Понты. Москва. Харьков.

И ходите вы сюда потому, что вас привлекает ...?:rolleyes:



я тут бываю очень редко, восновном с рекламными целями, иногда могу одновременно пофлудить в 3-4 постах не более :)
так что ц меня ХФ зависимости нет :)
 
/*отсербнул Оболонь светлое и достал еще один кулек семечек*/
ну так шо мы тут решили?
 
я тут бываю очень редко, восновном с рекламными целями, иногда могу одновременно пофлудить в 3-4 постах не более :)
так что ц меня ХФ зависимости нет :)

То-есть, это такой рекламный ход? Мол, приходите посмотреть на меня, хамы, сквернословы и скушные, тупые старперы? :D
 
А ХФ - это че,Dimoks нас здесь развлекает ?
Мы же сами пишем,ругаемся,флудим,развлекаемся...
Вы интересное дайте - ругать мы горазды.."интересные люди"...

что вам датЬ?темы людей просто чем то интересующиеся сразу собирают "петросянчиков".пример,про поезд в борках,там же тема алхимика,если не инетресно-промолчал и закрыл,надо ж както отметиться,показать что это тебе неинтересно,и что ваще все лохи,а я острослов.

кого то это прет,но читать это невозможно.
 
ты петросяна не трожь!
 
что вам датЬ?темы людей просто чем то интересующиеся сразу собирают "петросянчиков".пример,про поезд в борках,там же тема алхимика,если не инетресно-промолчал и закрыл,надо ж както отметиться,показать что это тебе неинтересно,и что ваще все лохи,а я острослов.

кого то это прет,но читать это невозможно.

А Вы в курсе,что такое "up" ?
 
что вам датЬ?темы людей просто чем то интересующиеся сразу собирают "петросянчиков".пример,про поезд в борках,там же тема алхимика,если не инетресно-промолчал и закрыл,надо ж както отметиться,показать что это тебе неинтересно,и что ваще все лохи,а я острослов.

кого то это прет,но читать это невозможно.

ХФ - не целевой форум. :rolleyes:

P.S. Спасибо - напомнила про поезд. Отметился.
 
а какова цель хф?
 
ну так пусть даст
 
Не может.Боится,зафлудят "интересную тему"
 
не-не, мы там срать не буим. Чесслово.
 
умнички,превзошли все ожидания.
15 тыс человек кайфующие от такого общения,не это ли виртульное лицо харькова?:)
вы круты!!!
 
умнички,превзошли все ожидания.
15 тыс человек кайфующие от такого общения,не это ли виртульное лицо харькова?:)
вы круты!!!

И это всё? :rolleyes:


P.S. Ради интереса просмотрел ваши последние 100 (лимит поиска?) сообщений.
Впрочем, мои посты гораздо хуже, не спорю.
Но в моем случае никто не скажет, что это - виртуальное лицо Харькова.
 
предлагаю всем посыпать голову пеплом
 
умнички,превзошли все ожидания.
15 тыс человек кайфующие от такого общения,не это ли виртульное лицо харькова?:)
вы круты!!!

Поиск работает,посмотрел твои посты.Фото - :клас:,остальное - такой же флуд.Еще раз спрашиваю - что такое "up" теме,знаешь ?
Она держится в первых строках - отвечаю.
И флудеры приносят невосполнимую пользу автору,т.е. ТС

Один из 100 че-то умное скажет...может быть...
 
Назад
Зверху Знизу