Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Что ж. Историческое возмездие не за горами, и я думаю, что ещё при своей жизни увижу, как измученные несправедливостью китайские гастеры сибири и дальнего востока напишут душераздирающее обращение к своему заботливому правительству с просьбой поучаствовать в их самоопределении.
 
так Крым им и так принадлежит фактически. Хрущев незаконно присоединил, это из курса истории, если что. можете почитать, я нашла и в инете и перечитала недавно эти доки.

Законно - не законно. УЖЕ присоединен. Тогда поговорим о том, как Москва строилась, в то время, как Киев все держал? И еще про десятки других аспектов? Так и до эры динозавров можно дойти.

Девушка, идите в салон красоты...

войны не хоцца:(,а у путина похоже дах выбило,может его там свои уберут

вот на это путлер и рассчитывает, думает, что его все боятся. Но ему надо дать достойный ответ. переступить через страх!
 
вот на это путлер и рассчитывает, думает, что его все боятся. Но ему надо дать достойный ответ. переступить через страх!

и что? ковровые бомбометания по своей же территории?
или звать НАТО и америкосов, чтоб они помогли? так они тоже не будут церемониться - это не их территория.
 
россия (страна-террорист) отказалась от своих солдат, значить они должны восприниматься как террористы и должны быть уничтожены.
при применении силы взвоет крымское правительство -о том как угнетают инакомыслящих в крыму и путин окажет помощь
 
Хрущев незаконно присоединил, это из курса истории,
тогда был СССР и КПСС и кому тот крым принадлежал дело десятое ,но с экономическо-хозяйственной обоснованности проще чтобы украине,вот кукурузник и передал его
 
там есть и за Украину, в т.ч. и татары
Проведение референдума в условиях фактической окупации создаёт дополнительные вопросы к его лигитимности. Проведение его вообще не законно, как и правительство проводящее его. Как россия не признаёт правительство в Киеве так и Украина законно на своей територии не признаёт сепаратистов. Введение миротворчиских сил ООН должно содействовать прекращению окупации, и безпорядков вызваных пребыванием ВС РФ.
Европе время осознать угрозу коричневой чумы ползущей с территории россии.
И соответственно отреагировать, неадекватное реагирование формирует у россии синдром вседозволености. Что опасно как для окружающих так и самой россии.
 
путин сучара редкостный !

:D после создания темы можно было это написать и тему закрыть

Введение миротворчиских сил ООН должно содействовать прекращению окупации
меджилис попросил ,но вряд ли пока не польётся кровь
 
По каналу АТР опрос телефонный - 83% позвонивших - против вхождения Крыма в Россию. 15 тыс звонивших.
 
Заранее извиняюсь, если боян:
В России просят Путина ввести войска в Вологодскую область для защиты русскоязычных граждан.

В Вологодской области все сплошь русскоязычные и их права очень ущемляются, сообщил пользователь соцсети.
Генеральный директор крупного медиахолдинга попросил главнокомандующего РФ Владимира Путина ввести войска в одну из областей России, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.
Обращение опубликовал на своей странице в Facebook гражданин РФ Роман Романенко.
«Мы узнали, что вы (Владимир Владимирович) хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются» - говориться в обращении.
В обращении указывается, что больные не могут получить нужных им лекарств для лечения, уровень образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено.
«Мы все очень страдаем. А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не буде», - отмечается.
В то же время просят Путина не тратить деньги на нормализацию жизни в Крыму, а просят «потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места», - добавили жители Вологодской области в своем обращении.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По каналу АТР опрос телефонный - 83% позвонивших - против вхождения Крыма в Россию. 15 тыс звонивших.

"На вопрос: «Пользуетесь ли вы Интернетом?» – «Да» ответили 100% опрошенных. Таковы результаты опроса, проведенного в Интернете."
 
Уровень жизни в России вроде как повыше чем у нас
В случае благоприятного развития событий и благорозумного поведения укр.власти есть очень положительные перспективы. И ещё не известно кто выиграет от окупации крыма.
 
Незаконно и такое отстранение Януковича от президентства (это если уж всё делать по закону)

Янукович сейчас сделал бы большое одолжение Украине, если б застрелился в прямом эфире. Ну и описание всех интересностей чтоб оставил нам, для лучшего понимания ситуации.
Я б его простил за всё, чесслово.
 
На форуме в Севастополе!!

Люди, кто может - запостите на Харьковфоруме тему! Киевская власть ворует у Харьковского зоопарка деньги! Животные истощены! Я не могу выложить, т.к. меня там забанили за поддержку Крыма и России!(у них это сепаратизм)
... /declines/
Кстати, в Харькове сегодня отключили отопление - покращэння от Яйценюха началось!!

Регистрация
russian_spring
Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 12:07
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Баллов: 0

Информационная война,там пипец,моё высказывание что полный бред не прокатило,модераторы не опубликовали и ссылку на форум,хотя зарегистрирован 2010году
 
Назад
Зверху Знизу