Хотели бы Вы в Харькове иметь кинотеатр формата RealD или IMAX

Хотели бы Вы в Харькове иметь кинотеатр формата RealD или IMAX

  • Да, буду ходить часто.

    Голосів: 171 50.4%
  • Да, схожу пару раз.

    Голосів: 108 31.9%
  • Мне все равно.

    Голосів: 25 7.4%
  • Нет, я к этому безразличен - ходить не буду.

    Голосів: 25 7.4%
  • Нет, такой кинотеатр вообще не нужен.

    Голосів: 10 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    339
И чем оно хорошее? Транспротная развязка ужастная! Метро фиг знает где, место для парковки авто мало.

В любом случае, это лучше чем ехдить в другой город, или вобще другую страну чтобы посмотреть фильм в 3D! Хотя щас начили снимать такие фильмы дешевые, что проще с торента качнуть!
 
И чем оно хорошее? Транспротная развязка ужастная! Метро фиг знает где, место для парковки авто мало.
Чем это она ужасная? От метро три остановки трамвая хоть от Востания хоть от Барабашова, сами трамваи, ну а маршруток не пересчитать. Было бы намного хуже если бы в Магеллане сделали.
 
Сегодня иду в IMAX - вечером напишу отчет.
Уже плюс что билеты можно купить через интернет и принимают даже webmoney.
Кинотеатр "Парк" уже несколько лет не может это сделать...
 
Сегодня иду в IMAX - вечером напишу отчет.
Уже плюс что билеты можно купить через интернет и принимают даже webmoney.
Кинотеатр "Парк" уже несколько лет не может это сделать...
вовсю уже трется эта тема в разделе "кино"
Я уже сходил. Супер! Вот отчет - мои ощущения такие же
Были вчера в кинотеатре...
в трц разруха и продолжается строительство...
Эскалаторы работают на подъем...
людей полный зал...
Качество картинки ОХРИНИТЕЛЬНОЕ... сидели на 8-ом ряду по средине... эффект 3D присутствия полный... звук отличный... именно с 8-го ряда видно весь экран... не надо башкой крутить.
Первые 9-ть минут из фильма «Звёздный путь: Полёт во тьму» просто улет... особенно момент где летят копья в зрителя... реально уворачиваешся.
В зале прохладно... со мной был старшый сын.. реально подмерз.
Кресла удобные.. супермягкие... можно качаться никому не мешая.. но подлокотники приходится делить с соседом...
Wi-Fi в фое работает ... гостевой доступ который при выходе в инет просит пароль... и точка доступа с wpa2 под паролем...
Сам фильм эффектен... немного затянут в начале... и неожиданная концовка... с возгласами в зале ЧТО ВСЕ???
Очки.. по идее должны выдавать трех размеров... НО... выдавали всем одинаковые черные...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В наличие имеются 3-и размера поляризационных очков IMAX: S (желтые), M (зеленые), L (синие). Выдают очки при входе в зал. После окончания сеанса очки нужно возвратить контролерам.

Перевод естественно Украинский.... но считаю что для свободы выбора можно было бы запустить какой нибудь сеанс с русским переводом.

И еще добавлю... первую половину фильма как в хлеву... шелестение бумажек... чавканье попкорном и чипсами.. достает..
Может в следующий раз пойти с бутерами и колбасой чесночной... в начале сеанса попросить шоб не чавкали... а не поймут... дождатся пока все сладенького наедятся... и достать свой заветный перекус )))

Короче сходить стоит...
 
Собственно сабж.
дубляжа на рус. РЕШЕННОЙ!)[/COLOR]

конечно, что за вопрос ;)

Сегодня иду в IMAX - вечером напишу отчет.
Уже плюс что билеты можно купить через интернет и принимают даже .
Кинотеатр "Парк" уже несколько лет не может это сделать...

а разве тот имакс что на ак павлова уже работает?
 
Назад
Зверху Знизу