Хамство - визитная карточка харьковчан/украинцев?

Кто проявляет хамство и почему это делается?

  • Люди, получающие маленькую зарплату и занимающие низшие должности. Делают это от досады.

    Голосів: 11 9.7%
  • Невоспитанные люди, независимо от положения и статуса. Вошло в привычку.

    Голосів: 80 70.8%
  • Трусливые люди, пытающиеся таким образом защитить себя от возможной агрессии.

    Голосів: 10 8.8%
  • Психически неустойчивые люди под давлением. Хамят непроизвольно

    Голосів: 12 10.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
  • Опитування закрито .
От материальных благ хамство не зависит! Все зависит от воспитания и личных качеств каждого человека!! А еще конечно от конкретного момента, различных личных и деловых проблем! На каждое действие в разное время у человека может быть разная реакция. Иногда можно заулыбаться и промолчать, а иногда сорвать злость всей рабочей недели!

А что касается сферы обслуживания, то хамят не заинтересованные в клиенте люди! Хозяин магазина редко будет хамить клиенту, а вот тетка на кассе легко. Воспитывать надо кадры.
 
не надо ебальники всяким пидорасам-подрезалам бить и людям хорошо

Сыну в Киеве товарищ дал проехаться на Бэхе-Х5. Так никто не подрезает, сразу дают перестроиться при подаче светового сигнала, все кругом вежливые... Только на Редж-ровере один хам нашелся.

Описал ощущения сына своими словами.
 
Каждый из нас каждый день сталкивается с этим - в магазине, в транспорте, в государственных учереждениях и тд. Иногда, чего греха таить, и сами может грубо и незаслуженно кого-то обидеть. Откуда берется хамство, откуда оно прет и что является причиной его проявления? Прочитал тут новость -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и хочу теперь послушать ваше мнение.
каковы проявления хамства по отношению к вам, какие социальные/возрастные категории хамов с которыми вам приходится существовать рядом?? что является по вашему мнению причиной хамства?

в Харькове я впервые столкнулась с тем, что меня, оказывается, далеко не все любят. тут мне впервые нахамили, обозвали, толкнули :D школа жизни, похлеще армейки :D
 
Назад
Зверху Знизу