Гендер идет в Украину. БФ.

Как вы относитесь к внедрению гендерной программы в д.сады/школы/ВУЗы??

  • Положительно.

    Голосів: 16 13.2%
  • Отрицательно.

    Голосів: 93 76.9%
  • Мне все равно.

    Голосів: 12 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
А ты стартпост прочти, и прекрати уже бросаться в бой везде где фигурирует ключевое для тебя слово "россия (страна-террорист)



Рабство на Руси не стояло ни в каком сравнении с рабством западным.

Да да. Они построили свое благосостояние в славные времена колонизации и работорговли. Нам их не нагнать, все колонии уже завоеваны, а рабство переведено в другое русло... Ну хоть геев наплодим, хоть как-то будем на них похожи.
геи рабство запад против Единой и Неделимой Великой и Прекрасно РФ)))))))))))))))))
 
геи рабство запад против Единой и Неделимой Великой и Прекрасно РФ)))))))))))))))))

А про Россию вообще речь не шла. Начала такая же национально озабоченная как ты:

Рабство на Руси было отменено куда позже, чем в Европе.

А потом ты кинулся как бык на красную тряпку. Если почитаешь тему до этого, о России вообще никто не говорил.
 
я уверен, что в нашем случае именно борьба за равноправие и справедливость (которая еще, можно сказать, и не началась) даст достойный уровень жизни
Уровень жизни даёт только ВВП . Его производство.
Борьба даёт разруху. Тем более борьба за то ,чего в природе не существует.
 
Тема популярна, не по Фрейду ли это?
Видео использует, ну в общем подчеркните верное:

Манипулирование людьми. 6 способов.

1. Отвлечение внимания

Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых политическими и экономическими правящими кругами, посредством постоянного насыщения информационного пространства малозначительными сообщениями. Прием отвлечения внимания весьма существенен для того, чтобы не дать гражданам возможности получать важные знания в области науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики. «Постоянно отвлекать внимание граждан от настоящих социальных проблем, переключая его на темы, не имеющие реального значения. Добиваться того, чтобы граждане постоянно были чем-то заняты и у них не оставалось времени на размышления; с поля – в загон, как и все прочие животные (цитата из книги «Тихое оружие для спокойных войн») .

2. Данный метод также называется «проблема-реакция-решение».

Создается проблема, некая «ситуация», рассчитанная на то, чтобы вызвать определенную реакцию среди населения с тем, чтобы оно само потребовало принятия мер, которые необходимы правящим кругам. Например, допустить раскручивание спирали насилия в городах или организовать кровавые теракты для того, чтобы граждане потребовали принятия законов об усилении мер безопасности и проведения политики, ущемляющей гражданские свободы. Или: вызвать экономический кризис, чтобы заставить принять как необходимое зло нарушение социальных прав и сворачивание работы городских служб.
3. Способ постепенного применения

Чтобы добиться принятия какой-либо непопулярной меры, достаточно внедрять ее постепенно, день за днем, год за годом. Именно таким образом были навязаны принципиально новые социально-экономические условия (неолиберализм) в 80-х и 90-х годах прошлого века. Сведение к минимуму функций государства, приватизация, неуверенность, нестабильность, массовая безработица, заработная плата, которая уже не обеспечивает достойную жизнь. Если бы все это произошло одновременно, то наверняка привело бы к революции.

4. Отсрочка исполнения

Другой способ продавить непопулярное решение заключается в том, чтобы представить его в качестве «болезненного и необходимого» и добиться в данный момент согласия граждан на его осуществление в будущем. Гораздо проще согласиться на какие-либо жертвы в будущем, чем в настоящем. Во-первых, потому что это не произойдет немедленно. Во-вторых, потому, что народ в массе своей всегда склонен лелеять наивные надежды на то, что «завтра все изменится к лучшему» и что тех жертв, которых от него требуют, удастся избежать. Это предоставляет гражданам больше времени для того, чтобы свыкнуться с мыслью о переменах и смиренно принять их, когда наступит время.

5. Обращаться к народу как к малым детям

В большинстве пропагандистских выступлений, рассчитанных на широкую публику, используются такие доводы, персонажи, слова и интонация, как будто речь идет о детях школьного возраста с задержкой в развитии или умственно неполноценных индивидуумах. Чем усиленнее кто-то пытается ввести в заблуждение слушающего, тем в большей степени он старается использовать инфантильные речевые обороты. Почему? «Если кто-то обращается к человеку так, как будто ему 12 или меньше лет, то в силу внушаемости, в ответ или реакции этого человека, с определенной степенью вероятности, также будет отсутствовать критическая оценка, что характерно для детей в возрасте 12 или менее лет.

6. Делать упор на эмоции в гораздо большей степени, чем на размышления

Воздействие на эмоции представляет из себя классический прием, направленный на то, чтобы заблокировать способность людей к рациональному анализу, а в итоге и вообще к способности критического осмысления происходящего. С другой стороны, использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознательное для того, чтобы внедрять туда мысли, желания, страхи, опасения, принуждения или устойчивые модели поведения…

В Украине за права Нетрадиционных сексуальных отношений никто из тех, кто имеет власть, бороться не будут. Потому что это очень далеко для нашего общества. Для любой политической силы активная поддержка нетрадиционных секс. ориентаций - это самоубийство. Нам можно не беспокоится об этой проблеме, потому что у нас ее просто нет, и в ближайшем времени не будет. Хотя % людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией у нас столько же, сколько и на "Западе".
Хотя я выступаю за, хотя бы частное, введение ювенальной юстиции.
Дети - это будущее Украины - не допустим, чтобы наши дети стали жертвами пьяниц, наркоманов и тупиц - 30% населения Украины.
 
В результате уже имеем женоподобных мужчин и мужеподобных женщин.
Такие были всегда, это врождённые особенности.
Мужеподобная Жанна ДАрк и женственные короли Людовики.
И наши "коня на скаку остановит"это не результат неправильного воспитания, а особенности характера.



Дети - это будущее Украины - не допустим, чтобы наши дети стали жертвами пьяниц, наркоманов и тупиц - 30% населения Украины.
Ого!30%детей изъять у родителей и отдать в приёмные семьи где приёмные родители неплохо зарабатывают на содержании детей !
У пьяниц и наркоманов и сейчас забирают
А как будут выявлять тупиц?

Хотя я выступаю за, хотя бы частное, введение ювенальной юстиции.
 
Останнє редагування:
девушка, будьте так добры...найдите пожалуйста.

нашла
Общественные слушания в России, посвященные проблеме ЮЮ
там много чего говорилось и рассказывалось, в том числе выходила к трибуне и та самая актриса Наталья Захарова, которая вот уже 15 лет борется за своего ребенка и свои права матери

 
Уровень жизни даёт только ВВП . Его производство.
Борьба даёт разруху. Тем более борьба за то ,чего в природе не существует.

вы очень сильно ошибаетесь. возьмите, например, россию. она сейчас в лидерах по ВВП (это видно по любым рейтингам). однако по уровню жизни она далеко не впереди. и подобных примеров можно приводить много.

а борьба разруху не дает. вы ее перепутали с войной. борьба - это по сути состояние нашей жизни. каждый день это борьба. и что может быть лучше борьбы за высокие идеалы - за свободу, справедливость, за согласие и равноправие?
 
Дались Вам эти роботы! Вам что государство препятствует бизнес по производству и продаже развивать?
Надо детей нормально воспитывать, что бы семьи создавали, детей растили и свои желания удовлетворяли с живым близким и родным человеком, а не с пупсом резиновым.

Вопрос скорее не столько в роботах, как в проблеме нереализованной сексуальной энергии, с которой многие не знают как обращаться.
Поэтому она служит людям как кольцо в носу у быка, от которого он не может избавиться и за которое его больно тянут туда куда хотят.
Я думаю, что рассуждениями о роботах, Softin хотел подчеркнуть проблему избавления от зависимости порожденной нашей собственной сексуальной неудовлетворенности.
 
возьмите, например, россию. она сейчас в лидерах по ВВП
Нет Лидеры-США Китай Япония Германия
ВВП на душу населения россия (страна-террорист) ещё ниже в списке (не помню точно 7 или 15 место)
Бесполезная борьба мешает и жизни и производствуВВП

что может быть лучше борьбы за высокие идеалы - за свободу, справедливость, за согласие и равноправие?
Для борцов ,если им за это платят-ДА!
Остальным- только мешают.
 
Из нормальных семей никто детей не заберет. Другой дело что, бить ребенка - не значит воспитывать, это просто - насилие.

Так говорят вам пропагандисты. С какой целью они смешивают всё в одну кучу? Видимо, у них свои планы на ваших детей.

Это Вы могли бы вещать лет 70 назад, пока еще не было печального опыта, которым на сегодняшний день сыты миллионы семей.
А так, Вы со своими увещеваниями выглядите просто троллями!
Вы же понимаете, что как бы Вам не хотелось думать иначе, Вы никак не отмените печальный опыт и горе тех семей, которые уже попали под каток ЮЮ.

Одна форумчанка поделилась в личном сообщении своей историей о том, как она и ее дочка стали жертвой ювенальной юстиции в Германии и как они чудом смогли убежать оттуда.
Я сейчас жду разрешения женщины выложить ссылку на ее рассказ.
 
Это Вы могли бы вещать лет 70 назад, пока еще не было печального опыта, которым на сегодняшний день сыты миллионы семей.
А так, Вы со своими увещеваниями выглядите просто троллями!
Вы же понимаете, что как бы Вам не хотелось думать иначе, Вы никак не отмените печальный опыт и горе тех семей, которые уже попали под каток ЮЮ.

aaaa.... "сыты миллионы семей", почему не миллиарды?
 
Нет Лидеры-США Китай Япония Германия
ВВП на душу населения россия (страна-террорист) ещё ниже в списке (не помню точно 7 или 15 место) Бесполезная борьба мешает и жизни и производствуВВП
Для борцов ,если им за это платят-ДА! Остальным- только мешают.

россия сейчас по ВВП занимает 5/6 место из 180/190 стран в зависимости от рейтинга. по уровню жизни она 66. а что касается вопросов свободы личности, то она на 119 месте. это все разные вещи.

а борец, я уже понял, из вас не получится:/
 
aaaa.... "сыты миллионы семей", почему не миллиарды?

это официальная статистика по европейским странам

Зачем так далеко ходить? Давайте истории семей, попавших под каток ЮЮ в Советском Союзе.

Ну, я рассказываю только то, что знаю от реальных людей, переживших это.
историй про ЮЮ в Советском Союзе я пока не слышала.
Может Вы знаете?
 
Интересна статистика: кто из гневных обличителей Европы был там хотя бы пару раз самостоятельно, жил там хотя бы некоторое время, общался с людьми, а не с экскурсионным хвостом в туристической толпе и видел все не из окна гостиницы?
Напоминает: "Я Пастернака не читал, но осуждаю". ;)

О чем Вы речь ведете? Вы думаете, что никто кроме Вас самостоятельно "там" не жил?
Как раз те кто пожил и рассказывают весь этот ужас. И как правило, пока себя не коснется, люди не воспринимают это как серьезную угрозу.
Все потому, что маразм и идиотизм ЮЮ настолько силен и велик, что в нормальном мозгу не укладывается, что такое может произойти с нормальными людьми.

Сто пудов.
Со времен краха СССР мы все-таки идем(ползем? ну, хотя бы стремимся) к более цивилизованному и современному обществу. Хотя, я думаю, что справедливость и равноправие станут нормой, когда уровень жизни у людей станет не ниже западноевропейского;)
согласна.
они прошли долгий путь, а мы - только на пороге стоим пока

ага, долгий путь.... только откуда и куда?
вот, очередная история от "там пожившей" семьи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(у меня эта ссылка гуглом не открылась. Открыла через яндекс)

история длинная, во всех подробностях
здесь приведу некоторые моменты
В 2005 году в Москве я вышла замуж за гражданина Норвегии. Моему сыну было тогда 7 лет. Мы поехали жить в Норвегию, в коммуну Аурског-Хёкланд в деревню Аурског. Тогда я еще не знала, что полвека назад Норвегия была страной, по уровню цивилизованности сравнимой со странами Центральной Африки.
Норвежская школа — это пример полной деградации образования. Литературы нет, истории нет, физики нет, химии нет, естествознания нет. Есть природоведение, называется "обзор". Дети окружающий мир изучают в общих чертах. Они знают, что Вторая мировая война была. Все остальные подробности — это насилие над ребенком и его психикой.
В сравнении с нашей российской системой все норвежские школьные госпрограммы выглядят как, по сути, для умственно отсталых. С 1-го по 7-й классы — там начальная школа. Задача государственной программы — выучить алфавит до 13 лет и научить детей считать — читать ценники в магазинах. Вслух в классе читать нельзя, потому что "стыдно". Специальный учитель выводит ребенка в коридор, и только там, чтобы не позорить "малыша", слушает, как он читает. Учитель имеет право разобрать с детьми два примера по математике в день, если дети не усвоят материал, то через три дня еще раз пытается им объяснить пройденное. Домашнее задание на неделю — пять слов по-английски или восемь, на усмотрение ребенка.
Мой старший сын учился в России в обычной школе. Поэтому в Норвегии он стал вундеркиндом. До 7-го класса он не учил ничего — там не надо учить. В школах висят объявления: "Если родители попросят тебя сделать уроки — позвони. Мы поможем освободить тебя от таких родителей".
В 2011 году, седьмого марта я пошла в полицию поселка Бьоркеланген (Bjorlelangen), потому что мой маленький мальчик рассказал, что тети и дяди, родственники его папы, делали ему больно в ротик и в попочку. Рассказал о вещах, в которые я не могла поначалу поверить.

Есть в Норвегии некая народная традиция, увязанная на интиме с детками: с мальчиками и девочками, — учиняемая кровными родственниками, с последующей передачей их соседям. Поверить в этот бред или ад — я поначалу не могла. Я написала заявление в полицию. Восьмого марта нас пригласили в службу опеки детей Барневарн. Допрос длился шесть часов. Была только я и мои двое детей.

У них есть образцово-показательная система защиты детей, созданная для вида, что они борются с инцестом. Потом я поняла, что центры Барневарн, имеющиеся в каждой деревне, нужны только для того, чтобы выявить проговорившегося ребенка и недовольную мать или отца и изолировать их, наказать. Из газет я узнала про случай, когда девочку, семи или восьми лет, суд приговорил оплатить судебные издержки и выплатить компенсацию насильнику на содержание его в тюрьме. В Норвегии все повернуто с ног на голову. Педофилия, по сути, не является преступлением.
Восьмого марта 2011 года у меня изъяли первый раз двоих детей. Изъятие происходит так: ребёнок не возвращается из детского сада или из школы, то есть практически крадется у вас, исчезает. Это потому, что его прячут от вас на секретном адресе.

В тот день мне сказали: "Вы понимаете, такая ситуация, вы рассказываете о насилии над ребенком. Нам нужно, чтобы вас освидетельствовал врач и сказал, что вы здоровы". Я не отказывалась. Поликлиника была в десяти минутах езды на машине. Меня в неё посадила сотрудница Барневарн, сказав: "Мы вам поможем, поиграем с вашими детьми". Дети остались не где-нибудь, а в службе защиты детей. Сейчас я понимаю, это было неправомерно. Когда я доехала до поликлиники, старший сын Саша, ему было тогда 13 лет, позвонил и сказал: "Мама, нас увозят в приемную семью".

Я была на расстоянии десяти километров от детей, которых увозили на секретный адрес. По местному закону, детей изымают без предъявления каких бы то ни было бумаг. Единственное, что я могла, — взять себя в руки. Плакать в Норвегии запрещено, это расценивается как болезнь, и Барневарн к тебе может применить принудительную психиатрию.

Оказывается, в Норвегии есть государственный план, квота на изъятие детей у родителей. Органы опеки даже соревнуются по его выполнению — это своего рода госсоревнование. Графики, диаграммы публикуются каждый квартал — сколько детей в каком районе отобрали.

Недавно ко мне попал документ — отчёт шведов. Это доклад о случаях изъятия детей из семей в Швеции и соседних Скандинавских странах. Речь идет о странном феномене. В этом докладе говорится, что в Швеции у родителей изъято 300000 детей. То есть речь идет о целом украденном у кровных родителей поколении. Ученые, криминологи, юристы, адвокаты — люди с традиционными ценностями, которые еще помнят, что семья в Швеции была, — недоумевают. Они говорят, что происходит что-то странное. Идёт государственный погром семей.

Специалисты называют цифру — 10 000 крон (это примерно 50 000 рублей) в день. Такую сумму получает новая семья за одного приёмного ребенка, причем, любого. Отдельный агент организации Барневарн получает из госбюджета огромную премию за разорение родового гнезда, за кражу потомства. Так происходит во всех скандинавских странах.

Причем, приёмный родитель может выбрать детей, как на рынке. Например, вам понравилась вот та русская, голубоглазая девочка, и вы именно ее хотите взять в приёмыши. Тогда вам достаточно только позвонить в Барневарн и сказать: "Я готов, у меня есть небольшая комната для приемыша…" И называете имя. Вам именно его тут же доставят. То есть сначала находится "наёмная" семья, а уже потом у кровных родителей изымается "под заказ" ребёнок.
Чуть ли не каждый месяц в Норвегии кончает жизнь самоубийством одна российская женщина. Потому что когда к вам приходят и отбирают у вас детей, вы безоружны, вы — один на один с Системой. Вам говорят: "Ты делаешь омлет не по норвежскому рецепту. Ты заставляешь ребенка мыть руки. Ты хромаешь, не можешь сидеть с ребенком в песочнице. Значит, ты — плохая мать, ребенка мы отбираем!".

Система защиты детей в Норвегии построена на презумпции виновности родителей. Родитель виновен заведомо. На родителей вываливается море лжи. Начинается все с простого утверждения: "Вы хотите уехать в Россию". И вы не можете этого опровергнуть, ведь у вас есть родственники в России. Или: "Вы хотите убить своих детей". Это потому, что русские в сердцах говорят: "Я тебя убью!"

Вас постоянно ставят в ситуацию, когда вы должны оправдываться. И вы понимаете, что оправдаться невозможно. Одному вам не остановить норвежскую государственную машину, построенную на баснословных премиях адвокатам, сотрудникам опеки, судьям, психологам, психиатрам, приемным родителям, экспертам и прочим… Премии выдаются за каждого изъятого голубоглазого малыша. У вас нет шансов спасти своего сына или дочь от норвежского приюта, увы. Я прошла все инстанции норвежских судов. Всё схвачено, везде коррупция. Дети — это товар. Их не возвращают.
Министерство по делам детей в Норвегии называется "буквально" чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. Натуралы — это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы социологов свидетельствуют: к 2050 году Норвегия будет на девяносто процентов гомо-страной. Что понимается под "гомо", нам трудно себе представить. Говорят, что наше российское представление о "геях" и "лесбиянках" — это прошлый век. На Западе легализовано как минимум тридцать видов нетрадиционного брака. Самая "передовая" в этом плане страна — Норвегия, там "мужчина" и "женщина" — это отживающие понятия. И не случайно в Норвегии нет возможности защитить ребёнка, рожденного в натуральной семье.
Казалось бы, вас это не касается. Вы говорите себе: "Пусть они делают, что хотят! При чем тут я и мои дети?"
Я тоже когда-то так рассуждала, ибо пребывала в полном неведении относительно того, что во всей Европе введены сексуальные стандарты, которые регламентируют воспитание детей в определенном ключе. Этот регламент обязателен для всех стран, подписавших соответствующую конвенцию, принятие которой активно лоббируется сейчас в России. Там прямым текстом говорится, что родители совместно с медиками и детсадовскими работниками обязаны учить крохотных детей "разным видам любви". А специальный раздел этого общеевропейского сексстандарта сообщает, почему учить европейских детей мастурбации родители и сотрудники детсадов обязаны строго до четырех лет и никак не позже (эти обязательства россия (страна-террорист) на себя уже взяла - прим.ред.). Для нас, пещерных россиян, это очень полезная информация. На стр. 46 упомянутого документа указывается, что новорожденный должен осознать свою "гендерную идентичность". Приказным секспросветом уже в час рождения ваш ребенок обязан определиться, кто он: гей, лесбиянка, бисексуал, трансвестит или трассексуал. А так как из равноправия гендеров понятия "мужчина" и "женщина" исключены, то вывод делайте сами. Если ваш ребенок все же не выберет "гендер", то ему в этом помогут всемогущая норвежская Барневарн или финская Ластенсуоелу, немецкий Югендамт и т.д.
Норвегия чуть ли не одна из первых в мире стран создала научно-исследовательский институт при Осло-Университете, который изучает суициды детей от 0 до 7 лет. На взгляд обывателя, очень странно. Как же новорожденный ребёнок может покончить с собой? А на взгляд местной Барневарн это естественно. Если дети после садистских оргий действительно погибают, то тогда официально это можно списать на "суицид".
После единственного свидания со мной мой старший мальчик сказал, что он написал письмо в русское консульство: "Я умру, но я все равно убегу из Норвегии. Я не буду жить в концлагере". И он сам сумел организовать свой побег. По интернету он связался с поляком Кшиштофом Рутковским, которому уже удалось спасти польскую девочку из норвежского приюта.
Поляк позвонил мне в самый последний момент, когда всё было подготовлено, и сказал: "Если я вывезу вашего сына без вас, — это будет киднепинг, кража чужого ребенка, а если с вами, то я просто помогаю семье". Мне было тяжело решиться, но выбор был страшный: погибнуть всем троим в Норвегии или спасти хотя бы себя и старшего сына… Не дай Бог, никому испытать такое!

В Польше мы пробыли три месяца. Кровная мать только в России имеет принадлежность к своим детям, является субъектом семейного права. В Европе — нигде. Мой ребенок сначала получил норвежскую приемную мать. Потом нас остановили по запросу якобы "другой" официальной норвежской мамы. В запросе значилось: "Некая тетя — то есть я — выкрала ребенка с территории Норвегии". Тогда Польша, по законам Европы, предоставила моему ребенку польскую приёмную мать.

А чтобы взять ребенка из Польши в Россию, моя мама — то есть бабушка моего сына, стала российской приемной матерью. Таким образом, состоялся обмен между польской и российской приемными матерями. Вот вам норвежский родитель номер один, польский родитель номер два и российский родитель номер три. Родная мать в Европе не в счет.
Вот ситуация: Ирина С. восемнадцать лет прожила в Англии. У неё там был друг. Родилась дочка. Однажды Ирина случайно узнала, что ее сожитель — член садомазохистского клуба. Девочка ее смотрит телевизор — показывают местного гонщика. Дочка говорит: "Мама, а этот дядя приходил ко мне играть в доктора. О! А эта тетя со мной играла в ванной…" Представляете, когда тебе твой ребенок говорит такое?..

Ирина пошла к английскому детскому психологу, а тот ей сказал: "Дорогая, вы — отстой, вы — вчерашний день. Это не извращения, это креативный секс для элиты". Она заткнулась и потихонечку стала собирать вещи, готовить свое отступление в Россию. Мудрая женщина…

Дорогие защитники гендерных технологий и ювенальных механизмов, те кто имеет нормальную природную ориентацию и просто лоялен ко всем другим извращениям! Я все же верю, что Ваша позиция всего лишь недостаточное изучение существующей проблемы.
Неужели кто-то из Вас будучи в здравом уме может оправдать и принять весь тот кошмар, который описывают очевидцы и пострадавшие???
 
LyudmilaViktorovna, простите... вы ебанутое... или так тролите?
 
Назад
Зверху Знизу