Где в Бабаях набрать воды

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 34
Где в Бабаях набрать воды

Собсно живу в Бабаях.Уже как месяц))Как новичок не знаю что где!Все время в городе набирал воду с источника.Где можно набирать воду в баклажки,может в районе Одесской,Гагарина,Бабаев?Привычка то осталась)))
 
Ищите местный родничек!
 
Там в Бабаях есть источник, причем даже исторический, крыныця Г.Сковороды, возле источника озеро, музей и ресторан. Спросите у местных они подскажут...
присоединяюсь... в бабаях продали полдома как раз по этой причине... нормальной воды там нет, не было и не будет....:( а места там хорошие...лес, озера:клас:...
 
Собсно живу в Бабаях.Уже как месяц))Как новичок не знаю что где!Все время в городе набирал воду с источника.Где можно набирать воду в баклажки,может в районе Одесской,Гагарина,Бабаев?Привычка то осталась)))
набирай в Жихоре, в церкве. там хорошая вода.
 
набирай в Жихоре, в церкве. там хорошая вода.
да, можно еще на перекрестке поехать в противоположную сторону от церкви по улице там метров через 200 тоже колодец. постоянно набирают воду, и вроде говорят что оч хорошая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
набирай в Жихоре, в церкве. там хорошая вода.

один раз набирал - была зеленая и воняла.... хз почему, но когда там жил, ездил на родник Сковороды...там щас кафешку сделали на лесном озере, я в шоке был когда увидел... они же и дорогу кажись сделали к роднику....:)
 
один раз набирал - была зеленая и воняла.... хз почему
наверное ты великий грешник!!
года три там набираю. стоит долго, в чайнике накипи нет. согласно результатов анализа вода отвечает всем требованиям.
 
спасибо всем.Завтра съезжу на Сковородку)Не знал чтотам есть источник)Теперь знаю.
А на счет воды вы правы вода гавно.Но что поделать?Поставили фильтры.
 
Назад
Зверху Знизу