лица позорящие Украину

Вот объясните мне как можно в столь смутное для Украины время, когда в "инфовойне" и так украинский народ поливают грязью, вытворять как Мартыненки, Шапики и пр. деб....лы? Ведь они просто позорят украинский народ, многие думают что у нас половина населения такие.... у них что нет друзей/родственников/соседей которые не могут "угомонить"?

:confused: Мне кажется, что это Вы сейчас позорите Украину тем, как открываете это тему непонятно о чем..
 
крестись, когда кажется.....ну конечноб если бы у вас был хоть какой-то намек на наличие мозгов, то Вы б без труда заметили шо тема создана 1,5 года назад:D:123:

Ну, все равно темы надо открывать более внятно..
 
Ведь они просто позорят украинский народ, многие думают что у нас половина населения такие

Так и есть, только не половина, а 90% :D
Это везде так. Кто думает что нет, тот из этих 90% :D
 
Вот лица позорящие нас на всю украину, а ТС вообще хуйней страдает

image.jpg

Посередине, кто это, забыла, вроде честный журналист был?
 
1003056161.jpg


Пока шо с лицом один на весь мир опзорился.
 
вот нашел шапика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


действительно, ебало дохуя умное
ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ УКРАИНЫ!!!АДЫНАДЫН

А чем он позорит, не поняла? Молодежь куражится и что, пол контактов таких.
 
Да хоть пожилыми неграми лиш бы исполняли свою работу качественно. К стати грузины добрейшие и открытые люди в отличии от Русни;))
Так и Кернес свою работу исполняет качественно, зачем его менять? Лицо неприятное?
 
Так. А теперь немного позитива - в смысле кто позорит, а кто наоборот.

Марко Девич (ФК Рубин):

В соответствии с условиями контракта футбольный клуб Металлист (Харьков) должен был выплатить мне бонусы за сезон 2013/2014 гг. в общем размере 350 000 долларов, в том числе 200 000 долларов за 20 баллов по системе "гол плюс пас" и 150 000 долларов за выход команды в зону Лиги Европы УЕФА.
Я прекрасно понимаю, что Металлист, город Харьков и Украина в целом находятся в тяжелом финансово-экономическом положении. В такой ситуации я не могу требовать от клуба заплатить мне данные бонусы и уж тем более считаю невозможным для себя обращение в ФФУ, УЕФА или ФИФА с требованием о применении санкции к клубу. За время, проведенное в Харькове, футбольный клуб Металлист стал для меня родным, а моё сердце отныне окрашено в желто-синее цвета. Я всегда буду большим фанатом Металлиста и не могу причинить никакого вреда клубу. Клуб сделал для меня очень много хорошего, поэтому я не могу считать его своим должником.
В этой связи я принял решение отказаться от претензий к футбольному клубу Металлист и простить клубу все долги. Тем самым я хочу внести свой небольшой вклад в светлое будущее клуба, ставшего для меня родным.

Отакэ!
 
Так и Кернес свою работу исполняет качественно, зачем его менять? Лицо неприятное?

Да я лично был за Кернеса обеими руками пока он не вмазался в хнр! На евро 2012 приходилось его лично видеть( он почему-то любит бабушек он хороший хозяйственник ) я не знаю может если б не он - были бы жертвы, не знаю, но как гос служащий он должен дать пояснения и предстать перед судом - без етого он бандит! Возможно когда все более мнение наладится его обязательно следует судить.
 
Назад
Зверху Знизу