Наркоманы и аптеки

ну всё, исчзло говнецо в харькове! или ломят по 100(! вдумайтесь) грн за пачку кодтерпина! и главное берут уёбки!.....не знаю с чем связано - но то, что под ногами уже не шуршат конвалюты пустые - уже очень радует!:клас:

Кодтерпин как брали по двацарику, так и берут.
 
Я это гавно ел два раза в жизни: первый раз попробовать что и как, а второй раз чтобы убедиться что это таки хуета. С тах пор даже и мысли не возникает. Почти пять лет прошло.
То ли дело трава...
Её я не курил всего лишь... лет десять :D

А вообще я не желаю смерти наркоманам просто так. Моё пожелание нужно ещё заслужить.
По факту код.содержанты уже токмо по рецептам. Не важно сиропчег или ещё какая хуита.
Я конечно не отрицаю факт коррупции провизоров, но тенденция наметилась.
Год назад в наглой форме захожу в аптеку и говорю: мне 20 пачек кодтерпина... и жду...
А молодая провизорша (их там двое было) сразу засуетилась и бегом пакован собирать. Та что осталась меня знала и окрикнула ретивую молодыцю.

Через день девочка была безработная.
 
Пол года назад...
Возле аптеки, на конном рынке, вполне себе нормальная аптека.. толи 911 толи еще какаято из сети..

Остановилась camry, водитель сгонял купил пару баночек тут же их выпил .. и тупо в окно на дорогу повыкидывал.

Это пиздец.. теперь оно поедет сбивать народ
 
Пол года назад...
Возле аптеки, на конном рынке, вполне себе нормальная аптека.. толи 911 толи еще какаято из сети..

Остановилась camry, водитель сгонял купил пару баночек тут же их выпил .. и тупо в окно на дорогу повыкидывал.

Это пиздец.. теперь оно поедет сбивать народ

Пару баночек чего ? Может он "малыша" захавал и поехал в тренажерку :D
 
Пол года назад...
Возле аптеки, на конном рынке, вполне себе нормальная аптека.. толи 911 толи еще какаято из сети..

Остановилась camry, водитель сгонял купил пару баночек тут же их выпил .. и тупо в окно на дорогу повыкидывал.

Это пиздец.. теперь оно поедет сбивать народ

Это всё пидарские мажорики и дети мажориков! и пофиг.
вселедующий раз увидешь, пиши здесь, мы сразу форумом соберёмся, поедем бить этого наркомана ))))))))))
 
Наркоманская аптека (даже скорее притон) для водителей. "Красная линия", так сказать. Пешие тоже присутствуют.

Недавно только обратил внимание на остановку Л. Свободы, Алексеевка. Три павильйона, последний из которых постоянно закрыт ролетами. Как после пожара. Никогда не открываются. Вокруг всё обплевано, засрано. В одном ролете прорезь (типа как для почты). Выдача наркоты за наличку. Так и не замечал бы, если б не очередь из машин, включая таксо, с утра до вечера на остановке. Останавливаются на подзарядку.

f63ed5e278a1.jpg


b79b2408d3ff.jpg



фото через 3 минуты. "Заправились", уехали

ed4d090a5ef7.jpg
 
Тю.шо вытут сопли разводите?
Думаете что участковый или обнон не знает?
Всем все пох...бабки рулят;)
 
Я видел наркоманов в аптеке в первый раз на районе двоих покупали что то в бутылочках при чем выгребли всю мелочь, что была, интересно где на следующую дозу деньги возьмут. Второй раз на полтавском шляхе, чувак купил несколько упаковок ампул димедрола и шприц, при чем свой шприц уже использованный забыл на прилавке на провизор обратил его внимание.
 
Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько процветает
на студняке есть аптека, в которой работает такая себе пенсионерка, выдает лекарство через решетку. меня это удивило, так как такого еще не видела, и ассортимент медикоментов очень малый. потом приглянулась пару раз, туда заходят ребята явно не за горчичниками, навалянные, подкошенные, неопрятные, и девули такие же. поэтому решетка там не зря стоит.
также на рынке пару витрин заклеены картинками сухофруктов но их не видно, не думаючто пакупатели те же что и в той аптеке покупают кунжут для кексов, при этом прятают уксус под рукой. и ко всему в соседнем доме есть отделение милиции, до недавного которого дяди милиционеры круглосуточно шерстили райончик.
объяснения излишне, почему это не прикрывается.

Тю.шо вытут сопли разводите?
Думаете что участковый или обнон не знает?
Всем все пох...бабки рулят;)

:(так то да
 
Недавно только обратил внимание на остановку Л. Свободы, Алексеевка.
Пару дней назад там на остановке ко мне два типа подошли, типа дай пятерик дружище, встретимся как-нить отдадим. Я еще подумал, чего это они там хотят купить. Но так как сам я шел в аптеку класса, поэтому денег не дал. А что продают там? :)
 
У нас на районе, возле рынка "Привоз" наблюдал, как возле аптеки на трубах сидит 7-10 ребят, школьного возраста. Один из них заходит в аптеку (я как раз за нима захожу) и просит какое-то лекарство, на что в ответ получает отказ, мол продаётся совершеннолетним. Парниша говорит, что он взрослый, на что снова получает отказ. Потом выругался как следует на неё и пошёл прочь.
Когда я выходил - зашёл ещё один из их компании, видимо попытать счастья :)
 
молодежь уже на та, какой-то херней ненужной страдает, сплошные любители кодеина, мать их за ногу, нет бы как мы, взять пузырь портвейна под семочки на троих и на лавке у подъезда раздавить, а потом на каскад по тьолочкам тусоваться :ги:
 
молодежь уже на та, какой-то херней ненужной страдает, нет бы как мы, взять пузырь портвейна под семочки на троих и на лавке у подъезда раздавить, а потом на каскад по тьолочкам тусоваться
Да было уже это все, вот в чем дело. Хочется же чего-то большего. Только это что-то большее - путь в никуда, многие это понимают слишком поздно.
Я сам жрал таблетки от кашля за обе щеки 5 (пять, блядь) лет. Все начиналось в инстике, как способ не заснуть на парах. Но потом все поехало по накатанной - больше доза, больше денег. А когда не жрешь их, то начинает так кумарить, что просто пиздец, потому что надо было думать головой раньше. Это никак не безобидная хуйня. ЖКТ убивается напрочь, печень подсаживается, мозг превращается в желе, а психологическая зависимость настолько высока, что выходишь за рамки своей морали, лишь бы наскрести на дозу. Слава Богу, у меня хватило сил и желания уйти с этой темы, а вот друг, с которым мы начинали - сейчас на метадоне. Говорят, что если наркоман - то это навсегда. Я скорее согласен с этим, чем нет. Это дерьмо может ждать годы, и когда ты ненароком проходишь мимо аптеки с зарплатой в кармане - то приходится разворачиваться и буквально бежать в диаметрально противоположную сторону, потому что сразу нахлынывают воспоминания о "веселых" временах и былом распиздяйстве. Я еще раз говорю: в это время желание закинуться очень сложно перебороть, практически невозможно, потому что ты в тысячный раз скажешь себе: "да только разок, а потом все - ну их в пизду", и ведь знаешь, что наебываешь сам себя, но уже не можешь остановиться. Поэтому никогда (НИКОГДА) не залезайте в это болото, можете не выйти никогда, а если и выпутаетесь, то знайте, что следующие две недели вас будет бойко кумарить, жизнь будет каждодневной пыткой - когда ломит ноги и не можешь заснуть сутками напролет, то потея, то замерзая под десятью одеялами. А потом следующие полгода будете бороться желанием "еще разок". И это не от героина, а от "простых" таблеток от кашля, которые можно свободно купить в аптеке. Если кто-то не может освободиться, то попросите Бога.
 
Останнє редагування:
Запретами ничего не сделаешь. Мальчишкам просто нечем заняться, они в школе никому не нужны, родителям некогда вот и уходят в аптеку глушить силы чтобы потом вообще закопаться. Равняются на старших, а старшие организованно уже приписаны к аптекам. Это очень больно когда видишь как стройными рядами чьи то сыновья надежды идут чтоб потом превратиться в нечто, со "странными" ценностями и наклонностями. Их большинство потом "выручают" секты, но это опять зависимость. Думаю спорт может вытянуть .
 
стройными рядами чьи то сыновья надежды идут чтоб потом превратиться в нечто
Ну не от хорошей же жизни старчиваются. Вот какая у людей перспектива - просуществовать биороботом или сдохнуть на фронте за царя? Ну допустим вырастить себе подобных биороботов - и толку?
Чем таблетки хуже?
 
Назад
Зверху Знизу