Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

все. ховайтесь)

■ 20 января | 19:25
Законы, принятые Верховной Радой в четверг, уже напечатаны в газете Верховной Рады "Голос Украины".

Об этом написал в Facebook народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко, который вместе с коллегами по фракции Андреем Мохником, Алексеем Кайдой и Игорем Янкивым находятся сейчас на ул. марко Вовчка 12/14.

28bd0856b9f7a2e2f43831f857_310b044b.jpg
 
1.чего?:)
давайте уж вспомним:)
при гражданской войне будет ещё хуже, так что не просто вспомним, а и деткам расскажем:угу:
а я не агитирую за гражданскую войну, но очевидно против развитого феодализма, который здесь практически построили. мне при нем не лучше будет, равно как и большинству, что характерно.
2.смешно стремиться быть "как они" с другим менталитетом и ресурсами:)
только менталитет - вот его и нужно менять. жестко. ломать нужно.
оставшиеся смогут жить как люди.
 
А почему сегодня никто не снимает сбоку, а снимают сзади? Наверное сбоку хорошо было видно что все это постановка.

А почему там вообще половина людей не р-революцию творят, а бегают, все снимают-фотографируют и визжат при этом как резанные: "Нас не бейте, в нас не стреляйте, мы свободная пресса и просто здесь себе на кусок хлеба зарабатываем".
 
ОК, предлагаю проверить большинство, причем с оговорками:
1. голосуют только те, кто ничего не имеет от бюджета: ни пенсий, ни зарплат, ни льгот
2. референдум прозрачный, без хитрых пересчетов, с кучей зарубежных наблюдателей, одно нарушение со стороны ПР - 100% засчитывается оппозиции, без пересчетов и повторов. под нарушением понимается в т.ч. попытки блокирования участков, сообщения о фиктивных минированиях и т.д. до бесконечности.

результат предсказать? ;)

а я всегда говорил что голосовать должны только те кто не живет на подачки.
И кто из нормальных. самообеспеченных. нормальных людей проголосует за эту троицу??
Твои невысказанные предсказания у меня под большим сомнением.
 
Пишите точнее , майДаун-быдло получило приказ от своих заокеанских хозяев - на отработку вложенных средств ...

Вылизывай и дальше ментам, судьям, прокуррорам, министрам и любимой партии регионов, Янукович это ваше всё :клас:
 
Этим майданом, Киев превратили в свалку
и не только в свалку. больше в сборище невменяемых преступников. да уж не зря законы новые ввели - посмотрим кто умный в итоге будет....
 
хрен от мвд по связям с общественностью заявил, что: когда беркут швырял камни в митингующих-это они реализовывали право на личную защиту. Феерия долбоебизма. И это они нашли типа самого умного.
 
а я всегда говорил что голосовать должны только те кто не живет на подачки.
И кто из нормальных. самообеспеченных. нормальных людей проголосует за эту троицу??
Твои невысказанные предсказания у меня под большим сомнением.
почему же за троицу? при таких раскладах можно выдвинуть из свой среды, предпринимательской, например. в стране еще остались люди с башкой. и кандидатам не нужно будет заносить в общак или покупать голоса гречкой - можно действительно честные выборы устроить, плюс действительно результативные в плане последующих изменений.
 
я говорил о алгоритмах развитии ситуации

алгоритмы приведут к одному - концу нынешнего строя.

и ОНИ это отлично понимают, то выставляя солдатов-срочников забыв выдать тем щиты.
то собирая ментов в одном месте, и запрещая тем действовать.
 
Жаль мою тему о появлении УПА современности снесли. Как я и предрекал, через день она появилась. Аккурат в понедельник. Слава Украине
 
а я всегда говорил что голосовать должны только те кто не живет на подачки.
И кто из нормальных. самообеспеченных. нормальных людей проголосует за эту троицу??
Твои невысказанные предсказания у меня под большим сомнением.

За Януковича проголосуют? Покращення и стабильнисть! :пиво:
 
А почему только на одной улице бодание идет? На остальных улицах власть запретила р-революцию устраивать?

потому-что шли митинговать к ВР, против законов принятых накануне, которые ограничивают права и свободы граждан, а мусора заслон выставили на Грушевского, вот и понеслась.
 
хрен от мвд по связям с общественностью заявил, что: когда беркут швырял камни в митингующих-это они реализовывали право на личную защиту. Феерия долбоебизма. И это они нашли типа самого умного.
да ну?! :підстолом:
 
надо всегда оставаться человеком. да, я отнесу ему мешок сухарей с разными вкусами.
шото я уже ему завидую?:rolleyes:
раздай. или не давай глупых советов.

похоже, у кого-то много нелюбимых родственников:D
 
Назад
Зверху Знизу