Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

И повторю - будет. Таков мой прогноз. Когда я говорил, что рыги на столько охуели, что будет жареный петух - мне не верили. Смотри теперь онлайн-тв. Я, как всегда, был прав.

Вангую ещё раз - если есть мозг, ты должен понимать, что сумасшедшее ворье, двинувшееся рассудком на напизженом имуществе, не понимает походу, что в гробу карманов нет.

Тут в Харькове на столько всего много напизжено и так плотно схвачено, шо просто так не сдадутся.
А ситуация идёт к тому, что здесь объявится весь... ВООБЩЕ ВЕСЬ контенгент, который сейчас бузит в Киеве. Просто в Киеве они станут не нужны уже.

Смекай шо будет. Как минимум - начнут вылавливать оплот и прочих одиозных персонажей по городу. А их у нас мноо и многим есть что им предъявить.

P.S. В Харькове революционеров гораздо больше, чем кажется десятку маргиналов, рвущих анусы против майдана в этой теме.
все верно. и это печально.
 
Смекай шо будет. Как минимум - начнут вылавливать оплот и прочих одиозных персонажей по городу.

Короче, пацаны. Берите завтра ноги в руки и бегом на Барабан, цивильные штаны покупать. Треники и кепочки прятать подальше, пока шухер не пройдет.
 
Вообще не ищите счастья, в независимости от того, чья возьмет (а это кстати будет не сейчас, и не завтра). Будет жара. Без вариантов. КОнечно лучше, чтобы таки победил народ, тогда жара будет не напрасной.
 
Ну хорошо, конкретней. Ливия, Сирия и Египет-вы эти государства имеете ввиду?Трындеть здесь на ХФ легко-вы-поборники и революции, за ее последствия отвечать не будете

Франция устроит? Италия? Почитай, что сделали с деспотичными правителями там
 
Восход в 6.40. Еще пять часов держаться. Утром там будут сотни тысяч.
 
Добкин о протестующих: они убивают - значит, их жалеть не надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добкін: «збуджені запахом крові» у Харкові отримають відсіч
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Допа распетушился.Чувствует опасность в области чуть ниже спины)
 
власть не может а люди могут и как не крути а вооруженные конфликты понеслись
видео с опреденого ракурса и вперед демократия
сша европа россия тут как тут вот и три валюты будут ходить
гривна в миллионы превратится это уже было
 
Назад
Зверху Знизу