прибор для экономии электроэнергии

проверено-работает уверено.

Так же проверено,как работает рейдовая бригада,уверенно ежедневно и еженощно несет золотые яйца в обленерго. Очень же просто все замеряется и фиксируется на видео, вопрос только в том,когда выпадет очередь вашего дома. Думаю на спокойный сон любителей экстрима это не влияет:D
 
Молдавским ученым удалось выяснить, что если купить этот прибор и стиральную машинку Ретона. то машинка будет стирать даже когда в доме отключена электроэнергия.
 
проверено-работает уверено.
А антимагнтную пломбу научился экранировать?

Молдавским ученым удалось выяснить, что если купить этот прибор и стиральную машинку Ретона. то машинка будет стирать даже когда в доме отключена электроэнергия.
Я проверял, женский вибратор опущеный в тазик с женским бельём стирает эффективнее всякой ретоны.
 
сцуко, если в посте больше трех букофф то извратят так, что не отмоешьсhttps://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/confused.gifя

Разве я не прав? От такого прибора польза если и есть, то может измеряться в долях процента :)
Вот если бы ты купил прибор на симисторах, который делит полупериод на 2! Этим самым уменьшая учитываемый ток, тогда да, я бы сказал, что это хороший прибор и сэкономит примерно 40-50% электроэнергии. Вернее, счетчик ее не учтет :D
 
Раздуплились наконец! Я пользую этот прибор с 2010 года. За это время путем экономии сменил квартиру, купил BMW X5 ну, и естественно, жене сапоги. Пользуйтесь!
 
Лучшего всего свечкой пользоваться,за свет платят лохи.Вот я ноут на работе зарядил,теперь 4 часа сижу,радуюсь.
 
Лучшего всего свечкой пользоваться,за свет платят лохи.Вот я ноут на работе зарядил,теперь 4 часа сижу,радуюсь.

"Однажды Рабинович зарядил свой мобильник в гостях. Потом ему понравилось… И с тех пор Изя заряжал свой мобильник только в гостях." :D
 
А ещё есть жутко секретный способ зарабатывания денег.
 
вот нормальная тема


t797jxKWMjw



RUoUrYcYjPE
 
сцуко, если в посте больше трех букофф то извратят так, что не отмоешь
Выдели цитатой текст, чтобы не было путаницы. А то все думают, что ты реально рекламируешь эту хуетень.
 
вот нормальная тема
Меня умиляют хвастающиеся воры, которые в соседних темах орут что жизнь несправедлива в коммуналке полный пиздец.

ну да я ж про это и писал.у меня на всех счетчиках стоят.и на даче на газ и свет поставил.
Ты так пиши "я ворую" не стесняйся.
 
Ты так пиши "я ворую" не стесняйся.
Он не ворует, а платит по справедливости воровскому государству.

влепит на секундочку магнитик на магниточувствительную наклейку (ловкость рук), а ты потом отбрехивайся, если сможешь.
Таким и был -пусть докажут.
А при отсутствии абонента дома, можно прилепить магнит на счетчик, оторвать пломбу
Эт как так можно? Кто же их в дом пустит?
 
Как экономить на электричестве до 40%, мой секрет!
Доброго времени суток. Меня зовут Владимир.

Убедительно.



Раздуплились наконец! Я пользую этот прибор с 2010 года. За это время путем экономии сменил квартиру, купил BMW X5 ну, и естественно, жене сапоги. Пользуйтесь!

Плюсую. Я пользуюсь прибором только с 2011 года, но незаметно для себя смог купить массу полезных вещей до которых не доходили руки раньше: 5 налобных фонариков со встроенным аккумулятором и фотопанелью, набор китайских рожковых ключей под дюймовые гайки, аккумуляторный триммер для газона и многое другое.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу