знает, а?
Он не немецкий,а австрийский.
Называется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Через десять лет этот же режиссёр переснял его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я смотрел только американский-ну такэ...
 
Назад
Зверху Знизу