Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Дружить можно было с нами намного дешевле
Вопрос о дружбе не стоял даже в теории. Развал Украины планомерно готовился не один год.

Украина сакральная жертва. Вопрос для чего.
Так очевидно же, или не? Реставрация аналога СССР!
 
че нашел

Предатель. Михаил Терехов.
fVPS_K-0qUA.jpg


Живи и помни.Михаил Терехов.
ekMIfXghFvs.jpg
 
Прежний состав этих учреждений при делах, или упразднён?
Я, честно, не знаю. Знаю только, что там одни ...... всех менять надо. Где то читала, как будто половина состава этих структур ушли в днр, это ещё месяца три тому назад было. А сейчас нигде не видно ни милиции, ни ГАИ, за городом, правда, разные блокпосты. Мы как то ехали за город на такси, останавливают люди в камуфляже, морды чеченские, с бородами, с автоматами, среднего возраста, подходт к водителю, а я кто это "красные или белые", тут меня мои члены семьи так в бок как тырнули, держи себя в руках. Я притихла, когда ближе подошёл, увидела колорадскую ленточку бантиком на груди. Что творилось в моей душе.
 
загнаный в угол зверь не предсказуем
Предсказуем, если нет ни шага вправо, ни влево. Путь только вперёд - в могЫлу.
Партия уже проиграна и результат предсказуем.
Ну или, как фантастический вариант, нажать заветную красную кнопку и устроить "грандиозную ничью" всему миру...
 
про австрийский нейтралитет:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Эта пидерастия готовилась путлером на 15 год, когда на очередных выборах с массовыми подтасовками выиграл бы овощ и ситуация стартанула бы именно тогда.


о массовых подтасовках - не факт, ярые поклонники "проффесора" и сторонники "покращення", как показывает статистика, сделают результат и без подтасовок
 
Останнє редагування:
Вопрос о дружбе не стоял даже в теории. Развал Украины планомерно готовился не один год.
Я думаю после оранжевого Майдана. Путин тогда перепугался не на шутку. Я не могу простить Ющенко и Тимошенко, что они кинули народ, драчки начались за корыто, за власть и влияние. Похерили 10 лет. Можно было уже и в Евросоюз вступить, реформы провести, и юго-восток научить любить Украину, осудив тогдашних сепаратистов, а там пошло братание с теми, которым обещали "бандитам тюрьмы", да вы сами всё знаете.
 
о массовых подтасовках - не факт, ярые поклонники "проффесора" и сторонники "покращення", как показывает статистика, сделают результат и без подтасовок

Если в 2004 не смогли, то в 15 и подавно.
 
Я думаю после оранжевого Майдана. Путин тогда перепугался не на шутку.
Возможно, но точная дата и не важна. Важен сам факт - "рузький брат" оказался вражиной со звериным оскалом, наши власти об этом знали и активно подмахивали в развале нашей страны на протяжении многих лет. Вот что страшно.

А если эти шаги есть?
Теоретически они есть, но только если принять как факт закулисные переговоры фрау Риббентроп с Путлером.
 
тем временем есть и объективно хорошие новости, а не инфомусор со всех сторон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В четверг, 31 июля, накануне Дня Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, в небо поднялся боевой истребитель МиГ-29 Севастопольской бригады тактической авиации, который в июне был вывезен из Бельбекского аэродрома (Крым). На следующий день запланировано взлет учебно-боевого итсребителя МиГ-29УБ.

dsc_0019.jpg
 
Что мы за народ, ну кого мы выбираем?
Это всё от тупизны, уж простите мою прямоту.
Пока мы не поймём, что нужно не правителей выбирать, а менять систему власти, до тех пор будем толочь воду в ступе, набивать шишки и жить в дерьме...

есть и объективно хорошие новости
А в чём изюм? ну вывезли истребитель с Бельбека, ну и что? :rolleyes:
 
Зверства ДНР в Авдеевке. 18+

Детям, беременным женщинам, людям с ранимой психикой не смотреть.

 
У меня есть вопрос, может кто сможет мне ответить? Я понимаю, что войска НАТО не могут к нам войти, потому что мы не члены. Но вооружением почему не помогут, военной техникой? Пусть даже б/у, но в рабочем состоянии. Почему? Не хотят?
 
Пусть даже б/у, но в рабочем состоянии. Почему? Не хотят?

На основании чего нам будет предоставлена военная помощь? НАТО не может чиста с утрягана зарядить апачей и прочих аппалачей. Для этого им нужно бюрократическое обоснование. По беспределу рашка выступает, это страна-гопник. А страна-полицейский США должен по прОтоколу работать. Иначе какой из них полицейский будет?
 
У меня есть вопрос, может кто сможет мне ответить? Я понимаю, что войска НАТО не могут к нам войти, потому что мы не члены. Но вооружением почему не помогут, военной техникой? Пусть даже б/у, но в рабочем состоянии. Почему? Не хотят?

хочешь, чтобы все в рашке вопили - СМОТРИТЕ! ЭТОВСЕПИНДОСЫ!
 
У меня есть вопрос, может кто сможет мне ответить? Я понимаю, что войска НАТО не могут к нам войти, потому что мы не члены. Но вооружением почему не помогут, военной техникой? Пусть даже б/у, но в рабочем состоянии. Почему? Не хотят?

- потому что даже в б/у технике всегда есть какие-то технологии, которые не хотели бы они отдавать противнику.

Они понимают, что если что-то сюда из их техники попадет, то чиновники сольют что смогут в россию.

Да и вообще пора уже вкурить, что никакое нато не держит украину за союзников. Это просто территория для них и все.
 
Но вооружением почему не помогут, военной техникой? Пусть даже б/у, но в рабочем состоянии. Почему? Не хотят?
Потому что мы пока сами справляемся.
НАТО нам не поможет, об этом можно забыть.
Но США могут, в Конгрессе подписан документ, рассматривающий Украину как стратегическим партнёром США в военной области, без вступления в НАТО.
Так что не всё так плохо.
 
Назад
Зверху Знизу