• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

в том, что это не мой текст Вы процитировали.
а текст, к которому я небольшой коммент давал.

То, что форум иногда сбоит, и подписывает цитаты не теми именами, Вы никогда не слышали? и мне приписывали чужие слова, и мои подписывали чужим именем, просто я, например, на это внимания не обращала, мало ли, сбой в произошел. Но если Вас это так волнует- вот и займитесь, разберитесь, Вы ж модератор, наведите порядок!
 
так ... не будем ходить далеко ...
Путин - Хуйло.
Крым - Украина.
в остальном по правилам форума - кто на что наработал, ок?

Лан замяли.
PS Называя Вову его 2-м именем, мы заработаем предупреждение?
 
В эти минуты возле Донецка террористы ДНР уговаривают руководство гарнизона ракетных войск, зенитно-ракетный полк ПВО № А-1402, сдаться!
Retweeted by Українська правда
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Террористы готовятся наладить производство ручных гранат – СНБО
На захваченном незаконными вооруженными формированиями в пятницу Донецком заводе химических изделий по выпуску минеральных удобрений планируется начать производство ручных осколочных гранат с использованием имеющихся на заводе химических веществ.


Только этого еще не хватало.
Нужно еще недельку подождать, а то с авиацией у них пока туго
 
BrTO_CvIgAAFLTy.png
Идиоты из #ЛНР произвели выстрел из ПЗРК по пролетающему гражданскому самолёту Харьков - Тбилиси. Стреляли возле ВНУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То, что форум иногда сбоит, и подписывает цитаты не теми именами, Вы никогда не слышали? и мне приписывали чужие слова, и мои подписывали чужим именем, просто я, например, на это внимания не обращала, мало ли, сбой в произошел. Но если Вас это так волнует- вот и займитесь, разберитесь, Вы ж модератор, наведите порядок!

меня это никак не волнует, я не админ форума.
я просто говорю, что Ваше цитирование неверно.
Вы приписали мне то, что я не утверждал.
 
Это бизнес, детка.
Комбайны стоят хороших денег,однако.В Украине их пристроить невозможно,в РФ перегнать проблематично.Просто дурь думаю.Какй-то колхозник знает им цену аои и решил прихватить не подумав что с ним можно сделать дальше.И да,если б эта вся шваль реально заботилась о своей ДНР то понимала бы что сельхозпроизводителя не стоит обижать,это продовольственная безопасность.
 
какая-то странная херня. в крыму все ж по-другому было: люди сходили на референдум, а на следующий день пенсии в 3 раза повысили. че в луганске пошло не так? не понятно. но факт остается фактом: нихера себе сходили на референдум.

не, ребята, донбассу не увеличение полномочий местных органов нужно, а ограничение избирательного права. чтоб выборы там проходили раз в 40 лет. чтоб каждый донбасянин имел время подумать над тем, за кого отдать свой голос. ведь такой шанс бывает раз в жизни - надо не ошибиться. а так они себе навыбирают, мало не покажется.
 
Назад
Зверху Знизу