Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Чем народ не доволен ? В Украине было тихо и скучно 20 лет.

Сейчас хороший повод нормально отдохнуть, оттянутся по полной. Так сказать разогреть кровь.
 
Вот читаю и думаю...Вы глухие ,слепые ,дурные?Может хоть наши внуки будут учится без взяток и не бояться на улице,где нет асфальта ноги сломать!И депутатов увидят,которые на работу на велосипедах ездить будут!Сколько зарплата у госслужащего?И сколько стоит межгирье!И мой ребенок очень трудолюбив,но не делит с сыном януковича место в рейтинге доходов!Еле сводим концы с концами,но зато стабильно!



Депутаты и сын президента должен ездить на велике, а ты на лексусе. Это прям как в мультике "Шарик и барбос". Смешно же.
 
Террористов очень мало погибло, фашистов на майдане как тараканов. В Тернополе, Львове, Ивано-Франковске все захвачено фашистами тоже. Сейчас уже все понятно, надо валить. Точка.

вопрос - куда?
Франция и Германия, например, заполнены чернокожими и арабами, которые постоянно качают свои права, все, думаю, помнят, как они жгли Париж несколько лет назад. местное население уже кипит и еле терпит.
в странах бывшего соц. лагеря радикалов поболее нашего.

разве что Австралия, Канада и Новая Зеландия кажутся стабильными и спокойными в долгосрочной перспективе.
 
До вас еще не дошло, кто крышует ХФ?
Это площадка для обмена мнениями. Если есть желание остаться и без этой площадки, то можно и призывы к насилию толкать здесь. Так что админы правильно делают.
 
вот на ЗУ захватят оружейки..готовьтесь мусорища!

Кстати да.
Склады оружия могут быть захвачены сейчас. Хранятся они на складах ВВ, которые нынче воинские части ВВ и их охраняют немногочисленные инвалиды срочники, человек 50 личного состава.
 
у нас мер на велике шпарит будь здоров
и не только и пробежки
"хозяин" и "мэр" он только для своего кошелька, но точно не для города
ну наверное у Вас лично он что-то и взял. ну спорить не буду. но только то что город стал красивее чище и благороднее чем был. этого не видно? этого мало? а то что порядок и Ваши дети ходят в школы и в институты спокойно? этого мало? и под Вашими окнами не жгут шины и не убивают людей - этого мало? неужели при смене власти на другую Вы не будете говорить те же слова - что у Вас украли деньги квартиру жену??! поверьте проблема в данном случае не во власти или Кернесе и даже не Януковиче. а в Вас самих. научитесь жить и радоваться жизни. а не придумывать проблемы - типа Кернес украл у Вас миллионы. и станет же жить гораздо проще.
 
Кстати да.
Склады оружия могут быть захвачены сейчас. Хранятся они на складах ВВ, которые нынче воинские части ВВ и их охраняют немногочисленные инвалиды срочники, человек 50 личного состава.

зачем? сейчас менты там отдают щиты митингующим и выходят, сняв сферы.
 
а вот в этом и вся фишка Кернеса. Но самое главное что в нем есть - это то. что он "хозяин" и "мэр" для своего города.
Вся его фишка -- это игра на социально близкую по развитию публику и завязывание на себя и непосредственных подчинённых всех вопросов, требующих действий горслужб. Вообще всех. Я прихожу в ЖЭК обсудить вопрос ямы во дворе -- мне объясняют, что без письма от меня лично Любимому Царю-Надёже Геннадию свет-Адольфовичу им и копейки не выделят.

То есть, ничего не решается без отмашки сверху. Отсюда и впечатление, что только Гена всех спасёт, ведь без него ничего не работает. Этим нехитрым трюком он все овации и срывает. Заодно контролирует, на чём можно поиметь гешефт.

Но с точки зрения менеджмента это неэффективная организация процессов. За такое любого управленца владелец частного предприятия уволил бы нахер.
 
и не только и пробежки

ну наверное у Вас лично он что-то и взял. ну спорить не буду. но только то что город стал красивее чище и благороднее чем был. этого не видно? этого мало? а то что порядок и Ваши дети ходят в школы и в институты спокойно? этого мало? и под Вашими окнами не жгут шины и не убивают людей - этого мало? неужели при смене власти на другую Вы не будете говорить те же слова - что у Вас украли деньги квартиру жену??! поверьте проблема в данном случае не во власти или Кернесе и даже не Януковиче. а в Вас самих. научитесь жить и радоваться жизни. а не придумывать проблемы - типа Кернес украл у Вас миллионы. и станет же жить гораздо проще.

у меня во дворе как раз обезглавили судью с семьей, так что конечно спокойней :D
 
А вот и крайний найден
18.02.14 22:59 С этого момента США считают Януковича ответственным за все происходящее в Украине, - посол
Зы а кстате где ливер? в анабиозе?:D
 
Назад
Зверху Знизу