• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

vegan зачем вы подняли эту тему? В первом посте написано что фейк...
Подпись у вас конечно бред редкий :рл:
Я не буду пользоваться электроэнергией, если никто её не будут производить.
Государство не будет производить электроэнергию, если никто ей не будет пользоваться.

Мясо ели всю историю человечества и будут есть всегда. С точки зрения "живого на земле" я не вижу разницы между растениями и животными.

В фильме "Ноттинг Хилл" одна из героинь считает убийством если овощи и фрукты не подняли с земли :) Я про то что найдется много людей на планете которые и вас убийцей назовут.

Перестаньте вести себя, как секта, и заёбывать других людей своей пропагандой, и жрите свою траву молча.
+1
 
Рюшечка, стейк будешь? Приглашаю....
Fotolia_5577912_XS.jpg
:любов: В "Тратории" охуенные стейки :клас:
 
Прежде, чем съесть яблоко, задумайся, возможно ты убиваешь будущий яблочный сад......
 
Моральное друг мой, моральное.
Оно у меня есть.
Если Вы себя лишили этого права -это исключительно Ваша проблема, которая никого не касается.

это ведь не оправдание мясному скотоводству.
Оно не нуждается в оправданиях.

"Насилие к высшему существу такому, как человек, корова, тигр, у которых есть все пять органов чувств и способность мыслить и чувствовать боль привлекает больше кармы, чем любое насилие к существам с меньшим количеством чувств." (Это из джайнизма)
Отказ от употребления мяса привлекает больше кармы, чем ежедневное убийство, так как противен природе человека, как всеядного существа. Это из моей философии мясоедения. :)

Ферштейн?
 
У нас запрещено коверкать цитаты при цитировании.
У нас запрещено вставлять дебильные смайлики с других форумов.
И да, я умею пользоваться гуглом -

albert_einstein-t2.jpg


Совет - кроме текста нарисуйте ему морковку в руку, в рот и в уши. Все увидят это и сразу бросят есть мясо.
Бан за рекламу сектантства.

Тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу