Мероприятия в Харькове

Ты прикольная, но конкуренция моему коту не нужна :D
Сегодня к другу с котом своим зашла ( это к слову) он ахуел
давай лучше русалками приинемся?

ха ха приползем?))) ха ха если ж будут нападать мы ж не сможем убежать. у меня тоже есть кот. ты про живого кота? у меня есть ебнутый на всю голову кот дома.
 
ха ха приползем?))) ха ха если ж будут нападать мы ж не сможем убежать. у меня тоже есть кот. ты про живого кота? у меня есть ебнутый на всю голову кот дома.
Мы же русалки, уплывем, еще и в ебало плавниками дать сможем
У меня кот живее всех живых, спорим, ебанутей твоего, ну или конкурент
 
Мы же русалки, уплывем, еще и в ебало плавниками дать сможем
У меня кот живее всех живых, спорим, ебанутей твоего, ну или конкурент

может мы их это, познакомим? а то мой меня достал. на голову лезет скучно ему. У тебя не тайский случаем?

Самкам твоего предклимаксного возраста нравятся бэдбои. Я как раз такой. Торопись, ибо время скоротечно и действие виагры не бесконечно:D

самки моего возраста как раз выбирают смазливых и покорных. а не гормонально неуравновешенных.
И ты мне пока что напоминаешь лишь китайский закос под того мужика что описал.
 
может мы их это, познакомим? а то мой меня достал. на голову лезет скучно ему. У тебя не тайский случаем?
.

У меня мальчик, но извращенец девочки ему не нужны, а мужчин я ему не предлагаю из нравствинных соображений
Какой тайский-хуяйский? пролитарий обыкновенный, но с понтами :D
А че, пусть дружат, у меня часный дом, двор, гостей любим
 
В 2008 я зарегилась на ХФ , чтобы купить билет на Нино (до этого пару лет просто читала ХФ)))
BTrknfKff00

Правда, пока регилась - билет уже продали :D

Но! на концерт я все равно попала ;) Упрямство - великая веСЧь :) Сидела в партере в 10 ряду :любов:



А вот моя малая , 8 лет, тащится от Мармеладзе. И я купила ей самые лучшие билеты в ноябре, подарил "Дед Мороз" на НГ, а концерт был в феврале! Но, я считаю, что это того стоило! Малявка розы подарила, Валёрик поцеловал - счастья полные штаны! :D

А почему бы, собсна, и нет? Купить билеты заранее?
Сегодня беру билеты на приставные стульчики по 150 ;)
 
У меня мальчик, но извращенец девочки ему не нужны, а мужчин я ему не предлагаю из нравствинных соображений
Какой тайский-хуяйский? пролитарий обыкновенный, но с понтами :D
А че, пусть дружат, у меня часный дом, двор, гостей любим

о куда везти? он меня задрал уже
 
Тю сразу ПМЖ? А побухать, познакомиться?
Мы люди приличные, тока через ЗАГС:D

ну я просто на выгул - я потом заберу обратно))))))) для общения! а то ему самому скучно и он со мной пытается говорить ха ха
 
ну я просто на выгул - я потом заберу обратно))))))) для общения! а то ему самому скучно и он со мной пытается говорить ха ха

Приезжай! Когда он хочет? :D можно организовать катание на санках с водкой, ну или без санок :D
 
Назад
Зверху Знизу