Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

дело в том , что на наше мнение насрать людям с автоматами и они нас не спросят и если власть не проснется то это не поможет (((

Какая власть?
Нам бы с нашими местными двумя пидарасами разобраться, которые воду здесь мутят, будь они прокляты.
 
когда столкнешься с вооруженными бандерами смотри не пожалей о своих мыслях которые сейчас.мы для них быдло и рабы.так они воспитаны и это тоже факт.и эти воспитания должно было затереть гос-во но ему было по хуй.оно занималось распилами бюджетов.

А кто такие бандеры ? У меня отец гуцул. Дед 12 лет лес валил как враг народа ибо прадед был тупо не той национальности. Они всей душой ненавидели совок. Они бандеровцы ? А уже считаю рашку врагом. Я тоже бандеровец ?
И кто для кого быдло и рабы ? Я много раз был в самых глубинках ЗУ и никто никогда не считал так по отношению ко мне. Только позитив. Что я делал не так ?
 
в крыму - нет, но для востока украины понадобится серьезный повод, тут крымский сценарий (когда все крымчане под аплодисменты) не прокатит, тут нужны причины...короче, я просто не хочу, чтобы гибли люди, все это - поуляжется, поперетрется, а людей не вернешь...

Вот все так думают, и все так досидятся как в Донецке.
Запорожье, Николаев, Одесса и Днепропетровск - отбили свои города.
 
да когда ж тебя попустит-то? отцепись, а? :D по теме есть шо сказать или так и будешь, как собачонка за мною бегать и подгавкивать? :D
если нечего - игнор, не люблю приставал :D

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Может так тебе легче станет....
 
та откуда ж мне знать - че ты злое такое, сосалочка :D

кстати, а куда конкретно ярош с компанией собирается? а звучит как-то размазанно - Восток Украины. Луганск, Донецк, Харьков, Днепр, Одесса? - куда?

Надеюсь сюда, хоть познакомлюсь.
 
Завтра СБОР за Единство Харькова В УКРАИНЕ в 12.00 возле памятника Шевченко!!!!
 
Вот все так думают, и все так досидятся как в Донецке. Запорожье, Николаев и Днепропетровск - отбили свои города.
там сразу показали их место, у нас же все затянулось, дали время на подумать, перевооружиться...
 
да когда ж тебя попустит-то? отцепись, а? :D по теме есть шо сказать или так и будешь, как собачонка за мною бегать и подгавкивать? :D
если нечего - игнор, не люблю приставал :D
по теме-ты сепаратистка.скорее всего.стрёмная и нищая и это никто не изменит-ни турчинов.ни путлер.ни даже господь бог:D
 
я тоже так думаю! как не крути а ПС это бандеровские хлопцы!

по моему, типичное хулиганье. В любом случае - опасное.

вообще это не их работа. пусть делают те кому это положено , иначе беспредел не закончится , а только усилится. это уже и есть стенка на стенку - бред.
Во, во, во. Именно.
 
Назад
Зверху Знизу