УУУУУ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
УУУУУ

АУ.
 
Останнє редагування:
А что, за это должны были еще и платить? :eek:
 
Кольщик сказав(ла):
Интересный сюжет програмы гроши. Как доноров спермы на деньги кинули.
Как раз тема в воскресный вечер))).
Ваши мнения по этому поводу.
Правда не могу вставить видео в тему. Кто знает помогите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
снова дрочат бесплатно ?
 
Да мне просто страшно становится насколько доверчивые у нас люди. Им сказали нацедить 50грамм. Они и сделали свое дело, но тут донору заявляют что 15грамм это процент от сделки))))))!!!
 
мне просто нравится СМСка:"ваша доза нах".))))))))) Эти доноры хотели детей наплодить за деньги и не платя алиментов? :D на каждого хитреца найдутся другие хитрецы;)
 
Да мне просто страшно становится насколько доверчивые у нас люди. Мне сказали нацедить 50грамм. Сделал свое дело, но тут донору заявляют что 15грамм это процент от сделки))))))!!!

А вы хотели ещё и денег за удовольствие получить?
 
ТСЕ!!!!!!!
Этой новости месяц!!
 
Свежая - не свежая... какая разница? Деньги донорам еще не выплатили, значит новость актуальная :D
 
А кредиты в этом банке выдают?
 
А че художник это...как его..Поярков,шляпу в помещении не снимает?Хитросделаный такой?
 
Интересный сюжет програмы гроши. Как доноров спермы на деньги кинули.
Как раз тема в воскресный вечер))).
Ваши мнения по этому поводу.
Правда не могу вставить видео в тему. Кто знает помогите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВР найкращи :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Снова ПР злодействует?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
В Китае донорам член дрочт красивая медсестра (серьезно), так что даже если бы кинули на бабки при таком раскладе, я бы не обиделся
 
В Китае донорам член дрочт красивая медсестра (серьезно), так что даже если бы кинули на бабки при таком раскладе, я бы не обиделся
Пойти сделать пожертвование в китайский банк спермы что-ли? :rolleyes:
Заодно разбавлю генофонд китайцев. :D
 
Назад
Зверху Знизу