Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Газ был?

Что за афганцы сидели внутри? Чес?
 
Классный ход
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хоть что-то умное от турчинова, если Ярославский будет губернатором, хочу я посмотреть на Кернеса :))) тут и российский спецназ не поможет :))) Я бы за Ярославского проголосовал и за мэра.
А какой смысл голосовать за примохначенного зятька Масельского, который тырил немеренно со времен первого презика??? Ху.. вас знает чем вы там думаете.
 
факты в студию!:іржач::іржач::іржач:а хождение по кабинетам психа с автоматом, это тебе не доказательство?
Это не автомат АК-47.
Это карабин Сайга.Официально зарегеный.
Я вчера звонил в Ровно знакомому - там с Сашей Белым свои разбираются за его выходки....
 
Это правительство бандитов.

Это правительство в которое входят люди, которые избивали, унижали запугивали людей по всей западной Украине, угрожали им расправами над женами и детьми.

Это правительство не имеет права называться правительством.

Ты за них голосовал. Голосовал за ПР, за донецких мажоритарщиков. Это легитимные депутаты.
 
Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность.

То ли Грузия напала, то ли Чечня восстала, то ли Япония высадилась на Курилах, то ли просто на Болотную вышел миллион, не суть.

В это время немецкое консульство в Калининграде стало по очень упрощенной процедуре раздавать германские паспорта всем желающим, как проживающим на исконно прусской территории. Сразу же выстроились огромные очереди местных жителей, чтобы на халяву оказаться гражданами главной страны Евросоюза, число "новых немцев" за неделю выросло до десятков тысяч.

При этом вдруг оказалось, что под видом туристов в область проникли десятки тысяч тех немцев, которые были депортированы отсюда в 45-м, а также их потомки.

Но мало того - горсовет захватили неизвестные в масках, сбросили флаг России и водрузили немецкий триколор.

Германия объявила о том, что собирается жестко защищать жизнь и здоровье своих граждан, и привела войска в боевую готовность...

Итак, ваши ощущения?
все так и есть, только начало с концом - не вяжется
 
мне сегодня родственники из Киева звонили - люди в шоке - толпа избивала майдановцев - своих же харьковчан, не бендеровцев!!! а женщины хлопали в ладоши - та бля Вы же Женщины, вы же матери - завтра будут убивать ваших сыновей и нам тоже всем дружно хлопать... суки необразованные... сегодня в Киеве объявлена мобилизация - мои родные уже сидят на чемоданах.. я ничео не имею против россиян - у нас там много родных, но Путина - дали бы мне сейчас АК - я бы его кишки по всем заборам Укарины развесила бы...:(

Главный аргумент этих женщин- нам же пенсию не добавят, а вы что хотите жить лучше!? Вас всех вообще перестрелять надо было на Майданах!!
 
В 12 00 я подошел на площадь и стал с права от сцены.На площади было очень много российских флагов и гепа недовольно гундосил на этот счет,что только мотивировало народ и он скандировал россия (страна-террорист) россия (страна-террорист).Выступали депутаты александровская, чернобылец,который предлагал передать власть харьковчанам,на что гепа буквально выхватывал микрофон и выл что это незаконно.Потом выступала певица и пела песню про харьков.И в этот момент,бандеровцы из здания выкинули взрывпакет на проезжавший зеленый пассажирский автобус,но взрыв произошел за несколько метров и стекла остались целы.Потом еше один взрыв. Народ с площади двинулся на здание.Гепа начал визжать что бы все оставались на месте,что это провокация.Но народ понял что гепа предатель и сам здал фашистам здание,и на гепу орали пошел нахуй гоблин падонок мразь жидовская,подстилка коломойского и тд.Я шел по центру площади,и мы уперлись в мусорской заслон которые пытались не пустить народ в здание.А на той стороне уже началось,бандеры выкидывали из окон компы,тумбы,цветы в огромных горшках,подключили шланг и поливали водой харьковчан,из окон летели доски мебели и ножки табуреток.Потом люди начали кричать- ура,в атаку,бей фашистов,и полезли по мусорам,опираясь на их каски как отжиматся на брусьях,перепрыгивали заслон таким образом и все мы пошли в атаку. Я и еще 5 человек взяли брус и стали им с правого бока здания выбивать двери.Разбив стекла увидели что внутри заварена решеткой проход.Мы обошли со двора,взяли стремянку и встромили ее в окно второго этажа правого крыла.Первые кто шел по лестнице получили из окон пули, фашисты стреляли по нам безоружным.Двое упали,остальные прижались к стенам и ждали пока фашисты расстреляют патроны.Затем начали забрасывать их досками камнями,а третий этаж уже захватили и провели оттуда шланг и начали заливать их водой.Потом повели первых пленных,им давали подсрачники,но не особо жестоко,надавали оплеух и отвели под елки у метро.Потом захватили группу фашистов,у них были и патроны от калашей,и травматы,и топоры и мини коса придуращеной формы,все это показывали собирали и фотали,повсюду валялись бэйджи правый сектор. Пленные столпились на козырьке здания со стороны двора и их закидывали грязью с клумб как гамном но не долго.Потом их начали стаскивать и вязать.Я вошел в здание со стороны двора,прошел по всем этажам.Везде был газ,все разорвано все обоссано,везде бамжовские лежанки с фуфайками огрызками, везде побитые плазмы,компы,ноуты, в дверях выбиты филенки.Мы понесли на крышу два российских флага,один флаг нес москвич который установил его по центру,а второй флаг несла группа харьковчан,мы его установили в левом углу на крыше, и третий флаг россии установили на втором этаже в выбитом окне в связке с украинским и флагом харькова.Я взял мегафон и орал с окна-харьков город герой,харьковчане-герои,харьков русский город,фашистов тут не будет. Потом начали заходить журналисты которые прятались за спинами мусоров и начали пиздеть что сторонники власти и титушки разгромили дом советов.На что народ их чуть не порвал и не побил камеры,они вынуждены были терятся и репортажей подобных не давали снимать не кому. Разве что девчушка из лайф ньюс под контролем народа сняла нейтральный объективный репортаж сначала на втором этаже а потом на улице перед входом.Все остальные крысы снимали репортажи за сотни метров и репортажи эти были не из места событий а из опроса студентов которые проходили мимо.Ни одного журналиста на штурме и во дворе не было,они ссали,не верьте ничему,все вранье что они пишут особенно объектив. Потом все пошли фотатся и есть шашлыки.

сейчас видео выложу

ну бля ты - молодец!!! теперь обмотайся этими флагами, забирай своего "друга-москвича" и пиздуй жрать с ним шашлыки на Красную площадь... предатель...
 
Мы обошли со двора,взяли стремянку и встромили ее в окно второго этажа правого крыла.Первые кто шел по лестнице получили из окон пули, фашисты стреляли по нам безоружным.Двое упали,остальные прижались к стенам и ждали пока фашисты расстреляют патроны.Затем начали забрасывать их досками камнями,а третий этаж уже захватили и провели оттуда шланг и начали заливать их водой.

Одни рояли в кустах
 
Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин черезвычайно эффектно :

- Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов доларов США;

- Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;

- Обеспечил более-менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;

- Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;

- Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;

- Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутренеполитической повестки дня;

- Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);

- Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 30 слямженных миллиардов;

- Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайни болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.

В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства
 
В 12 00 я подошел на площадь и стал с права от сцены.На площади было очень много российских флагов и гепа недовольно гундосил на этот счет,что только мотивировало народ и он скандировал россия (страна-террорист) россия (страна-террорист).Выступали депутаты александровская, чернобылец,который предлагал передать власть харьковчанам,на что гепа буквально выхватывал микрофон и выл что это незаконно.Потом выступала певица и пела песню про харьков.И в этот момент,бандеровцы из здания выкинули взрывпакет на проезжавший зеленый пассажирский автобус,но взрыв произошел за несколько метров и стекла остались целы.Потом еше один взрыв. Народ с площади двинулся на здание.Гепа начал визжать что бы все оставались на месте,что это провокация.Но народ понял что гепа предатель и сам здал фашистам здание,и на гепу орали пошел нахуй гоблин падонок мразь жидовская,подстилка коломойского и тд.Я шел по центру площади,и мы уперлись в мусорской заслон которые пытались не пустить народ в здание.А на той стороне уже началось,бандеры выкидывали из окон компы,тумбы,цветы в огромных горшках,подключили шланг и поливали водой харьковчан,из окон летели доски мебели и ножки табуреток.Потом люди начали кричать- ура,в атаку,бей фашистов,и полезли по мусорам,опираясь на их каски как отжиматся на брусьях,перепрыгивали заслон таким образом и все мы пошли в атаку. Я и еще 5 человек взяли брус и стали им с правого бока здания выбивать двери.Разбив стекла увидели что внутри заварена решеткой проход.Мы обошли со двора,взяли стремянку и встромили ее в окно второго этажа правого крыла.Первые кто шел по лестнице получили из окон пули, фашисты стреляли по нам безоружным.Двое упали,остальные прижались к стенам и ждали пока фашисты расстреляют патроны.Затем начали забрасывать их досками камнями,а третий этаж уже захватили и провели оттуда шланг и начали заливать их водой.Потом повели первых пленных,им давали подсрачники,но не особо жестоко,надавали оплеух и отвели под елки у метро.Потом захватили группу фашистов,у них были и патроны от калашей,и травматы,и топоры и мини коса придуращеной формы,все это показывали собирали и фотали,повсюду валялись бэйджи правый сектор. Пленные столпились на козырьке здания со стороны двора и их закидывали грязью с клумб как гамном но не долго.Потом их начали стаскивать и вязать.Я вошел в здание со стороны двора,прошел по всем этажам.Везде был газ,все разорвано все обоссано,везде бамжовские лежанки с фуфайками огрызками, везде побитые плазмы,компы,ноуты, в дверях выбиты филенки.Мы понесли на крышу два российских флага,один флаг нес москвич который установил его по центру,а второй флаг несла группа харьковчан,мы его установили в левом углу на крыше, и третий флаг россии установили на втором этаже в выбитом окне в связке с украинским и флагом харькова.Я взял мегафон и орал с окна-харьков город герой,харьковчане-герои,харьков русский город,фашистов тут не будет. Потом начали заходить журналисты которые прятались за спинами мусоров и начали пиздеть что сторонники власти и титушки разгромили дом советов.На что народ их чуть не порвал и не побил камеры,они вынуждены были терятся и репортажей подобных не давали снимать не кому. Разве что девчушка из лайф ньюс под контролем народа сняла нейтральный объективный репортаж сначала на втором этаже а потом на улице перед входом.Все остальные крысы снимали репортажи за сотни метров и репортажи эти были не из места событий а из опроса студентов которые проходили мимо.Ни одного журналиста на штурме и во дворе не было,они ссали,не верьте ничему,все вранье что они пишут особенно объектив. Потом все пошли фотатся и есть шашлыки.

сейчас видео выложу


А где ты взял Российский флаг??
 
Вот читаешь ХФ и понимаешь,что никто настолько сильно не хочет развалить Украину,как мы сами
 
Призываю харькочан, у которых сохранилась хоть капля здравого смысла: ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕГОДНЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Я никоим образом не защищаю состав избранных, но! это вопрос завтра, если оно будет. Вы поймите одно: ВЫ НАХ никому не нужны и если войну развернут - будет полная разруха: ваших домов, убийство ваших детей и хана всяким бизнесам. Смотрите хоть каплю вперед, что ж вы такие приматы?

Нужно Ярославского приобщить - нашим людям нужен сильный лидер.
 
Как минимум в том, что пошли и выгнали. Ну и информация о том, что это россияне очень спорная, ну а даже если и они, то спасибо им большое, брат брату должен помогать :)
Ах, да, судя по твоей речи быдло здесь ты :)
Да какие россияне?!! Я там присутствовал и видел что стартонули в ОДА харьковские активисты которых большинство можно было видеть не раз возле памятника. А детишки - хуяссе детишки. Бычье, на которых пахать асфальт можно(по крайней мере из тех кого на площадь вывели) и не все там были молодые, но почти все были приезжие. Малолеток-ультрасов не выводя на площадь загрузили в автобус с тылу здания.
 
Назад
Зверху Знизу