Удалите

По правилам, в случае приезда, даже в гости, на большой срок, нужно зарегистрироваться. Месяц, по моему, попадает в этот большой срок.

Регистрация нужна если ты гражданин другой страны. А ТС написала, что подруга гражданка Украины, так что она может находиться на територии Украины сколько хочет без регистрации, даже если она живет в другой стране на ПМЖ.
 
Загранник хочет сделать и может быть в больницу лечь на обследование. Девочка очень серьезно болела, а операцию ей Здесь делали. Может есть еще какие то причины и дела Здесь, незнаю... но уточню...
Странно, а для этого нужна прописка, гражданства не достаточно?
Я просто не в курсе.
Было же что у нас свободная демократическая страна и прописка типа никому не нужна :)
Да и действительно в Юридическом получили бы меньше флуда, больше по делу.
 
А потом твоя подруга копыта двинет, а ее родственнички по прописке кусок квартирки оттяпают. Хороша схема.
Не понятно, это чтож я ее убить должна что ли? Если она умрет, зачем ей квартира... бред какой то... У девочки мать умерла, отец живет далеко, больше никого у нее нет...
Регистрация нужна если ты гражданин другой страны. А ТС написала, что подруга гражданка Украины, так что она может находиться на територии Украины сколько хочет без регистрации, даже если она живет в другой стране на ПМЖ.
Она гражданка Украины, зачем ей прописка сама точно не знаю, ну попросил человек, подруга была хорошая раньше, ну вот, что смогу узнать пытаюсь, я просто тоже с такими вопросами не сталкивалась раньше.

Странно, а для этого нужна прописка, гражданства не достаточно?
Я просто не в курсе.
Было же что у нас свободная демократическая страна и прописка типа никому не нужна :)
Да и действительно в Юридическом получили бы меньше флуда, больше по делу.

Наверное так...
 
Временной прописки сейчас нет, действует прописка на постоянной основе. За деньги никто даже не спросил о каком-либо родстве и сделали за 2 дня - сегодня отдали документы, завтра забрали. Это личный опыт.
 
Назад
Зверху Знизу