Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Солдат-срочников из СПб, якутии, мордвы - нет. из Белгорода - нет. и по ним стрелять - да, вопрос веры..
Не смеши. Они по нам стрелять будут.

НО даже в такой день када можно выбрать того кто устроит именно тебя НА ВЫБОРЫ НЕ ПОШЛИ ОКОЛО 40% ......
А потом снова будут голосить, что власть не такая.
 
у ватников двойная реальность: в телеке, киселев, группа антимайдан - одно, объективная реальность - другое

Та да. От шабаш «правосеков» был давеча. Ужос нах. Все поголовно тут — правый сектор. Вот все. Ужос! И даже утки там понаехавшие 100%. Бендеровски и карательно плавали среди этого ужаса и беспредела. Просто кошмар. Не от что мирные чечены. Ничего святого, просто беспредел полнейший! Слов нету! Ааааа!!!11

nfeoXFd.jpg


nBmM3Zk.jpg


QQ1iCdQl.jpg


78BbgYa.jpg


AjK1OJH.jpg


PKzsYIA.jpg


nDuz9Xx.jpg


zRmk0o3.jpg


Lw0KeB1.jpg
 
Посібник терористів проявив себе в інтернеті?

На одному про-українському інформаційному сайті який стрімко набирає оберти (inforesist.org) у новині про загибель італійського журналіста, його російського перекладача і поранення французького журналіста (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) в одному із коментів посібник терористів сказав що у момент загибелі арт.установка "Нона-К" знаходилась за 120 кілометрів від місця подій.
Про це оперативного чергового СБУ вже повідомив, але краще продублювати. У кого є бажання і можливість - робите скріншот і надсилаєте на сайт СБУ (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 

Вкладення

  • данные Нона1.jpg
    данные Нона1.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 476
После выборов реально кайф.
Поел мороженого.
Вечером поедем в гости. Шашлык-машлык.
Жизнь-то налаживается.
Так что я уже почувствовал как стало лучче.
Потому что до выборов я сегодня так ебашил, что аж закипел от жары.
 
И эти люди кричат, что при Сталине друг на друга стучали.
 
Не смеши. Они по нам стрелять будут.
Не уверен.... что не все, так точно..
Тут наемники договорняки устраивают, лезть под пули не хотят, там офицеру за жизни пацанов отвечать... А у кого родня в Украине? Много вопросов..
Имхо, вопрос прямого вторжения серьезно не рассматривался... побочных и неучитываемых проблем много...
 
И напрасно.
Пора избавиться от иллюзий насчёт "братьев" - это может стоить жизни.

А у кого родня в Украине?
Им на это насрать. Это только наши ещё рефлексируют по поводу родни, а им насрать на это в три кучи, как ты не понимаешь.

Имхо, вопрос прямого вторжения серьезно не рассматривался...
То есть, вот эти грузовики, набитые чеченами, прямым вторжением ещё не называется? Тогда что должно случиться, чтобы?
 
вопрос в том, а что бы было , если б не было майдана? что бы изменилось если б овощ добыл бы свой срок до конца? я лично верю, что если он всех так достал, то можно было б голосовать за кого то другого, кто бы мне не рассказывал про фальсификации, все это детский сад! вообщем веду к тому что, стоило ли это того что мы сейчас имеем, потеря Крыма, множество смертей, которые еще не закончились, хаос на Донбассе, как бы такие мысли!
нет...майдан был не нужен!
 
Пора избавиться от иллюзий насчёт "братьев" - это может стоить жизни.

:D:клас:

Слегка оффтоп...
Меня всегда интересовал вопрос феномена "американской улыбки" -
/ лично у меня в мозгу прочно сидит В.Маяковский - "Тот, кто постоянно ясен, тот, помоему, просто глуп!" / :D

Так вот, будучи в штатах, имел лично сиё наблюдать .. и на третий день меня осенило - всё просто, как веник..
- в эпоху дикого запада те, кто не улыбался при встрече - (а значит, что-то задумал, наверное нехорошее) - были просто отстреляны. ибо ошибка могла стоить жизни.. ;)
с тех пор все и улыбаются.. на всякий случай )))

ПС .. и когда я вижу их улыбки и вспоминаю свою версию - меня прет )))))
 
Останнє редагування:
Не уверен.... что не все, так точно..
Тут наемники договорняки устраивают, лезть под пули не хотят, там офицеру за жизни пацанов отвечать... А у кого родня в Украине? Много вопросов..
Имхо, вопрос прямого вторжения серьезно не рассматривался... побочных и неучитываемых проблем много...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может мы действительно слишком долго не обращали внимание, да и не хотели. Все казалось это "у них", "для них". А оно вот как.
 
если б не было майдана? что бы изменилось если б овощ добыл бы свой срок до конца?

Он не мог не быть. Исторческие процессы неумолимы. Нет, от начала до конца не замучен кукловодами. Отчасти, естественно, как и все буржуазные революции, которые всегда инициирутся сверху-вниз, а не снизу-вверх, как эти «народные алкобунты». Кукловодить всеми социальными процессами как автобусом нельзя. Почему? Читай книги по кибернетике.

Да, майдан имел смысл. Нет, это не было «борьбой с олигархатом». Олигархат его инициировал. Как все буржуазные революции, которые мутятся сверху-вниз. И нет, не будет как было при Януке. Рыла старые ещё, да. Желательно бы их повыкидывать быстро, но медленно будет. Это как санкции против РФ. Типа незаметно лол. Ну да. Через 5 лет настанет так заметно, мало не покажется. В Кремле тоже не дебилы, побежали родину в Китай продавать быренько. А последствия буржуазных революций (чем по всем параметрам и учебникам и был майдан) — проявляются в векторе, а не в установке «народного мэра», который вчера ещё говно месил. То, что многие не видят картину пошире, не видят за деревьями леса — это обычное дело. Думайте что угодно :)
 
вот эти грузовики, набитые чеченами, прямым вторжением ещё не называется? Тогда что должно случиться, чтобы?

Это называется гибридная война. официально.
чечены - из РФ, но это не регулярные, т.е. государственные, войска

Это - как интербригады в Испании. на СССР тогда бочку катили, но доказать ничего нельзя было..
 
Для Магду.
Поверь. Они на всех уже насрали. Просто поверь и не заморачивайся ерундой.

+100500 В смысле руководства. и спец групп. Никаких иллюзий. гестапо нервно курит и не сплевывает )

У меня еще иллюзии по поводу простых парней-срочников из сибири и ДВ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может мы действительно слишком долго не обращали внимание, да и не хотели. Все казалось это "у них", "для них". А оно вот как.

Вот я об этом же.
Забудьте этот миф о русских братьях. Это палачи, фашисты, которые устроили концлагерь на территтории нашей страны - при полнейшем попустительстве турчинова и Ко.
А вы тут градацию придумали - в кого стрелять, а в кого погодить.
А у них нет никакой градации, никаких сомнений, ничего. Они пришли сюда убивать, вот этим они и занимаются.
И это уже в нашем доме, в соседней комнате, можно сказать.
 
Тоже напрасно.
Те будут "мстить" за своих же убитых. Как только они появятся.
Всё просто. И это работает

убедил. Этого, кстати, очень боялись в Крыму - поэтому был строжайший приказ - не стрелять, особенно первыми...
А то началось бы месилово.. и весь план-нахрен-котуподхвост...
Медальки, опять-же, уже готовы... :)
 
Немного не так. Там киселёвщина просто перестаёт работать, ибо не до неё.
может и так, а может и иначе. сравнили гипотетическую угрозу от насилия правого сектора и реальное счастье, которое пришло с днровцами. перефразирую легендарную фразу ватников "по крайней мере, при януковиче такого не было" - "по крайней мере при правом секторе такого не было бы".
Ничего святого, просто беспредел полнейший! Слов нету! Ааааа!!!11
ну вот о чем я и говорю. я хоть на последних парламентских свой голос отдал за "свободу", думаю, что с национализмом у нас в ближайшие несколько лет будут осложнения.

вотъ! я за народ, слава украине и гимн для убедительности - заебись! у кошки 4 ноги и длинный хвост, но трогать ее не моги за ее малый рост. мы патриоты! это ж никуда не годится. а юзать "слава украине" будут в полный рост. и это куево-прекуево...
 
Назад
Зверху Знизу