• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан головного мозга ...

Кто неправ

  • Журналисты провоцируют нормальных пацанов

    Голосів: 36 23.7%
  • Быдло боится камеры и прыгает на журналистов

    Голосів: 116 76.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
В Харькове планируется открытся новое Скутер-Такси

В Харькове планируется открыться новое Скутер-такси.
В этом такси будут машины конечно, но начиная с теплового времени года весна и до теплой осени будут присутствовать скутера и мотоциклы.Что Вы на счет этого думаете?Кому интересно вступайте в группу в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так же скоро будет открыт набор мотоциклов и скутеров
 
Ну, НХ... А лисапеды будут?
 
а не нарушать не пробовали? говорят помогает))
я езжу каждый день, за последний год ни одного штрафа или взятки, смысл не в том, чтоб можно было нарушать, а в том чтоб быть еще более осторожным и здуру не попасть на ненужные растраты.
п.с. я не лезу в карман гаишникам, дураки всегда найдутся.

гаишник задавал вопросы и внимательно нюхал ответы?!
:іржач::іржач::іржач:
 
я думаю хуже не будет.
Ваше мнение?

А я думаю - тот кто бухает до поздней ночи, а рано утром садится за руль - ЕБЛАНИЩЕ. Такие экземпляры очень быстро "попадают".
Кстати мое личное мнение - сейчас гаишники - Мегаадекватные, по сравнению скажем с 2010/11 годами.
Если что - уже 5 лет почти каждый день - за рулем.
 
купи регистратор, они его боятся как огня
 
"Дорожный Контроль open"
спасибо нашел, проверю завтра с утра на эфективность, а то слушать таксистов-сапожников:D с ребенком в машине просто противопоказано.

купи регистратор, они его боятся как огня
скажем так, они просто лишний раз не останавливают.
 
Сегодня у меня в салоне летала ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!!! Откуда ЗИМОЙ да еще в такой мороз могла взятся она плохая примета ??? Или они уже и к зиме приспособились???

Это хорошая примета - значит в салоне есть печка! ;)
 
Закомплексованные гниды на ХФ

Вы согласны, что все кто скрывается за тупыми никами, не палится о тот кем является на самом деле - при этом стебет всех, кто известен в реале - это закомплексованные уродцы, которые самоутверждаются за счет ХФ. А не светят себя по основной причине - в офисе их считают примерными тихонями, в то время, как они говнарят на форуме. Это скажется на репутации:)
 
хто тебе опять в тапки насрал, андрейка?
 
Назад
Зверху Знизу