Ваше отношение к приемным родителям (БФ)

Ваше отношение к людям, ставшими приемными родителями


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
о, это я люблю поднимать такой вопрос. Мне такое в роддоме предлагали, я тогда была в тихом шоке (раньше и не задумывалась), а после родов со мной в палате была женщина, так говорила, что стерилизовалась.
Хз, вроде говорят, что плохих последствий быть не должно (если нормально сделано), но вот мне интересно, нет ли потом у людей каких-то комплексов по поводу.

У каждого по разному...

а хз, может, денег дополнительно хотели за дополнительную услугу?
у меня плановое кесарево было, ну и мне : "у вас же уже вторые роды, кесарево, хотите стерилизацию?" я так "че-го?????"

О-б-балдеть:D:D:D

а я что, давала основание думать иначе?
Мне вон генетика устроила, я хотела, чтобы у детей волосы были чёрные, как у меня, а они русые, как у мужа. Надеюсь только, что у них и по качеству волосы будут как у мужа, а то у меня тонкие, а у мужа густые и вьются, я его давно агитирую отпустить косы и бороду и заплетать их аки викинг, но он не соглашается, говорит, с костюмом не будет смотреться.

С каким именно?:D
 
7-й роддом, 3 года назад, я так понимаю, они всех спрашивали, у кого вторые и далее роды и кесарево.

Не, ну по поводу тех, у кого более двух детей я еще понимаю.


В точку! Надо было соглашаться пока врачи были добрые:D:D:D




Желание поставить соперницу на ее место в этой жизни. Я бы с таких МУЖЧИН даже близко к себе не подпустила (лучше быть одной, чем с такими!). А Владимир Мартыненко - это вообще, тот кого я послала, а она приняла!!!

Это крик души, а Danielle просто попала под горячую руку:D

А где гарантия того, что это не Танечка?



Не понимать:eek:Какой ответ окончательный?:DНаоборот - не задрачивать его по всяким пустякам.

Это например чем? Просто интересно знать что ты называешь пустяками?

Так что за Таня там была?:D

Да есть тут одна, которая думает что он будет относиться к ней лучше, чем ко мне - ФЛАГ ЕЙ В ЖОПУ!!!)))

Хто такой Денис?:eek: Где мои вещи?:eek:

Не легальный Директор Унитаза под названием "Поступ".

Приятно, что придурков мало, что 75% просто в адеквате - редкий для Украины случай)

Пошла :нах:

ну-ну,
вот озвучат результаты выборов,
тогда и % адекватов посчитаете.

И отсюда тоже пошла:нах:



Если дети остались совсем без родителей, то в какой-то мере отнесусь позитивно, но если детей украли у биологических родителей посредством ювенальной юстиции - то конечно же отрицательно. Более того, считаю что проверка приёмных родителей должна быть очень тщательной, так как среди них немало мутных людей, которые скорее навредят ребёнку чем принесут ему пользу..

А подразумеваете под словом украли? По поводу тщательной проверки приемных родителей - согласна!



главное действует на 100% :D только использовать не "до", не "после", а вместо :D

А слизывать не надо?)))

по закону эти "глаза и пальцы" - таки не человек, с точки зрения здравого смысла - тоже. мамочки мамочками, но считать человека человеком с момента зачатия - это :рл:

Вот как раз правильно считать с момента зачатия, а не с момента рождения!

интересный критерий нормальности...

У меня с вами разные понятия о нормальности!

гипс на голову :рл:

Я же не говорила о том что это 100% гарантия! Я говорю о том что это лучше чем, например, пользоваться только презервативами...



и что? Кто такой врач, чтоб осуждать ее. К нему пришли за помощью, а не для того, чтоб он свое ЧСВ повышал.Кстати, смех, особенно сильный, может быть как реакция на стресс (об этом уже писали).

Врачь - такой же человек, как и вы!

Зачем можно узнать? Зачем девушке для себя быть девственницей?

Затем чтобы самой для себя знать что я не водилась с кем попало!!!

Это критерий хорошести человека?

Нет!

Что б потом перед кем-то погордится?

Нет!

Я вообще считаю, что это настолько личный момент, что никто кроме самой дамы не должен об этом знать. Да и вообще, если приходится гордиться девственностью, то ИМХО больше просто нечем.

Точно так же можно сказать и про тех, которые рассказывают о том сколько у них было женихов и тем не менее они (по не известной причине) не замужем - им тоже нечем гордиться, кроме как количеством мимо них прошедших!!! Но за то они не девственницы!!!



Ну если Вы приравниваете "недевственницу" к "бляди"...мне тут нечего сказать :рл:

Далеко не всех, но, когда ко мне приходит скупляться молодая красавица-девчонка в паре 30-ти летним "Мочалкой-мужчиной", у которого уже морщины на глазах и на лбу (но за то этот "Мочалка-мужчина" (возможно даже женатый) платит ей за духи) - это навивает на мысли!

Вообще-то в гинекологии, так же и в другом отделении, должны оказывать медицинскую помощь, а не перетирать кости пациенткам.

А я там уже давно не работаю и могу делать все что захочу!

А то, шо у цыган конвейер детородный - так их даже никто не учит предохраняться.

Цыгане - это вообще отдельная история!

Знаю, у меня гинеколог во время беременности была наподобие вот этого выкидыша Изиды. :rolleyes:
Но ведь есть же и хорошие деликатные люди среди врачей, откуда ж берутся такие вот озлобленные тётки? Понятно, что вопрос риторический, но...

Наверное из вас точно такой же Хороший пациент как и из меня выкидыш!



Ну почему же.
Отсюда вполне логично сделать вывод, что она считает блядями всех замужних женщин (ну или почти всех, думаю девственницы среди них - большая редкость :D )

Это ваше мнение и я не считаю нужным с вами спорить!

Я думаю, что когда женщина принимает решение сделать аборт, у нее более весомые причины, чем "очередная машина

Но, на данный момент, она называет именно эту причину и получается так что для нее машина важнее собственного ребенка!



Ну, если Ваши дети до 30 лет ходят(будут ходить) на горшок, то я Вам сочувствую:D

:D:D:D

Можно вопрос? Что эта Таня Вам лично сделала? Мужа увела?

Встречалась с тем, с кем я жила! С каких соображений - не знаю!

а я задумываюсь о том, что после второго своего ребенка серьезно обдумать вопрос усыновления.

Я тоже, как только сама стану на ноги, усыновлю ребенка...



Если ему попадется овуляшка, которая не слышит разумных слов и тупо хочет размножаться, то не исключен и такой вариант.

Вообще-то я писала о том что нужно думать головой, прежде чем т-ца не предохраняясь, а если залетела, то будь добра - рожай и воспитывай! Один раз ощутит на себе что такое ребенка воспитывать (когда нет для этого нормальной базы) - на следующий раз головой подумает!!!

Именно это и имелось в виду.
Думаете, так не бывает? Воздействие пролактина на мозг весьма забавная штука :D

Я думаю что очень жаль что так бывает(((
 
Останнє редагування:
Или кто то считает, что женщина должна стараться родить сама (особая роль женщины), а мужчина пусть воспитывает того, на кого укажет его подруга (жена, партнерша)?
.

это какой то бред
 
Один знакомый, судья ВС усыновил недавно дите 3 года, в довесок получил брата 14лет (уговорили, что разлучать нельзя). Старшое сразу в Кловский лицей определили (что б парню не выделяться (с)). Прошло пол-года нарисовался папашка-алкаш. Ходит к судье за пособием. Считаю судью лузером.
 
Отношусь к противникам абортов.
Сейчас, оглядываясь назад, понимаю только то, сделай я аборт тогда, даже не знаю, решилась бы на ребенка впоследствии и вообще решилась бы? По иронии судьбы, карьера пошла на взлет и самыми быстрыми темпами спустя месяцев 6 после родов.
Да, я была на работе в то время, как дома у меня остался грудной ребенок. Да, до 1,5 лет он бабушку называл мамой вместо меня. И, да, я уволилась с работы однажды, послав все к самой чертовой матери и дите поняло, что мама-то вот она...
Сейчас смотрю на сына и на данный момент просто не представляю без него свою жизнь. А беременность была, мало того, что абсолютно не запланированна никем плюс для меня этот факт оказался шокирующим, так как были соблюдены, как обычно, все методы контрацепции. Как сказала мне с улыбкой доктор из центра диагностики ранних сроков - Вы только представьте себе, КАК он хочет родиться, если прошел через все на самом первом этапе :).

P.S. С 5-летнего возраста я мечтала только о сыне. А еще лучше - о двух пацанах-близнецах. И вот мой самый любимый пацан :).
Для меня дико читать посты тех, кто говорит про аборт, как об удалении зуба.
P.PS. Первая мысль усыновить малыша из детского дома пришла ко мне еще лет 10 назад. Несмотря на то, что у меня уже собственный ребенок, мысль не покидает меня и последние года 3 время от времени снова загорается в мозгу красной лампочкой.
Беда в том, что в семье приемного ребенка хочу только я.
 
Один знакомый, судья ВС усыновил недавно дите 3 года, в довесок получил брата 14лет (уговорили, что разлучать нельзя). Старшое сразу в Кловский лицей определили (что б парню не выделяться (с)). Прошло пол-года нарисовался папашка-алкаш. Ходит к судье за пособием. Считаю судью лузером.

Ну и Дура:відстій:



Отношусь к противникам абортов.
Сейчас, оглядываясь назад, понимаю только то, сделай я аборт тогда, даже не знаю, решилась бы на ребенка впоследствии и вообще решилась бы? По иронии судьбы, карьера пошла на взлет и самыми быстрыми темпами спустя месяцев 6 после родов.
Да, я была на работе в то время, как дома у меня остался грудной ребенок. Да, до 1,5 лет он бабушку называл мамой вместо меня. И, да, я уволилась с работы однажды, послав все к самой чертовой матери и дите поняло, что мама-то вот она...
Сейчас смотрю на сына и на данный момент просто не представляю без него свою жизнь. А беременность была, мало того, что абсолютно не запланированна никем плюс для меня этот факт оказался шокирующим, так как были соблюдены, как обычно, все методы контрацепции. Как сказала мне с улыбкой доктор из центра диагностики ранних сроков - Вы только представьте себе, КАК он хочет родиться, если прошел через все на самом первом этапе :).

P.S. С 5-летнего возраста я мечтала только о сыне. А еще лучше - о двух пацанах-близнецах. И вот мой самый любимый пацан :).
Для меня дико читать посты тех, кто говорит про аборт, как об удалении зуба.
P.PS. Первая мысль усыновить малыша из детского дома пришла ко мне еще лет 10 назад. Несмотря на то, что у меня уже собственный ребенок, мысль не покидает меня и последние года 3 время от времени снова загорается в мозгу красной лампочкой.
Беда в том, что в семье приемного ребенка хочу только я.

:клас:
 
Останнє редагування:
Вот тут была тема про аборты. Часто именно мужчины, которые не знают что такое роды, и какие от них могут быть последствия для женщины, заявляют, что нужно аборты запретить. Залетела - рожай, не хочешь ребенка - все равно рожай, и отдавай в детдом. Деньги в роддоме требуют? - А хуле, раньше надо было думать. Хоть сдыхай, но рожать надо.

Но я хочу завести разговор о второй части судьбы таки родившихся, но ненужных для биологических родителей детей. О возможном усыновлении и об отношении окружающих к этому вопросу.

Попрошу при ответе в голосовалке хоть пару секунд покопаться в себе и задуматься (любители голосовать за пункт ТСЕ - идите нахуй). Ведь продолжение рода - один из самых сильных инстинктов. Оставить свои гены жить, после своей смерти, это же одна из целей всей жизни для большинства живого, в том числе и для людей. И хотя у нас есть наслоение культуры в виде морали, религиозных каких то постулатов и так далее, но ведь животная натура никуда не девается. И вот растит человек детей с чужим ДНК - он получается лузер? Или же он не лузер, если у него при наличии приемных детей есть и СВОИ дети, с его ДНК? Или он не лузер, если только все усердные попытки завести СВОИХ провалились, и приемные дети - единственный вариант?

Речь идет о человеке вообще, а не о конкретно мужчине или женщине. Или кто то считает, что женщина должна стараться родить сама (особая роль женщины), а мужчина пусть воспитывает того, на кого укажет его подруга (жена, партнерша)?

Голосовалка будет с множественным выбором.

скажу так, если в приемной семье ребенок чувствует себя счастливым, и родители его любят и он их, то остальное не имеет значения. Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал и не бросил ребенка на произвол судьбы. Это ясно как божий день.
 
скажу так, если в приемной семье ребенок чувствует себя счастливым, и родители его любят и он их, то остальное не имеет значения. Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал и не бросил ребенка на произвол судьбы. Это ясно как божий день.

+100
 
Назад
Зверху Знизу