Авто в кредит

vua

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 328
Авто в кредит

Сосбно вопрос в следующем. Реально ли на сегодняшний день преобретсти авто в кредит? В инете скользкие упоминание о этом вопросе. Интересно мнение форумчан. Может кто-то сейчас находится на пороге выдачи, но завершающего слова из банка не получает? В общем все каменты приветствуются.
 
Знакомый в начале прошлой неделе дооформлял все документы и завтра авто должно быть. Каких то неожиданностей не было.
 
я сейчас интересовался этим вопросом по "особым" каналам. Не бадют пока кредиты ни на что :(
 
Знакомый в начале прошлой неделе дооформлял все документы и завтра авто должно быть. Каких то неожиданностей не было.
знакомому реально повезет если он возьмет кредит. Я щас с сам с доками и кредитным решением на руках и только что сказали в долларе не даем, тока в грн.
 
Просто интересно, насколько это все затянется. Знакомый работет в автосалоне. И они реально в шоке,куча людей просто не могут забрать авто, так как банки заморозили выдачи.
 
НБУ ввёл ограничения на кредиты - выдавать их можно только по уже погашенные... потому и новые сложности...
 
Нда, сумасшествие
 
В соседней ветке тркбуют вернуть их депозиты :) Тут кредиты просят :)
НБУ запретил увеличивать кредитные портфели. Тоесть новых денег в кредиты направить нельзя. По мере погашения существующих кредитов этими деньгами можно новые кредиты выдать. Будет типа очереди, по записи. Ну и проценты поднимутся.
 
как по мне это все исскуственные процессы. Як сказала Тимошенко ми не настолько интегровани в евро процесс чтобы было основание для паники
 
Кста у самого депозиты есть забирать не собираюсь
 
как по мне это все исскуственные процессы. Як сказала Тимошенко ми не настолько интегровани в евро процесс чтобы было основание для паники
Зато в той же Европе набрали столько кредитов, что Европа опасается, а вернут ли? Нефти то нет, и отобрать нечего.
 
как по мне это все исскуственные процессы. Як сказала Тимошенко ми не настолько интегровани в евро процесс чтобы было основание для паники
это ты расскажи тем, кто снял с банков в общей сложности 3 млрд грн...:)
 
это ты расскажи тем, кто снял с банков в общей сложности 3 млрд грн...:)

да просто люди уже подсознательно думают, что кинут в любом случае. Здесь наверно мало одних объяснений и уговоров. Хотя если честно, хочется в последнюю очередь верить, что все так плохо. Уже просто была практика подобных процессов всеж стабилизировалось
 
Опять таки по теме. Человек говорит, что люди уже машины на учет поставили осталось только забрать авто, а деньги банки не перечисляют. И таких людей много. Я думаю в любом случае меры будут приняты. Как никак банкам самим не выгодна такая ситуация.
 
ну банки ничего сделать не могут всё равно - их НБУ обязал так поступить - "форс-мажор" по иному...
 
как по мне это все исскуственные процессы. Як сказала Тимошенко ми не настолько интегровани в евро процесс чтобы было основание для паники

Ну как это? Мы полностью в этом вопросе от запада зависим.

Наших банков как таковых нет, в кризисе вся мировая банковская система.
Наши банки и пр-тия в основном кредиты брали на западе.
 
Имено сегодня кум взял кредит на авто в УкрСоце.
 
Назад
Зверху Знизу