А Вы, воровали когда-нибудь?

я ворую человеческие души и продаю их в Ад...

bestiary_433.jpg

мужик
 
ХФ ворует мое время, я ворую внимание окружающих своими бессмыслеными сентенциями.
 
Воровала, начиная с садика (игрушки из группы) и лет до 9. То деньги у родителей на жвачки, то кучу вкладышей от жвачек у армянского пацана, то значки какие-то. Пенал у одноклассницы и новые неисписанные тетради у соседа по парте. Пиздец. Сейчас вспоминаю - и смех, и грех)))))))))))))) И это при всем при том, что не нуждалась же практически ни в чем. Родители покупали сами все почти по первой просьбе. А потом, как бабка пошептала. Как пришло, так и ушло (клептоманство, в смысле))))))))))))))))))))). Ээээхххххх. Самая заветная мечта была спиздить у соседки велосипед. Но останавливали зачатки логики - все равно ж кататься не смогу. Палевно))))))))))))).


Ой, а еще собаку однажды украла у соседей и хрен знает куда отвезла ее - однокласснице подарила. На следующий день вместе с хозяевами приезжали забирать))))))))))))))). Кстати, хорошая тема. Начинаешь вспоминать - смеееееххххххххх.

Еще "на счету" 2 книги из школьной библиотеки: "Муми-тролль" и "Дети-герои" и 1 книга из книжного магазина "Намисто" Володимира Винниченка.
 
Останнє редагування:
Воровка!!!!Лови вора!!!
 
Вы когда-нибудь воровали?
Если да, то что и как?


Помню в детсве я украл в дет саду игрушку . Мои родители провели мне день воспитания . После я никогда ничего не воровал , зажигалки не всчет , когда курил мог взять прикурить , ну и в карман себе положить жигу . Но это я не считаю воровством .

Может тебе еще и заяву на самого себя сходить написать?:D
 
какой вопрос - такой ответ! шутка юмора это всё! кто ж тебе серьёзно скажет что, когда и где он украл!!!! тема какая то у тебя странная, не юмор, не проблема, не жизненный опыт... тема ниочём!!!!

тема для выявления клинических идиотов и "тп "
 
стырил жевачку на базаре. Лет 5 было. был пойман:D с тех пор чужого не беру!:)

А кент у меня кстати был...тот пиздил все жизь. Сначала по мелкому, потом по крупнячку и т.д
От же мурло...
 
Назад
Зверху Знизу