Вот такое сделали на Чугуевской трассе!

ну шо
перекрасили?
или тут все чисто пообщаться собрались?
 
Да, исправили.
Кто - не знаю, может и местные, в наших пабликах (чугуевском и подзамочном украинском Чугуеве) - только написали что было покрашено и перекрашено.
И то что она была покрашена - народу мягко говоря не сильно понравилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, у нас проголосовало большинство за Добкина, да единственный такой округ на всю Украину. Но на пророссийские митинги у нас собиралось меньше 10 бабушек, больше никто не подходил, а ребята помогают нашей армии, которая у нас одну из базовых позиций занимает: военный аэродром, все дела.
 
Какой-то странный стал мир.. И далеко не мир уже в стране. На выходных лично общался с девушкой, молодая, коренной местной жительнецей (Харьков, если что:-) ), ей вроде как в нашу хочется, почему я не понял, какие новости она смотрит и с кем общается - я не знаю, для меня шок был. Единственный человек, из тех с кем я общался последнее время, но такой человек есть....

В то же время есть знакомый, который всю жизнь прожил в Крыму, учился в военном в Харькове, потом в армии нашей нищебродской служил 10 лет, бросил все в Крыму и с остатками патриотической части выехал на континент, даже вещей основная часть там остались, не было времени много, чтобы собираться...

Как так?:( почему такая разница в мнениях, между людьми не сильно разного возраста( вопрос риторический)?
 
Да, исправили.
Кто - не знаю, может и местные, в наших пабликах (чугуевском и подзамочном украинском Чугуеве) - только написали что было покрашено и перекрашено.
И то что она была покрашена - народу мягко говоря не сильно понравилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, у нас проголосовало большинство за Добкина, да единственный такой округ на всю Украину. Но на пророссийские митинги у нас собиралось меньше 10 бабушек, больше никто не подходил, а ребята помогают нашей армии, которая у нас одну из базовых позиций занимает: военный аэродром, все дела.

Ага.Смотрю возле посада военные сейчас бухаютЬ.Помошники:клас:
 
Все норм, честь спасена, всем бухать!:yahoo:
attachment.jpg

Дата актуальна
 

Вкладення

  • vlcsnap-2014-05-31-22h23m37s242.jpg
    vlcsnap-2014-05-31-22h23m37s242.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 512
Я не пойму, когда это делалось неужели никто не остановился и краску на голову не вылил? :confused::confused:

Так видимо они и рисовали ночью, чтоб их не видели ....падлы...таким надо сразу морду краской перекрасить триколором , чтоб и не отмылись...

Все норм, честь спасена, всем бухать!:yahoo:
attachment.jpg

Дата актуальна

Слава Украине!!!!!:пиво:
 
Если громада решит его снести (заменить на памятник Репину, к примеру) и потребуется моя помощь - помогу, но заниматься вандализмом в моем городе я не позволю.

Где ж ты был,когда гепа сносил неугодные ему памятники? И вообще,когда же вся мразота,подобная тебе,уебет за свой гребаный поребрик???!!!
 
Сегодня утром (часов в 9) на окружной возле поворота на рынок "1-й км" стояли 9 автобусов ПАЗ и один тентованый Краз. В автобусах сидели люди в камуфляже.
Если это солдаты ВСУ, то как воспринимать слова и.о. министра обороны, о том, что солдат для ротации нет и все заняты в АТО. Если же это не солдаты ВСУ, то кто они, и как проехали пост ГАИ со стороны Чугуева?
 
Останнє редагування:
Я не хочу сидеть и думать выгонят меня на улицу из-за того, что завод теряет рынки сбыта и не в состоянии выплачивать ЗП или нет, я хочу работать и думать о том, что я заработаю достаточно денег для того, чтобы моя семья, мои дети ни в чем не нуждались.

Если ты работаешь в промышленности, ты должен прекрасно представлять что сделал с нашей промышленностью Янукович, и какие дальше будут последствия.

С ноября прошлого года мой доход упал на 40%, если прибавить к этим 40% инфляцию, то картинка выглядит еще хуже. И дальше будет только хуже, готов поспорить. И к "плановым" президентским выборам, которые планировались в 2015м году ситуация не стабилизируется (я не говорю о выходе на уровень ноября 2013).

Нет, не стабилизируется -- поблагодари Россию, она делает всё для того чтобы не стабилизировалось.
Как ситуация может стабилизироваться, пока через границу "прорываются" камазы с чеченцами?

Другие предприятия (с работниками поддерживаю контакты) из-за напряженностей с РФ не получили планируемых заказов (люди боятся размещать тут заказы, т.к. ситуация напряжена и страна в состоянии гражданской войны).

Поблагодари Россию второй раз.

НКМЗ (Краматорск) не может выполнить свои обязательства и поставить металл (не могут машины с металлом выехать из горячей точки), нет металла - нет продукции, а это срыв заказа, штрафные санкции и потери для завода.
Керамаш (Славянск) - та же ситуация.
Теперь к ним добавили Лесичанск (НПЗ), Северодонецк ("Азот"), Рубежное (завод красок, если не ошибаюсь) - все предприятия сегодня не работают, а следовательно, теряют клиентов, не получают прибыль и завтра разваляться.

Как интересно. Думали ли о таком жители Донбасса, когда в составе "пророссийских митингов" захватывали ОГА, прокуратуры и другие структуры власти?

А теперь доигрались и назад ничего не вернёшь.

В поисках виноватого придётся только смотреть в зеркало.

Есть сильное подозрение, что промышленности Донбасса кранты в результате нынешних событий. Останется крупняк Ахметова, всё остальное тово.

А если они отделятся по типу Абхазии -- кранты и ахметовским предприятиям тоже.

Спасибо жителям Донбасса, а конкретно тем кто ходил на пророссийские митинги.

Нет, майдан и новое правительство, которое на отрез отказалось вести диалог с "террористами-сепаратистами" ничего не разрушили. Все просто ЗА-Е-БИСЬ!

А диалог с террористами всегда заканчивается одним и тем же -- террористы продолжают делать что делали и выдвигают всё новые требования. Как только они укрепятся на Донбассе, они тут же полезут воевать в Харьков.

Ты правда этого хочешь?

Я не хочу сидеть и думать выгонят меня на улицу из-за того, что завод теряет рынки сбыта и не в состоянии выплачивать ЗП или нет, я хочу работать и думать о том, что я заработаю достаточно денег для того, чтобы моя семья, мои дети ни в чем не нуждались.

Если сюда придут сепарыши с Донбасса, у для тебя будут две новости, плохая и хорошая.

Плохая -- твой завод потеряет все заказы вообще и закроется насовсем.
Хорошая -- если обходить террористов стороной, не очень сложно остаться в живых.
 
А диалог с террористами всегда заканчивается одним и тем же -- террористы продолжают делать что делали и выдвигают всё новые требования. Как только они укрепятся на Донбассе, они тут же полезут воевать в Харьков.
Это ты про сашу музычку и прочих его товарищей? Или ему было можно с автоматом в прокуратуру БЕЗНАКАЗАННО!!! заходить, а другим нельзя?
Или про урода мирошниченко, который прикрываясь депутатским мандатом занимался вандализмом, разрушал памятники (пусть и Ленину, но он взамен ничего не создавал на том месте, только рушил).
Или ты имеешь в виду того же урода мирошниченко, который на камеру избивал директора телекомпании за его политические взгляды?
Это тоже россия (страна-террорист) виновата?
Или эти террористы чем-то лучше тех террористов?
Да ничем не лучше - обе стороны нарушают закон и должны за это нести наказание. Или если разрешаете нарушать закон одним, то закрывайте глаза на нарушения закона другими.
Хотя нет, донбасские террористы лучше майдановских: они создают коридоры для беспрепятственного ухода поверженных оппонентов ,при этом не бьют их и не унижают ставя на колени. Оказывают противнику медицинскую помощь и передают раненных врагов на лечение.

И за то что в стране сегодня происходит, лично я виню майдан. И пока в обратном еще никому меня не удалось переубедить фактами. А ваша майдауновская "фишка" с оскорблениями политических оппонентов есть показатель истинного интеллекта и истинного лица "революционеров".
Мне с вами не по пути, но я подожду 5 лет и буду делать все от меня зависящее ,чтобы эта "власть" не заняла кабинеты заново.
 
Мне с вами не по пути, но я подожду 5 лет и буду делать все от меня зависящее ,чтобы эта "власть" не заняла кабинеты заново.

За 5 лет типа что-то измениться? Разве последние президентские выборы тебе ничего не показали?
 
Это ты про сашу музычку и прочих его товарищей? Или ему было можно с автоматом в прокуратуру БЕЗНАКАЗАННО!!! заходить, а другим нельзя?
Или про урода мирошниченко, который прикрываясь депутатским мандатом занимался вандализмом, разрушал памятники (пусть и Ленину, но он взамен ничего не создавал на том месте, только рушил).
Или ты имеешь в виду того же урода мирошниченко, который на камеру избивал директора телекомпании за его политические взгляды?

Я не помню точно, с какой суммы кража считается уголовным преступлением, но сумма там маленькая. Дорогая бутылка коньяка - уже туда попадает. Так вот - есть 2 случая - студент в супермаркете вынес бутылку коньяка в куртке - и банда постреляла инкассаторов. Оба - уголовные преступления. Оба - завладение ценностей. По твоей логике - это одно и тоже.

Сашко - не тянет на террориста. Он тянет на обычное уголовное преступление. С мирошниченко вообще хороший показатель. Ты приравниваешь мелкое хулиганство, по сути надавали подзатыльников - к похищению и убийству людей? Я его не защишаю, поступил плохо, но надо же как то мозги включать

Это если у тебя на работе кого то поймали за воровством - а он оправдываются - другие мол на работу опаздывают, тоже не правы.

Или эти террористы чем-то лучше тех террористов?
Да ничем не лучше - обе стороны нарушают закон и должны за это нести наказание. Или если разрешаете нарушать закон одним, то закрывайте глаза на нарушения закона другими.
Хотя нет, донбасские террористы лучше майдановских: они создают коридоры для беспрепятственного ухода поверженных оппонентов ,при этом не бьют их и не унижают ставя на колени. Оказывают противнику медицинскую помощь и передают раненных врагов на лечение.

Скажи, десяткам заложникам - то же главное медицинскую помощь дать, да? Которые даже в данный момент там. По поводу ставить на колени - вообще память короткая? Про нашу колорадскую харьковскую шваль напомнить?

И за то что в стране сегодня происходит, лично я виню майдан. И пока в обратном еще никому меня не удалось переубедить фактами.

Да винить и оправдывать ты можешь кого угодно. Странно оправдывать большее преступление меньшим... Вообще одно преступление нельзя оправдывать другим. Это чтобы вообще не спорить про майдан. Хотя например законы от 16 января уже забыли, память короткая?
 
:yahoo:запросто
люби Украину или убирайся вон:клас:

отлично!
мне как раз к знакомому на ДР ехать.
ну и там подождешь меня, чтоб потом обратно отвезти:клас:

ЗЫ я б удивился, если бы таксист знал разницу между "любить свою страну" и "любить правительство своей страны" :)
 
Назад
Зверху Знизу