в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 60
в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

Ко мне зашла проверка счетчика и скрытых розеток и нашла скрытую розетку,после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму если я мать одиночка без мужа у меня двое деток я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!
 
Останнє редагування:
Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!

придется заплатить. а прикрываться тем что дети и т.п. плохо. надо было раньше думать.

то есть доходов кроме пособия я не имею!

живете за счет налогоплательщиков и еще и воруете. нет вам прощения!
 
наверное уже не получится... надо было сразу...
 
так сказаь: на месте разрулить?
 
Ко мне зашла проверка счетчика и скрытых розеток и нашла скрытую розетку,после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму если я мать одиночка без мужа у меня двое деток я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!

Есть методика, по которой рассчитывается сумма штрафа. Эта сумма не является фиксированной. Почему вы сразу не рассказали проверяющим о своем тяжелом материальном положении?
 
Есть методика, по которой рассчитывается сумма штрафа. Эта сумма не является фиксированной. Почему вы сразу не рассказали проверяющим о своем тяжелом материальном положении?
рассказывала,но им судя по всему было все равно!
 
Ко мне зашла проверка счетчика и скрытых розеток и нашла скрытую розетку,после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму если я мать одиночка без мужа у меня двое деток я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!

Гривна скоро обвалится, вот и будет скидка :)
 
Многовато что-то. Обратитесь в "Юридический".
 
тс, а далеко была скрытая розетка от счетчика?
 
тс, а далеко была скрытая розетка от счетчика?
в комнате возле коридора где стоит счетчик

Я понимаю конечно, дети, мат положение....ответьте только на один вопрос, сколько вы платили за свет с розеткой и без розетки?
так как мне квитанция не приходила и у меня была переплата,то каждый месяц я платила по 40 грн
 
а как скрытая розетка работает...?я вобще половиной из тех,что есть в квартире не пользуюсь
 
Назад
Зверху Знизу