Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченко

В Харькове сторонники городской власти захватили здание ОГА

Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.

В Харькове участники митинга в поддержку городских властей захватили здание областной государственной администрации, где были забаррикадированы активисты Евромайдана.

Как передает корреспондент УНИАН, молодые люди с георгиевскими лентами ворвались в помещение ОГА.

Во внутреннем дворе ОГА слышны взрывы и звон разбитого стекла.

Сейчас работники милиции из толпы извлекли молодого парня без сознания.

Участники штурма скандируют “Харьков!”. Работники милиции не вмешиваются в события.

Подполковник милиции на вопрос корреспондента УНИАН, почему милиционеры не предотвращают конфликт, попросил его не отвлекать.

На улице Сумской перед зданием ОГА сейчас собралось несколько тысяч людей. Они держат флаги России, Украины и Советского Союза.

В это время штурм облгосадминистрации продолжается через другие входы во внутреннем дворе.

Здание ОГА как бы и так уже былр захвачено, разве нет? Внутри находились люди, никакого отношения к администрации не имеющие, и следовательно не имеющие права там находиться. Это с одной стороны.
А с другой, смотреть на это было страшно. Это лишь мое мнение, но не нужно было этого делать. Теперь никто не вспомнит, что это был мирный митинг, то с трибуды звучали призывы просто высказать мнение восточной украины, потивопоставить себя радикалам майдана. Эта высокая блять цель не то что не достигнута, а с треском провалена, если конечно такая цель вообще была. Я, наивная, так и думала, поперлась на митинг. Но самое страшное, это даже не заварушка возле ОГА, а женщины, тихие бабулечки, с безумными глазами кричашие "вводите танки", "смерть фашистам", "всех расстрелять". Я сама это слышала и видела. Попыталась спросить у бабки, павда ли она хочет, чтобы по Харькову ездили танки у умирали люди, но она посмотрела пустыми глазами и продолжила орать. И вот теперь уже нельзя во всем происходящем обвинять майдановцев, мы же такие же, и теперь я очень хорошо понимаю, что там поизошло, я наблюдала это своими глазами. Наблюдала, как люди сбросили маски и певратились в зверей, других слов у меня нет. И хуй теперь куда я пойду, главное чтобы бизнес не накрылся окончателтно, и хоть все друг друга перебейте, мне все равно уже. Может я сильно впечатлительная, но я уже не чувствую своей пинадлежности ни к какому из направлений.
 
Та это ж бендеровцы панаехали! Разве не понятно. Сто пудов это "Правый сектор" повесил триколор. Да-да.
Когда там мобилизацию объявят? А то уже не терпится всадить пулю в голову оккупанта.
Сам жду не дождусь...этих пидаров русиянских надо только отстреливать
 
Щас дадут пизды кучке уебанов на площади и начнутся вопли о том, шо типа - русских бьют бандеровцы. Шо то хуйня, шо это хуйня.
 
Харьков отходит к Белгороду ..
Иди нахуй, клоун. какой нахуй Белгород - ты там хоть был разок? А я прожил там три ёбаных года.
Это от белгородской области нужно отрезать ломоть нашей земли, которую твари отобрали, ибо то был чуть ли не ПГТ.
 
Ты тварь сидишь там европах и сука сочуствуешь. Закрой ебло своё кацапское. Как поджечь танк я знаю. И не спичками. И средства найдуться. Уж поверь.
Или ты всерьёз подумал что тут учителя школ отписываются?
да ты морлок внатуре :)
 
Что там под шевченком? Есть очевидцы? Мирно, тихо? Вообще кто-нить собрался?
 
мне кажется, единственным выходом для Украины остаться в тех же территориальных рамках, как ранее - это начать в Киеве процесс по федерализации всей страны.
Это именно то, о чём я начал писать на форуме Медиапорта ещё в 2005 году.

Федерализация - это перераспределение власти. Киев власть добровольно не отдаст - он это сделает только под сильным давлением, когда почувствует, что власть ускользает из его рук. Сейчас этот момент настал. Власть в Киеве ещё не консолидировалась и слаба как никогда. Однако жители регионов ещё не осознали, что в их интересах иметь сильную власть, которую они могут получить уже сейчас. Пусть поначалу это будут Допа с Гепой, но на ближайших выборах их можно будет сменить на более порядочных людей. Главное - гражданская активность. Граждане должны потребовать создать прозрачную систему местной власти, ответственную перед избирателями.
 
Это хуйло,должно сидеть
340918829459d45b63b9283addbd1ca5.png
 
Ну и? Напомнить, что ваша братия вытворяла в Киеве? Не устану повторять - вы открыли "ящик Пандоры" сами! Сейчас вы просто пожинаете плоды...:незнаю:

Бери выше - врадиевская хода виновата. Они первые начали.
 
В Харькове участники митинга в поддержку городских властей захватили здание областной государственной администрации, где были забаррикадированы активисты Евромайдана.

Какого хрена они там забаррикодировались? Иди их забаррикодировали? Народ Харькова решил их освободить!
Но флаг России это перебор явно.
 
Ну не вижу унылых заявлений?
Возле Шевченко спокойно или нет?
 
Назад
Зверху Знизу