ПриватБанк ликвидируют?

Приват закрывается?

  • да

    Голосів: 59 39.6%
  • нет

    Голосів: 90 60.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Посмотрите рейтинги на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
недавно был казус. Пришел оплатить счет в пользу Юр лица. А мне говорят: У Вас есть с собой карточка нашего банка? Мой ответ: Вообще есть - но сейчас именно нет.
Кассир: тогда для перевода мне потребуется документ личности. паспорт или права. Я говорю: у меня ничего нет кроме денег и счета - и все! В итоге мне платеж так и не провели! пришло развернуться и уйти, оплатить с комиссией в другом банке - без очереди и без документов. Все предельно просто!

Это их какие то внутреннее распоряжение о проверке документов.

А не давно подруга сказал что у нее было то же самое, и еще есть слух о том что это не с проста все. Что мол ПБ если видит за тобой долги по кредитке или кредиту - то те денежки которые пытаешься оплатить - заберет в счет погашения долга.

В общем активно собирают долги! Ну и конечно же не забудьте получить кредитку! Иначе денежные переводы которые Вы собираетесь получить от кого либо - Вы не увидите! Как и сделать оплату в пользу кого либо.

ПБ меня достал просто раздражать. Иногда когда мне говорят об оформлении карточки кредитки или открыть счет за 400 грн. Я улыбаясь просто уже спрашиваю: А Вам самим не надоело это?


Я все понимаю, все их требования, инструкции и т.д. но не ужели сотрудники настолько тупые чтобы все время предлагать? или считают своих клиентов тупыми?
 
Никуда приват не денетЦа!
Куча зарплатных прожектов и пенсионеры, а также метрополитен!
Что за бред?
Мощнейшая структура и финансовая машина!
Я не в качестве рекламы, но они мощь.

Агрессивная политика!
видели мы такие крупные заведения...
 
главой европейского еврейского сообщества

Дядя Игорь очень серьезный человек.
Да ,я знаю за это , шо он глава Еврейского европарламента.
ну выбрали его чтоб разводить на деньги. бред какой-то выбирать людей за деньги а не за заслуги.
и толку? тебе лично какая польза от Коломойского?
вообще непонятно почему евреи считают себя евреями, они давно асимилированы европейцами и на семитов(арабов) похоже только 20%, вот это настоящие, а остальные полукровки...
 
Скорейшего "лопанья" желаю Приматбанку!
Шалом!
 
Привату не дадут рухнуть. Слишком большое количество народа подвязано
 
Разорвать его пока все деньги в офшоры не ушли и на благо страны! Выкачка денег из страны за наш счет. Приват позор для Украины!
 
Насчет лопнет - не знаю, но то что он уйдет в небытие, в этом сомневаться не приходится.
Вспомните хотя бы банк Аваль. У него было побольше отделений. Можно сказать в каждом почтовом отделении. И все пенсии и зарплаты в одно время через него проходили.
И что? Продал Пинчук его на пике. И все. Без "талантливого" менеджера все это постепенно стало переходить в Приват.
А это я к тому, что захочет, например, сын Януковича, свой банк продвигать. И все. Привату прийдется лапу сосать. Т.к. добровольно туда никто свои деньги не понесет.
 
за такие заголовки можно получить гранату, от их службы безопасности,через заявление в прокуратру и т.д
хоть банк и говно,но мониторить заголовки и тролей квакающих в их сторону они умеют.,,не ссыкотно-комрад???:-)

с 102 постами,вероятно уже наследил по доменной истории и выходами адрессов мак устройств....

С каких это пор браузер видит МАК-адрес ?
Не думаю, что у приматов хватит мозга вычислить юзера из инета.
Да и Димокс вряд-ли будет логи сливать бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу