Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Вы там, у себя,не хотите его оставить до конца его жизни?
Ты знаешь....Нас про это никто не спросит.:D

Но жить его оставят, хотя бы, ради наворованных счетов. Не пропадать же баблу.:D
 
а вообще можно его чуть дальше в Египет отправить, формалином обработать, и рядом с мумией положить... и пусть желающие туристы летают на поклон.
А хотя у него хватит бабла на собственный мавзолей (мрамор из метро кто-то спиздил). нефиг мумий беспокоить
 
так там вопрос не в том что оставить, а в том конце....

В Израиле, хоть и свое, но такое говно не нужно, поотдыхает малеха, его нам обратно пришлют. Может его Хайфе сразу и от клептомании вылечат и он станет честным человеком? Говорят же, в Израиле медицина творит чудеса.
 
о сабжевом человеке, вроде человеком оставили - починили, как-то собрали из того что осталось....
может через месяцок приедет на родину эдакий гепакоп... эээ... робомэр. нет, гепаробомэр. первый в мире робот-мэр. ну а шо... :клас:
запрограммируют на поиск бандеровцев среди простого люда.
 
За это ты, уже не беспокойся. Для этих целей, там работают люди с большими зарплатами. Они свою работу знают.

Передай там докторам, что бы не сильно там напрягались, спешить не надо.. ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О.он уже на поправку пошел.

Через недельку будет весточки слать:
- Я живой...
- В меня стреляли...
- Я вернусь...
 
Каравановский стрелок тогда пару лет назад сдавал тест для дальнейшей работы на серьезную группу лиц по ликвидации тех или иных личностей. Естественно Мазурок это для отвода глаз...Так вот может дело рук каравановского стрелка? Ушел тоже очень умело как и тогда...
 
ну пожелаем ему поправки, медсестры в харькове очень добрые есть, даже за полным идиотом ухаживать умеют.
 
В Израиле, хоть и свое, но такое говно не нужно, поотдыхает малеха, его нам обратно пришлют. Может его Хайфе сразу и от клептомании вылечат и он станет честным человеком? Говорят же, в Израиле медицина творит чудеса.
Медицина то чудеса творит...НО...Если касаться темы плавучего вещества, ты не представляешь, скока тут такого. ...... Но если жадность его пересилит - вернется...Как пить дать, вернется к вам.:D

"я никуды нэ тикав..."
Меня насильно вывезли. Я сопротивлялся...:)

А будет прикол, если израильская медицина выставить ему счет, на много больше, чем он наворовал.....

Земляки! Помогите! Ограбили! Скиньтесь по гривенечку.... Выкупите своего мэра из заложников.:іржач:
 
Земляки! Помогите! Ограбили! Скиньтесь по гривенечку.... Выкупите своего мэра из заложников.:іржач:

звонок в дверь:
- Мы собираем средства на строительство нового бассейна
- Жена дай им ведро воды
 
звонок в дверь:
- Мы собираем средства на строительство нового бассейна
- Жена дай им ведро воды
Может, уже заранее открыть счет, на выкуп мэра? Деньги (1 грн.) присылать SMS на номер (счет ***)
 
В Израиле, хоть и свое, но такое говно не нужно, поотдыхает малеха, его нам обратно пришлют. Может его Хайфе сразу и от клептомании вылечат и он станет честным человеком? Говорят же, в Израиле медицина творит чудеса.
ХЗ... ЛЁня Космос себя там прекрасно чувствует...
 
Если Гепа действительно подстрелен, то похоже именно Дупе было выгоднее всего Гепу убрать.

Тоже первое что подумал. Теперь Допа - трудоустроен.
До, этого Допа кем был? Недопрезидент, заведомо проигравший кандидат в президенты. А сейчас у Допы есть шанс подхватить зелёное знамя, из рук сраженного пулей боевого товарища. И остаться в боевом строю.
У Допы в Харькове есть, хоть какое то будущее.
 
хоть и сволочь, но крепкий мужик был для своих лет.
 
Назад
Зверху Знизу