строительство атомной станции под Харьковом

4ykIRAwK_gw.jpg


У Вас зуд в причинном месте из за того, что не смогли меня спровоцировать на бессмысленный срачь ?
"проктологи шутят"

Ну это просто пиздец. Человек от рождения не радиоактивен, не вводите людей в заблуждение, просто с самого рождения он начинает накапливать радионуклиды, кто-то больше кто-то меньше.
Все имеет свой фон. И ребенок в утробе матери тоже.
 
:рл:

небольшой ликбез:
содержащиеся в организме человека углерод и калий имеют радиоактивные изотопы
в природе вот так устроено

их суммарная активность в организме взрослого человека около 6000 Бк (зависит от веса)

у них не так, они не едят ГМО соль и моются дважды в день с мылом
 
Ну это просто пиздец. Человек от рождения не радиоактивен, не вводите людей в заблуждение, просто с самого рождения он начинает накапливать радионуклиды, кто-то больше кто-то меньше.

Я предлагаю ввести частичный запрет на пользование интернетом людям с IQ ниже 100. Ну хотя бы чтобы только читать могли, а писать - нет.
 
у них не так, они не едят ГМО соль и моются дважды в день с мылом
:підстолом:
Я предлагаю ввести частичный запрет на пользование интернетом людям с IQ ниже 100. Ну хотя бы чтобы только читать могли, а писать - нет.
общегосударственная программа! все проходят тест и у кого ниже сотни - на ампутацию конечностей:rolleyes:
 
Лучше отстреливать.
Отстреливать - не выход :) По определению IQ, 100 - это такой уровень что половина популяции имеет IQ выше, а половина популяции - ниже. Так что сколько не отстреливай, все равно у половины будет меньше 100. А вот ограничение на писание хуйни в интернете - самое то.
 
Ну это просто пиздец. Человек от рождения не радиоактивен, не вводите людей в заблуждение, просто с самого рождения он начинает накапливать радионуклиды, кто-то больше кто-то меньше.

Смешно.
А на сколько ты удивишься, если узнаешь что есть природные ядерные реакторы?
 
Народ, вот почему у нас так часто встречается хамство и неуважение к другим людям?
Почему слишком многие позволяют себе, совершенно не зная человека, его оскорблять? Что, анонимность предполагает вседозволенность? Так вы этим себя в первую очередь унижаете, если понимаете, о чём я…
Цитата:
Мое мнение, что поверить в строительство атомной станции под Харьковом может только ПОЛНЫЙ ЗАСКОРУЗГЛЫЙ ДОЛБОЕБ(КА);)
ТСЕ,тема ниочем.доколе мамаши,сидящие без работы над своим чадом уже 3й год будут постить подобную херню?даешь сокращение декрета до 6 месяв!!
С чего вы взяли про декрет? Не фантазируйте.
Ну да ладно, это к данной теме не имеет отношения…
А вообще очень интересно было почитать мнения умных людей, большое спасибо всем высказавшимся. Тема получилась достаточно информативная.
 
Народ, вот почему у нас так часто встречается хамство и неуважение к другим людям?

к другим людям хамства нет
к тупым тварям - да.
сразу, и грубое хамство

хотя вообще, надо сразу отстреливать
 
к другим людям хамства нет
к тупым тварям - да.
сразу, и грубое хамство

хотя вообще, надо сразу отстреливать

Вот поэтому я обычно и не участвую в таких форумах... потому что на ровном месте тебя ни за что могут обозвать тупой тварью... но тема меня задела, каюсь:D
Но больше ни-ни... а вы продолжайте в том же духе;)
 
Вот поэтому я обычно и не участвую в таких форумах... потому что на ровном месте тебя ни за что могут обозвать тупой тварью... но тема меня задела, каюсь:D
Но больше ни-ни... а вы продолжайте в том же духе;)

это самое большое заблуждение
 
Я предлагаю ввести частичный запрет на пользование интернетом людям с IQ ниже 100. Ну хотя бы чтобы только читать могли, а писать - нет.

Дык форум загнется... Я сомневаюсь, что люди с высоким iq серут на форумах:D
 
в 10 км от предпол.строительства АЭС бурят скважину на сланцевый газ это гидроразрывы и возможность локальных землетрусов .Кто чо поконкретней знает?
 
Назад
Зверху Знизу