Почему пиво в бутылках вкуснее чем в баклажках?

пиво все одинаковое что в банках что в баклагах , проверено
 
высший сорт пива льют в кеги,1- сорт в стекло, а все что осталось в жестянык банки и пэт тару)))))))))))Вот и весь ответ представителя "Черниговского"))))))
 
высший сорт пива льют в кеги,1- сорт в стекло, а все что осталось в жестянык банки и пэт тару)))))))))))Вот и весь ответ представителя "Черниговского"))))))
ОН забыл сказать что "черниговское" что угодно но не пиво.
Пивовары говорят, что никакой разницы в исходном продукте при разливе в кегу\бутылку\баклагу\банку - нету. И кста "кега" эта та же люминивая банка по сути.
 
ОН забыл сказать что "черниговское" что угодно но не пиво.
.

Не согласен, как и многие здесь, и даже гости из европы побывавшие в Украине этим летом!!!

пиво все одинаковое что в банках что в баклагах , проверено

А кем и когда?

высший сорт пива льют в кеги,1- сорт в стекло, а все что осталось в жестянык банки и пэт тару)))))))))))Вот и весь ответ представителя "Черниговского"))))))

И у меня сложилось такое мнение, причем не только про черниговское
 
Не согласен, как и многие здесь, и даже гости из европы побывавшие в Украине этим летом!!!
У них от халявы и всеобщего подрыва отключились все рецепторы. Попробовали бы они Чернырыгов дома, в размеренной обстановке, купленный в соседнем супермаркете по нормальной европейской цене - блевали бы дальше чем видели. Да я думаю, им бы его даже понюхать хватило.
 
У них от халявы и всеобщего подрыва отключились все рецепторы. Попробовали бы они Чернырыгов дома, в размеренной обстановке, купленный в соседнем супермаркете по нормальной европейской цене - блевали бы дальше чем видели. Да я думаю, им бы его даже понюхать хватило.

против фактов не попреш хоть усрись:D
 
Пиво напиток рабов, делающих вас феминоподобными импотентами. И самое страшное - что делающий это постепенно и незаметно. А потом вдруг пиздец, мало того, что агрегат из-за пуза не видно, так он еще и вялый аки чернослив.

Теоретик?
 
Я предпочитаю наоборот пиво в баклажках по 1.5 и 2 л. - Оболонь мицне или Арсенал мицне. В бутылках и банках - это для мажоров.
 
Женя, харэ бухать!! Походи в школу на русский язык! )))


Товарищи!!! вместе с автором - широкими скачками в школу на русский язык!

Это кто там такой грамотный? Для долбойобов поясняю тема не про Арфографию, а про пиво, а если делать не х...й - яйца лижи!!!!!



У них от халявы и всеобщего подрыва отключились все рецепторы. Попробовали бы они Чернырыгов дома, в размеренной обстановке, купленный в соседнем супермаркете по нормальной европейской цене - блевали бы дальше чем видели. Да я думаю, им бы его даже понюхать хватило.

Ты то по чем знаешь? А по нормальной европейской цене даже из "рогани" можно сделать нормальный продукт
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу