Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

С ФУПа
Одна беженка решила возвращаться в Луганск.

Кароче звонит, такая радостная, русские войска заняли Луганск, теперь там будет порядок, можно возвращаться.
Мол ЛНР это бандиты, отбросы, бардак от них, а вот русская армия это другое дело, теперь будет все пучком.
И главное как тикать из Луганска, так плакала-просила спасите- помогите-приютите.
И вот, на тебе, оказалась ватницей. Гадкое чувство осталось :-(
Не стали ни в чем разубеждать, нехай киздует.
 
Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 5 мин.
Андрей Цапленко (ТСН): Звонит мой товарищ-доброволец из Мариуполя, говорит, что они уходят из города.
BwPYWwUCcAA_kzH.png
 
☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼ ‏@0PrayForUkraine 11 мин.
Члены НАТО уже передают деньги в спецфонды для военной помощи Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну дай бог....инфа в инете это еще не есть инфа......
 
Патриоты со стрелковым оружием не смогут противостоять армии рф, боеспособных подразделений ВСУ мало, все решают грады, арта, танки. Авиация у нас и та уязвима, такое впечатление что нас приносят в жертву глобальные мировые игроки ради только возможного в будующем развала России или смене полит. рук-ва.
 
Он вообще ничего не сделал. Он типа договаривается.
Тори, давай быть объективными - на его месте Ляшко смотрелся бы как клоун-импотент (кем он и является) и вреда от него было бы значительно больше чем пользы.
Ярош - да, вариант получше, но шансов победить на выборах у него не было никаких.
Кто ещё?
 
Уверен, что на перешейке в Крым хуй есть нормальные укрепления , которые не позволят РФ вторгнутся в континентальную Украину

Нихрена там нет. Хотя за полгода можно было построить. Мой дядя там в 43 погиб, думаю оборонительные сооружения там на том же уровне как были в ВОВ.
 
ГРАЖДАНЕ! СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ!

МИНУТНОЙ СЛАБОСТИ МОГУТ БЫТЬ ПОДВЕРЖЕНЫ ВСЕ!

НА ЭТО РАССЧИТЫВАЕТ ВРАГ! НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОВОДА!
 
надо , только вот с голой задницей далеко не прорвешься
я не на месте и это все пальцем в небо. но нет сплошной лини фронта. и варианты наверное есть
Главное не злить педерацию. Мало ли что. Такой ответ ждете?
А что он перед РФ стелился? О тайных договорённостях я не слышал.
 
Тори, давай быть объективными - на его месте Ляшко смотрелся бы как клоун-импотент (кем он и является) и вреда от него было бы значительно больше чем пользы.
Ярош - да, вариант получше, но шансов победить на выборах у него не было никаких.
Кто ещё?

FORMAT C как всегда наиболее обьективен.....

ляшко,...ну не подходит он на преза,ну никак.....
а шо,ляшко импотент?....ынтересно...поподробнее,плиз....
 
А если бы расстреляли 450 украинских военных которые перешли на Российскую территорию?
Они добивают наших раненых.
Держат у себя Надежду Савченко.
И они - агрессоры и враги. Виновны. Расстрелять.
 
А если бы расстреляли 450 украинских военных которые перешли на Российскую территорию?

Насколько я знаю- Наших загоняют на терит.педерации. А армия задерживает военных чужого государства на нашей территории. Действительно равнозначно
 
Ярош - да, вариант получше, но шансов победить на выборах у него не было никаких.
Кто ещё?
Из тех, кто баллотировался? Никто. Но и порох - не вариант. Ты же видишь - он нихрена не делает. Он фабрики свои продал? Нет. Он хоть что-то сделал для того, чтобы переменить власть? Нет. А махровый украинофоб Ложкин рядом с ним - это о многом говорит.

НА ЭТО РАССЧИТЫВАЕТ ВРАГ! НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОВОДА!
Та мы уже заебались - не провоцировать, не давать повода и т.д. Всё, враг уже здесь. Уже война. Хватит цацкаться с формулировками.
 
Насколько я знаю- Наших загоняют на терит.педерации. А армия задерживает военных чужого государства на нашей территории. Действительно равнозначно
Их бы могли повязать и пиздец. Никто бы ничего не сделал.
 
Хотя за полгода можно было построить.
А кого это волновало? все ж думали всё само рассосётся, а оно вона как...
Тем более постройка укрепсооружений - это большие деньги, а они нужнее в депутатских карманах, да и планы совсем другие.
 
Назад
Зверху Знизу